Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто проведет ликбез по мотоциклам?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно, пишу художественную книгу. Главный герой любит прокатиться с ветерком. Сама "плаваю" в теме - мне неизвестны термины, ощущения... Будучи подростком, каталась на Иже в люльке в каске, но нифига это не считово.

Конечно, интернет мне в помощь, но все равно хотелось бы пообщаться с теми, кто знает не понаслышке. Так сказать, нужен консультант, чтоб окончательно не утонуть.

В общем, путанно, но как-то так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Эндуро - как-то не в тему, размышляю над классикой, чтоб по городу можно было прокатиться

Таки вам покататься или книжку напесать? или..

 

Пока из 3 страниц я увидела хоть какую-то помощь от Дениса,

Вот бывают же неблагодарные женщины.. слова доброго не скажут.

 

зы

помощь не какая-то, а огого какая.

Даже меня, к мотоциклам лет эдак с 30-ть не прикасавшегося, проперло

как прыщавого подростка.

 

 

все остальные мигрируют из темы в тему, чтоб пофлудить

Ну, лично я в одной из них прощения попросил.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ради 1-2 глав дешевого романа

 

не надо так, а вдруг бестселлер, да и с точки зрения любых психологинь, низзя так говорить, низззя.

и да, отучите меня от лени, что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал смеху ради "сопли". Интересно, тот дебил, что "это" написал, хоть раз в жизни одевал на свою пустую голову интеграл? Ну, я уж не спрашиваю, пытался ли он снять его хоть с кого либо в статике, не говоря уже на ходу :D Не говоря уже о том, что слышит чувак в шлеме на скорости в 180 без интеркома :D

Отдельно зауважал Оболенскую, за то, что решила хоть слегка поинтересоваться вопросом, чтобы не писать совсем уж очевидную хрень...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно зауважал Оболенскую, за то, что решила хоть слегка поинтересоваться вопросом, чтобы не писать совсем уж очевидную хрень...

 

 

зато романтично.. и так, трогательно.. и все такое..а кто знает устройство мотоциклов, вряд ли будет интересен женский роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячая тонкая кожа седла его огромного, двенадцати цилиндрового чёрного монстра плотно обняла её стройную попку в плиссированной юбке, щелчок ключа, мягкое жужжание инжектора и тишину ночи заполнил мощный двухтактный рык двигателя, синеватый луч ксенона пронзил тьму, как тёплый нож сливочное масло, нога в потёртой джинсе и стоптанном казаке плавна выжала педаль сцепления и вся мощь Минска досталась асфальту через широкое, пятнадцати дюймовое колесо... они летели сквозь ночь, уклоняясь от низко нависающих ветвей трехсотлетних кафтанов на скорости 180 миль в час, и лишь её горячее дыхание щекотало его не прикрытую шею, а тугое естество высокой груди всякий раз при резком торможении стремилось на свободу, словно твёрдые соски упиралсчиь не в спину, а тёплые огромные ладони... ещё, ещё, быстрее - звучало в головеИзображение Изображение Изображение

 

пропишу не дорого и другие ключевые сценыИзображение

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает устройство мотоциклов, вряд ли будет интересен женский роман

 

Компетентные граждане говорят, что есть девушки/женщины интересующиеся и тем и тем... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, 15" колесо, 12 двухтактных цилиндров на инжекторе - ты король женских романов! Пиши есчё! :D

Кста, в копилку - двухцилиндровый двухлитровый даёт ТАКИЕ положительные вибрации - пиши лучше про него, тут можно без "героя" обойтись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компетентные граждане говорят, что есть девушки/женщины интересующиеся и тем и тем... :)

 

удивлена наличием.

зы: маргарет митчелл - это классика, а всякие "нефритовые стержни, пронзающие пустоту одиночества" - это как раз то, что я называю любовным романом. Сама прочла штуки 4 ;) ух, смешно было в основном. ;) тетенькам нравится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, 15" колесо, 12 двухтактных цилиндров на инжекторе - ты король женских романов! Пиши есчё! :D

Кста, в копилку - двухцилиндровый двухлитровый даёт ТАКИЕ положительные вибрации - пиши лучше про него, тут можно без "героя" обойтись :)

 

слыш, дачник, это лекция для колхозников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ,

слыш, дачник

 

- ранил...

 

это лекция для колхозников

 

- убил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon,ты ещё мили в километры переведи, дабы оценить потенциальную силу дыхания щекочущего..ну и каштаны по 300 лет не факт что растут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название романа?

 

 

да чо мудрить, пусть будет КОЖА И СТРАСТЬ. ПЕРВЫЙ РАЗ.

давай ещё сцен!!!

 

 

деньги вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када стрежни пронзают пустоту это плохо, они должны лоно пронзать, учите матчасть

 

можно уже без мотиков

 

 

тада буит парнуха, а не раман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада буит парнуха, а не раман

 

мсье будет удивлен.. но.. ээ... да, да-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны лоно пронзать

 

а как же душевная пустота и щемящее душу одиночество?

 

в прочитанных мною там было все так, она - скромная, а тут - он, но поначалу -то она не знает, что он герцог или еще кто, у них любовь, а потом - бац, и все хорошо.

 

Кстати, Ольга ( тс) Агата Кристи тоже писала любовные романы Изображение. Дашь прочесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же душевная пустота и щемящее душу одиночество?

 

 

ну сильвупле, *ЦЕНЗУРА*, и сымай портки

 

я тут тоже наткнулся на нетленочку от 16-ти летней афтарши, судя по экспресс анализу писить ещё больно, ну ладно она пишет "лисбиянка", но когда постЭльные сцены описаны моя плакаль... на фоне остальной тягомотины не осилил, бросил на половине, называется это Волки, про оборотней ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал смеху ради "сопли". Интересно, тот дебил, что "это" написал, хоть раз в жизни одевал на свою пустую голову интеграл?

 

Дались вам эти нарытые в инете сопли? Или слишком социальный ролик нарисовался в уме? Или картинок насмотрелись разорванных пополам?

Или шлем это панацея?

 

Сказано - тормоза сломались, газ не сбрасывется. Девушку любит. Какие должны быть действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано - тормоза сломались, газ не сбрасывется. Девушку любит. Какие должны быть действия?

 

 

сцепление выжать, если дотянешься провод со свечи сдёрнуть, или со свечей... двигателем тормозить переключаясь вниз...

 

кстати, это и есть ролика социального сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепление выжать, если дотянешься провод со свечи сдёрнуть, или со свечей... двигателем тормозить переключаясь вниз...

 

Так это в мужском романе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скорости 180 не реально что то сказать, а тем более сделать на мотоцикле. (крик пассажира обычно слышно до 140 :)

и вообще, чтобы понять что то нужно ну хотя бы на открытие мотосезона побывать, пообщаться с людьми владеющей данной техникой.

Изменено пользователем URaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...