Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

разблокировать сигнализацию


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Такой вот вопрос.

У нашего дедушки на автомобиле " глюкнула" сигнализация. Встала на охрану посреди дороги, машина заводиться отказывается. Все началось с того, что заклинило брелок на положении постановки на охрану. Второго брелка где- то нет, найти не можем.... Оттолкали машину с дороги во двор, но теперь надо ее как-то запустить и отключить сигналку. Сигнализация- APS. Или позвонить куда, может есть какие-то специалисты? Пипец, проблемы с утра пораньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

у этой сигналки нет такой функции

 

 

на самом деле должна быть, у меня на апэске точно была

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел в-9о9-O86-2ззо , в9227о52оо3 evgenik Наш спец с кк. Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malgin,

С него и начал, но телефон недоступен, увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос.

У нашего дедушки на автомобиле " глюкнула" сигнализация. Встала на охрану посреди дороги, машина заводиться отказывается. Все началось с того, что заклинило брелок на положении постановки на охрану. Второго брелка где- то нет, найти не можем.... Оттолкали машину с дороги во двор, но теперь надо ее как-то запустить и отключить сигналку. Сигнализация- APS. Или позвонить куда, может есть какие-то специалисты? Пипец, проблемы с утра пораньше....

 

Какая машина то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malgin,

С него и начал, но телефон недоступен, увы....

 

Пишите СМС!!! Зачастую телефон занят, либо нет связи, а смс о пропущенных не приходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго вечера! Разъясните, плиз, что именно произошло, чтоб уснуть спокойно :help:

 

Собственно, после работы, забрала машину с помывки и поехала на заправку, когда снимала с охраны, она странно пиликнула,

 

- на заправке на охрану вставать не захотела, закрыла ключом (оказывается, села батарейка, ну, к этому я была подготовлена запасной)))

 

- сажусь в машину, завожу (а, то очередь уже "теплится"), а не заводится(((((

 

- думаю, в чем странность, вставляю запасную батарейку, а тишина, моргают фары, акб не стрикочит, да, и что ему трещать, ему и годика нет...

- паникую, позади, в осбенности, ставлю на нейтраль, и меня дружно откатывают(((( , и бросают ((((.............

 

- паникую!!! непомню кому звонила, все равно в гудках ответа не дождалась... да пару раз орала сигналка, я "нервно" снимала с охраны....

 

- начинаю брать себя в руки и рассуждать, + мужчина подойдя говорит похожие слова:

 

Скинь клемы с аккума.

 

-я в иномарках, больше не шарю...

 

- выхожу, заглядываю под капот (думаю, вдруг залили, но нет, сухая пыль не промочена, запираю капот, сажусь

 

- рассуждаю, если "клемы", значит электрика, если она, значит, виновата сигналка...

 

- снова достаю батарейку, переворачиваю и вставляю, что-то пиликнуло, я ставлю на охрану, и снимаю, и, аллилуйя, завелась!!!!!!!

 

Вопрос, что случилось???

 

 

 

 

 

зы. в пятницу еще, приличный дворник улетел в дороге, а дождик то крапал (((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палюбому дело в дворнике

 

да, не :D его я поймала, правда, пришлось без него покататься, но мне его чудесным образом починили :party:

 

ну, правда, почему не заводилась, дело же не в батарейке... :scratch: я, как-то заводилась без нее, тож, кста, на заправке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виновата сигналка...

 

- снова достаю батарейку, переворачиваю и вставляю, что-то пиликнуло, я ставлю на охрану, и снимаю, и, аллилуйя, завелась!!!!!!!

 

знатный секс. Если в одной позиции не вкатило, действительно стоит перевернуть :derisive:

 

Там есть плюс и минус, на батарейке. Ты их перепутала что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатный секс. Если в одной позиции не вкатило, действительно стоит перевернуть

 

Не поняла, при чем тут секс?

 

Там есть плюс и минус, на батарейке. Ты их перепутала что-ли?

 

Вроде, да, только причем тут батарейка :wall:

 

И, еще впрос, "снять клемы", это, что-то сложное или, прямолинейно, отцепляешь акб :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вот прямо перевернуть батарейку, то не должен брелок работать, я так мыслю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вот прямо перевернуть батарейку, то не должен брелок работать, я так мыслю

 

Сарказничаете, или не знаете ответа ;) Я, просто, не хочу повторно оказаться в подобной ситуации, не люблю "беспорядок", да, и времени нет на возню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказничаете, или не знаете ответа ;) Я, просто, не хочу повторно оказаться в подобной ситуации, не люблю "беспорядок", да, и времени нет на возню.

 

 

 

 

 

 

заедь к автоэлектрику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть же Евгеник, прямо в этой теме, он мало того что спец по сигналкам, так ещё и к форумским лоялен, может к нему? чо мы тут диагнозы по фотографиям ставим, да ещё и симптомы как то малосвязно обозначены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказничаете, или не знаете ответа

 

И тут Пишихотт почувствовал себя быфшим президентом Франции... :D

 

ЗЫ. Походу батарейка банально села, новую поставили попутав полярность, отчего брелок, не ожидавший такого подвоха, одурел и начал творить фигню. Когда же батарейку "перевернкли" восстановив правильную полярность - наступило щасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу батарейка банально села, новую поставили попутав полярность, отчего брелок, не ожидавший такого подвоха, одурел и начал творить фигню. Когда же батарейку "перевернкли" восстановив правильную полярность - наступило щасте...

 

Дык, я заводила машину, вообще, без батарейки и безрезультатно, также, как с попутавшей полярностью :pardon: .... прежде чем, батарейке "умереть", она заблокировала "движение"... да, когда меня толкали, гидроусилитель не работал (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, когда меня толкали, гидроусилитель не работал (

 

афигеть!! и как же ты справилась? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...