Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Страшная авария в начале Героев Танкограда


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера видел аварию с начале Героев Танкограда

Маз мусоровоз с мульдой столкнулся с классикой семёркой или пятёркой.

Сегодня нашел подробности на autochel.

Класика лоб в лоб столкнулась с а/м МАЗ, грузовик развернуло от удара на 180 градусов... удар был такой силы что не передать... Водитель погиб на месте, 2-х пассажиров вытащили и погрузили в кареты скорой помощи.

Видео очевидца

post-11054-0-93811500-1332391849_thumb.jpg

post-11054-0-04477500-1332391856_thumb.jpg

post-11054-0-05786200-1332391860_thumb.jpg

post-11054-0-84631000-1332391879_thumb.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Очень похоже что мерс подрезал.

Тоже так показалось, только не подрезал, а просто выдавил с дороги.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно могу ошибаться, но разве грузовым авто разрешается двигаться в полосах, кроме правой. если они не объезжают препятствие, либо не поворачивают налево/разворачиваются?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел эту аварию. Судя по видео виноват водила грузовика, да и видно что скорость у грузовика не хилая была.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео виноват водила грузовика

 

что же ты там такого увидел ?

Я вижу на видео как ваз выталкивают под грузовик.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же ты там такого увидел ?

Я вижу на видео как ваз выталкивают под грузовик.

 

а ты секунду перед ударом посмотри внимательнее, грузовик до удара дернулся влево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты секунду перед ударом посмотри внимательнее, грузовик до удара дернулся влево

 

это ты по движению рук водителя грузовика увидел ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовик превысил скорость.. Морите что ль? Примерно прикиньте за сколько сек. (около одной где-то) пролетает парочка "пятерка-мерс" пролёт столбов освещения. Даже если между столбами расстояние 25 метров, то скорость у них была около 90 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за *ЦЕНЗУРА*...

создайте одну темку с названием СВЕЖЕЕ МЯСО и устраивайте там ежедневный моцион....

какую смысловую нагрузку несёт тема? не биться в лом с МАЗОМ? ок...

)

 

Такие темы нужны. И с фото. Лично меня заставляют лишний раз задуматься о том, что ездить надо осторожнее.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы нужны. И с фото. Лично меня заставляют лишний раз задуматься о том, что ездить надо осторожнее.

 

ну можно распечатать пару жестких фото с дтп и повесить вместо иконок в машине, и смотреть постоянно. Думать об этом надо всегда а не только когда читаешь такие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовик превысил скорость.. Морите что ль?

 

Последнее время частенько меня обгоняют грузовики, когда я еду 80-90. По городу. Причем и самосвалы и фуры и особенно на меридиане

 

ну можно распечатать пару жестких фото с дтп и повесить вместо иконок в машине, и смотреть постоянно. Думать об этом надо всегда а не только когда читаешь такие темы.

 

Не ну о чем спор-то? Я считаю нужны - буду читать и смотреть.

Вы считаете не нужны - не читайте и не смотрите.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так конечно просто ужас...

 

Просто слов нет, пустая дорога...кому что доказали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом месте в январе разбился мой знакомый, примерно та же ситуация Про это писали. Место там такое нехорошее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз напротив этого места как-то работал около двух месяцев. Материл всех и вся, когда поворачивал налево, в сторону Пр. Победы, с прилегающей территории. А так, всегда по этой дороге боюсь ехать в крайней левой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слов нет, пустая дорога...кому что доказали

 

Как говорится на ровном месте. Видимо у обоих амбиции, мать их. Вот нет чтобы спокойно ехать, и всем куда надо приехать. Так нет, что ты, надо ведь повы...ваться, жизни поучить на дороге. Лишь бы теперь этот урюк легко не отделался легко, а ответил по всей строгости. Хотя кому сейчас от этого легче будет. Человека то уже не вернешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место там такое нехорошее

 

Ну в данном случае дело не в месте...

2-е дорогу не поделили (достаточно широкую и свободную!!!), а грузовик за каким-то лешим оказался в крайней левой полосе - на поворот/разворот собирался?

 

Места полно: езжай - не хочу, нет же - будем защищать обиженное самолюбие до последнего ?( За чей-то идиотизм и эгоцентризм кто-то другой расплатился жизнью и здоровьем.

Очень жаль.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слов нет, пустая дорога...кому что доказали

 

я так вижу хронологию: классика тащится в левом ряду - сзади быстрый мерс моргает ему сигналит , типа уступи мне справа тебя обогнать пдд и религия не позволяют. тот на классике не вилит или как часто наши люди назло не уступает - мерс тоже злой и предпринимает акт возмездия - обгон и пугнуть - копендос инстинктивно шарахается левее , а там по булгакову уже трамвайчик приехал - если это видео есть у нас , не факт , что его менты уже скачали, но по факту мерс должен быть признан виновником аварии и смерти людей. не удивлюсь если этого не случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так вижу хронологию: классика тащится в левом ряду - сзади быстрый мерс моргает ему сигналит , типа уступи мне справа тебя обогнать пдд и религия не позволяют. тот на классике не вилит или как часто наши люди назло не уступает - мерс тоже злой и предпринимает акт возмездия - обгон и пугнуть - копендос инстинктивно шарахается левее , а там по булгакову уже трамвайчик приехал - если это видео есть у нас , не факт , что его менты уже скачали, но по факту мерс должен быть признан виновником аварии и смерти людей. не удивлюсь если этого не случится.

 

в пдд сейчас нет такого понятия, как обгон справа.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пдд сейчас нет такого понятия, как обгон справа.

 

суть то не в этом- это вектор к небольшому оффу - думаю что такое не отменяют.щас вам-мне процитируют

 

я уже сам прочитал - ты прав. значит надо убрать плл - оставить вера .

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время частенько меня обгоняют грузовики, когда я еду 80-90. По городу.

 

а тебе, действительно, неплохо бы ознакомиться вот с этим

з.ы. вообще, баян, конечно. в интернете уже 50 тысяч картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе, действительно, неплохо бы ознакомиться вот с этим

з.ы. вообще, баян, конечно. в интернете уже 50 тысяч картинок.

 

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видео гляньте раз 10, маз както по встречке едет...

1 ряд припаркованы авто.

2 ряд стоит кммаз на раскарячку

3 ряд проехала красное ведромарко

маз ехал левее, по 4 ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видео гляньте раз 10, маз както по встречке едет...

1 ряд припаркованы авто.

2 ряд стоит кммаз на раскарячку

3 ряд проехала красное ведромарко

маз ехал левее, по 4 ряду.

 

Ну как бы да, по встречке прёт ведь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...