Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где покупать резину?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Скажите где покупать хорошую зимнюю резину и может кто-нибудь одолжить скидку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Поверь мне, что мой внешний вид не располагает других к обману :new_russian: Но видимо люди стали настолько бедны и голодны, что пытаются обмануть. Ясное дело, если берешь дешевые колеса на 14-то там вряд ли обман будет-товар ходовой. В крайнем случае залепят незаметно, а эта(18) размерность редкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал бы 200м вперед и купил бы по самым низким ценам в городе, на оптовой базе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каккк? Я думал, что это и есть та самая база:( Во лошара... Приехал, смотрю-цены высоченные относительно других магазов. Но до этого обзванивал магазины-нигде нет 225\55р18. Купил... В мицубиши моторс например потом(спустя полчаса) как оказалось эта резина на рубль дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась нервотрепка. Ну и бычье в этом Vianor оказалось...Впрочем через час все отдали. А то когда проверка приезжает, то на все согласны, а как с самим клиентом, так- "ну ладно, пойдем на уступки, заклеим" :rolleyes: В понедельник их ждет увлекательное путешествие с тратой денег. Сильно палки в колеса им ставить не стали. Так...-тоже время потратят и несколько рублей штрафа.Кстати, позвонил в ЧП Дудочкин. Эта размерность Нокиан хакка5 сув стоит у них 10650, то есть на 300 рублей чем в злосчастном вианоре. Видимо неходовой товар, вынуждены завышать цены. Купил ту же самую резину в Мицубиси-центре на КБС-е. всего по 9280 идут :rolleyes: В общем не все так плохо, но лучше сначала брать диск, а потом резину и там же переобувать, если нет всего в одном месте.з.ы. тачка теперь смотрится класс:) Ксенон тож надо воткнуть, как в нексию повседневную и всё :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не там бычье...... и поменяли скорре всего не из-за проверки "твоей" а потому что контора нормальная.... а то что цена выше так никто тебя не заставлял покупать у них шел бы сразу в митсубиси Чек вообще полная тупость кого то обвинять... сам виноват следить надо за своими Вещамми \Деньгами...ИМХО контора нормальная так и скажи что жаба начала давить что купил дороже....кстати говоря мне в Этом же вианоре сделали скидку 5% просто так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря мне в Этом же вианоре сделали скидку 5% просто так...

Уже купил себе резину зимнюю? ;) Что купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, почему поменяли. Я записал все на диктофон и мне очевидно почему поменяли и после скольких споров-типа что это не гарантийный случай, что повредили установщики в мицубиси, так как они конкуренты и цены у них выше(на что я сказал, что цены ниже). Вот еще. пытались поменять на другую покрышку новую СВОЮ и у Себя-так она тоже дырявая была. Вот после этого они округлили глаза, но извинений никаких не последовало. Больше никаких претензий ко мне никто не предъявлял. Антиреклама мне не нужна. Случай из жизни. Думаю, что так же как они поступили бы везде. Но уверяю, что 99% людей с такой же проблемой как у меня отправили бы... далеко. Да и на второй бы тачке приехал-на нексии, думаю, что тоже ниче не поменяли б:) Касаемо жабы-я изначально знал что у них дороже чем в шининвесте, но до шининвеста далеко. Кроме того-насчет жабы, задумайся-тачка вышла больше 1200000 за день до покупки резины.... Да, скидку мне предлагали и в формуле и в мишлене(по-моему так) и вобще везде:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом напомнить всем, что здесь отмечаются места покупки резины, а не способы ее замены и другие жизненные обстоятельства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же к вопросу о ценах нордман вышел по 1650 за колесо в сентябке \октябре можно было купить по 1400-1500...сейчас в Это самая маленькая цена по городу(мало где осталось)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Считаю своим долгом напомнить всем, что здесь отмечаются места покупки резины, а не способы ее замены и другие жизненные обстоятельства.

- точно точно - поднимем тему интернет-магазинов? Плюсы минусы перспективы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- точно точно - поднимем тему интернет-магазинов? Плюсы минусы перспективы?

Не вопрос. Можешь открыть тему по инет-магазинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна летняя Yokohama R14. Кто увидит - рассказывайте где :)

185/60 R14 л YOKOHAMA АA-01 82T 1980 руб., если это то, что нужно (не совсем спорт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полное говно. не нужно, спасибо :)

Согласен! А какую нужно то? V102? Или что то в этом духе?Вот така есть 185/60 R14 л Pirelli TL P5000D 82H чудо - шины - выглядит офигенно, спортсмены не жалуются! Ёка хотя тож тема, правда отвязные модели в основном в больших размерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р5000 - тоже в тоже место, что и предыдущий вариант :)V102 - это под 15 дюймов - минимум. Нужно хотя бы А520...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р5000 - тоже в тоже место, что и предыдущий вариант :)V102 - это под 15 дюймов - минимум. Нужно хотя бы А520...

скорее нет, чем да((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле?

[/quote

Да чегот нет нигде, и в прайсе на лето не заявлена. Шина конечно сурьезная - на 2110 с отмороженным напрочь стилем езды по трассе от Сургута до Челябинска с периодичностью 3 раза в месяц вообще без нареканий.Вода не вода, яма не яма - ток немног шумновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...