Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где покупать резину?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Скажите где покупать хорошую зимнюю резину и может кто-нибудь одолжить скидку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

В Ковен-Про взял себе Треугольник на 16" на лето.

Дешевле в городе нет и не будет.

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю в ковенте дешевле если смотреть по одной и той же шине. но в колеса даром есть акция шиномонтаж. вот как старый еврей хочу понять где я сэкономлю, получается нигде)))

 

колеса даром знаю, ковентом непользовался, как там делается,заказываешь и привозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ковентом непользовался, как там делается,заказываешь и привозят?

Заказываешь, оплачиваешь, насчет привозят не скажу - мы сами забираем, благо есть на чем

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница небольшая, если недорогую резину брать - то с учетом шиномонтажа колеса даром выгоднее. Если дорогая - то Ковент выгоднее может оказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Колеса Даром самая дешевая резина 205/55/К16 сейчас = 2680

В Ковенте = 2380

Монтажка 900-1000 р.

Итого в Ковенте дешевле на кропалик  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хочу Barum Bravuris 3, в колёса даром нет её, зато есть в шининвесте. там бесплатный монтаж е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, нада, отличная резина, это Conti, только без платы за бренд. Их группа владеет этой маркой. 2 Бравурис откатал 5 сезонов, пора на покой походу, ну или, эсли жаба победит, откатает и 6-ой. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиму откатал на Корморане

Лето взял тоже Корморан

Мишлен из старых моделей без доплаты за бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хочу Barum Bravuris 3, в колёса даром нет её, зато есть в шининвесте. там бесплатный монтаж е?

в первый же год 2 колеса - 2 грыжи на небольших скоростях в маленьких ямках.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, нада, отличная резина, это Conti, только без платы за бренд. Их группа владеет этой маркой. 2 Бравурис откатал 5 сезонов, пора на покой походу, ну или, эсли жаба победит, откатает и 6-ой. 

Вроде на моих нашлепка была Мишлен, Made in Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый же год 2 колеса - 2 грыжи на небольших скоростях в маленьких ямках.(((

Да ты што? Блин у мну на 2-ом жена грыжу выгнала на одном, но и скорость и ямка были большие. Какая машина и какое давление было? Чёта портишь ты мне отношение к Барум Бравурис. 1 поколение искатали вовсе без проблем, на 2 одну грыжу словили, а тут 2 уже говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хонда джаз, давление 2,2. обе спереди были, небольшие, но все равно было неприятно.


Да ты што? Блин у мну на 2-ом жена грыжу выгнала на одном, но и скорость и ямка были большие. Какая машина и какое давление было? Чёта портишь ты мне отношение к Барум Бравурис. 1 поколение искатали вовсе без проблем, на 2 одну грыжу словили, а тут 2 уже говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробивает резину, то нужно смотреть аммортизаторы. Еще признак нерабочих аммортизаторов, замятые края дисков. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

да бывает в такие ямы влетаешь, что там ничего не поможет. Сколько раз уже такое было, что диском перебивает резину. Стараюсь ездить очень аккуратно, а все равно случаются такие ситуации и особенно ночью, когда плохая видимость. Вот сменил шины Continental на вот эти Hankook Dynapro HP2 RA33 еще и хорошо держатся, ни разу с ними еще проблем за этот сезон не было. Или я просто стал предельно аккуратен))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиму не пора приобретать ,пока не сезон?

Пора. Готовь сани летом ;) Всяко сейчас зима дешевле - не сезон, однако. А самый ништяк где-то в мае был по личным ощущениям (тоже колеса присматриваю, но выбор небольшой на мой типоразмер).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пока зима не кончилась прикупил сегодня в 74 колеса Yokohama BluEarth-Es ES32, хотел изначально взять Hankook Ventus V12 evo2 K120, но они позвонили и сказали, что шины на складе очень старые по г.в. Предложили сходные по цене, вот я и согласился. Попробуем, как жене после Barum Bravuris 2 покажутся. Приглашают на шиномонтаж с 20% скидкой. При покупке выдали уже заламинированую табличку, Если моя машина мешает, с моим правда номером телефона. Шины упаковали в пакеты. Вопчем мне понравилось, да и цена как я искал, не выше 3 000 за колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...