Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где можно заказать качественный сруб?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Начинаю строить дачу, первый этаж будет из сруба. Надо сруб размером 9х9 или 9х8 3.2-3.3 высота. Какие сейчас цены и киньте проверенные контакты если есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мне предстоит то же самое в ближайшее время, почему выбрал дерево?Из любопытства...где находится земля? За офф прощу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал в том году по газетке, номер не сохранился, короче мне нужен был сруб 15*12 естественно цельный его не сделают, будет составной, в в итоге не калиброванный мне сказали будет стоить 700 000 рублей, это пяти стенок...

 

поэтому сделал вывод что надо ехать в лесхозы верхнего уфалея, тюбука, и подобного, и на месте договариваться, будет дешевле в разы.. имхо...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал в том году по газетке, номер не сохранился, короче мне нужен был сруб 15*12 естественно цельный его не сделают, будет составной, в в итоге не калиброванный мне сказали будет стоить 700 000 рублей, это пяти стенок...

 

 

Чото совсем по газетке АХАМЕЛИ. Контактов не дам, ибо ни к чему было хранить. но это дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Верхнего Уфалея раньше часто видел как везли срубы. А сейчас почему то в основном просто лес попадается. И раньше срубы стояли как реклама у дороги - сейчас же уже нет такого.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно но из кургана везли дешевые

контактов не сохранил :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно но из кургана везли дешевые

контактов не сохранил :(

 

+1, два раза с Кургана привозили, выходило дешевле и качественее
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел объявы из башкирии срубы. Самый дорогой в 100 обходился. Это 8х12 помоему

контактов не осталось. Увижу - запишу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предстоит то же самое в ближайшее время, почему выбрал дерево?Из любопытства...где находится земля? За офф прощу прощения.

 

Увильды. Сруб потому что кирпичный дом уже есть в городе, а дача, имхо, должна отличаться от повседневного жилья + можно не особо заморачиваться внутренней отделкой. Ну и просто, на мой взгляд, красиво :)

 

У нас в Долгой, на лесопилке стоят примеры срубов, может стоит туда смотаться!

 

А Долгая это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

поэтому сделал вывод что надо ехать в лесхозы ..., и на месте договариваться, будет дешевле в разы.. имхо...

 

Господа, все-же где нынче модно заказывать срубы по демократичным ценам?

В смысле - зимой заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю строить дачу, первый этаж будет из сруба. Надо сруб размером 9х9 или 9х8 3.2-3.3

 

 

хорошая такая дачка)) не большая))))Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже присоединяюсь!интересен 3*4 метра!каков ценник сейчас?

 

присоединяюсь к вопросу... 3*4 цена инетерсна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белорецке, сказали сруб для бани примерно 15тыс, они привезут и соберут, выдет все в примерно 25-30...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белорецке, сказали сруб для бани примерно 15тыс, они привезут и соберут, выдет все в примерно 25-30...

 

6*8 соображать буду скорее всего. 6*6 баня и два метра веранда на входе, под одной крышей. Если по деньгам пройду, с комнатой и балкончиком на втором этаже.

 

Сколько стоит сие в Белорецке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6*8 соображать буду скорее всего. 6*6 баня и два метра веранда на входе, под одной крышей. Если по деньгам пройду, с комнатой и балкончиком на втором этаже.

 

Сколько стоит сие в Белорецке?

 

мы уже уехали от туда, но вот телефон дали в белорецке срубы на заказ 8-965-667-8242, 8-961-043-88-36
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белорецке, сказали сруб для бани примерно 15тыс, они привезут и соберут, выдет все в примерно 25-30...

 

есть номерок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть номерок?

 

мы уже уехали от туда, но вот телефон дали в белорецке срубы на заказ 8-965-667-8242, 8-961-043-88-36

я писала просто от имени Bars...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где заказать сруб рубленый 12*12*3,2?

В Челябинске дорогие предложения в конторах и бревно 22-24 мм в основном, качество собранных срубов не сообразно запрашиваемым ценникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Из Верхнего Уфалея раньше часто видел как везли срубы. А сейчас почему то в основном просто лес попадается. И раньше срубы стояли как реклама у дороги - сейчас же уже нет такого.

 

Сейчас есть все то-же самое, но в Нижнем Уфалее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...