Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дорожная революция


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

запланировано строительство нового моста через реку Миасс от улицы Университетская Набережная к поселку Мелькомбинат. Это транспортно-пешеходный мост, который внешне будет схож с мостом от Красной к Каслинской, но будет и своя изюминка – широкая пешеходная зона. С обеих сторон появится тротуар шириной в пять метров – все-таки рядом лесопарковая зона, где много отдыхающих. Соответственно будет построен участок дороги от Мелькомбината с выходом на улицу Труда. Данный объект начнет возводиться со следующей недели и будет готов к движению транспорта и пешеходов в текущем году.

http://autochel.ru/text/today/504353.html

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...

сегодня днем установили знаки на мосту и под мостом в Ленинский, пока заклеены скотчем, но уже понятно, что перекроют и какая будет веселуха с объездом.

готовимся не сегодня, так завтра закроют на "ремонт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как обстановка с мостом у жд вокзала, который соединяет советский и ленинский?

пробки днем большие? в какую сторону?

 

*завтра там ездить надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это мост и написала.

в обычные дни вроде особых заторов нет, ну если не перекрыто где-нибудь или авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это мост и написала.

в обычные дни вроде особых заторов нет, ну если не перекрыто где-нибудь или авария.

 

ясно, спасибо.

просто я слышал, этот мост хотят перекрывать на реконструкцию. сначала одну сторону, потом другую.

типа работы будут длиться около полугода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно когда у "Горок" на меридиане проезд нормальный откроют: ни техники, ни работников, но всё перекрыто...Каждый день вечерние пробки начинают надоедать уже...

 

Сегодня проезжал в сторону Победы - открыли наконец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал в сторону Победы - открыли наконец

 

Открыли вообще ещё на прошлой неделе!!! Знаки токо пока не убрали. Будте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли вообще ещё на прошлой неделе!!! Знаки токо пока не убрали. Будте осторожны.

 

вроде, вторую сторону еще не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, вторую сторону еще не делали?

 

Закатали асфальтом, 2 полосы в каждую сторону на мосту через труда. Съездов естественно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как обстановка с мостом у жд вокзала, который соединяет советский и ленинский?

пробки днем большие? в какую сторону?

 

только что там проезжал

вполне рабочее движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром знаки еще заклеены были. Но вот особенность, знак объезда не видно из-за кустов. Вернее видно, что он есть, а остальное скрыто зеленью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает почему этот мост (вернее одна его половина) не работает сколько я себя помню ?

Мост возле Еманжелинска, если ехсть из Челябы то левая половина закрыта и ограничение 70 знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там на работу/с работы ездит печальтесь на полгода закрывают вполовину!

На путепроводе «Челябинск Главный» начинается капитальный ремонт

http://chelnews.com/index.php?newsid=2175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кранты. Как домой добираться??? Там и так в час пик пробки, а теперь.... Наверное проще через 7-й километр будет объезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кранты. Как домой добираться??? Там и так в час пик пробки, а теперь.... Наверное проще через 7-й километр будет объезжать.

 

как раз в сообщении хотел дописать: "Как жаль Автодомового ;) "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на всех въездах и выездах из Ленинского апокалипсис будет , а завтра на мосту вообще труба будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на всех въездах и выездах из Ленинского апокалипсис будет , а завтра на мосту вообще труба будет .

 

правильно так

 

 

 

Теперь на всех въездах и выездах апокалипсис будет

 

вобщем везде.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что весь город встанет. Сам мотаюсь с тополинки в ленинский каждый день на работу. Задница.

 

- Движение автотранспорта в обоих направлениях будет осуществляться по свободной полосе моста.

- Чтобы попасть в Ленинский район, автомобилистам придется отказаться от привычного маршрута и воспользоваться выездом со стороны улицы Рождественского.

 

Кому верить???

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чтобы попасть в Ленинский район, автомобилистам придется отказаться от привычного маршрута и воспользоваться выездом со стороны улицы Рождественского.

 

Какой Рождественского?, там при рабочем мосте полная жопппа. Пробка от пр. Ленина.

А что будет? страшно подумать. Если наше доблестное ГИБДД не выставят регулировку движения в этих местах, всё, встаём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает почему этот мост (вернее одна его половина) не работает сколько я себя помню ?

Мост возле Еманжелинска, если ехсть из Челябы то левая половина закрыта и ограничение 70 знак.

 

Мост этот как у нас часто бывает строили - строили и недостроили. Так он и стоит с начала 90-х долгостроем. Там ведь полностью дорогу возводили, но видать денги кончились. Я так думаю лет через надцать его сдадут в эксплуатацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает почему этот мост (вернее одна его половина) не работает сколько я себя помню ?

Мост возле Еманжелинска, если ехсть из Челябы то левая половина закрыта и ограничение 70 знак.

 

Помнится было это давно. Приехал я со своим "лучшим другом" Ваулиным Владимиром Константиновичем на приемную комиссию по вводу в эксплуатацию участка автодороги Челябинск-Троицк-гр.Казахстана. Вроде все нормально. Но уперся главный инспектор дорожного надзора всея Челябинской области что непорядок мол. Переход от 4 полос в две накладывается на аварийный участок (там действительно видимость плохая). Ну и дал указание сдвинуть в сторону Челябинска место перехода от 4 к двум полосам. Разумеется все думали что в следующем году реконструкция продолжится. Ну не угадали. Так что предписание имеется, и выполняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится было это давно. Приехал я со своим "лучшим другом" Ваулиным Владимиром Константиновичем на приемную комиссию по вводу в эксплуатацию участка автодороги Челябинск-Троицк-гр.Казахстана. Вроде все нормально. Но уперся главный инспектор дорожного надзора всея Челябинской области что непорядок мол. Переход от 4 полос в две накладывается на аварийный участок (там действительно видимость плохая). Ну и дал указание сдвинуть в сторону Челябинска место перехода от 4 к двум полосам. Разумеется все думали что в следующем году реконструкция продолжится. Ну не угадали. Так что предписание имеется, и выполняется.

 

Достоверная инфа ?

тогда это полный бред (на счет решения)

думаю может кому написать... напомнить про мостик ? только вот кому и куда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверная инфа ?

тогда это полный бред (на счет решения)

думаю может кому написать... напомнить про мостик ? только вот кому и куда ?

 

Напоминай. Только пока реконструкцию дальше не продолжат мостик не откроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу не выступить!!!

Какая сегодня ЖОПА была на пр. Ленина от Российской до Комс. пл. и далее в Ленинский район, в 17-00.

Ну объясните, коллеги, ну нахрена начинать ремонт (типа расширение) дорог на Комс. площади, на Рождественского, не закончив Мосты в Л.Р. и Мост в Л.Р.на Дзержинского ????? Народ с общественного транспорта шел пешком по Ленина, потому что транспорт тупо стоял. Ни одного нашего доблестного полицмена-регулировщика, светофоры пофиг. Ну чем думают наши власти?

Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем думают наши власти?

 

подсказать, или сам поймёшь?)))

:censored: ваще в город выезжать не хочется *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...