Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дорожная революция


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

запланировано строительство нового моста через реку Миасс от улицы Университетская Набережная к поселку Мелькомбинат. Это транспортно-пешеходный мост, который внешне будет схож с мостом от Красной к Каслинской, но будет и своя изюминка – широкая пешеходная зона. С обеих сторон появится тротуар шириной в пять метров – все-таки рядом лесопарковая зона, где много отдыхающих. Соответственно будет построен участок дороги от Мелькомбината с выходом на улицу Труда. Данный объект начнет возводиться со следующей недели и будет готов к движению транспорта и пешеходов в текущем году.

http://autochel.ru/text/today/504353.html

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Пустить на строительство дорог.

 

такое впечатление, что новые дороги как раз из них и строят.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно после Посмотреть возникает желание Потрогать, а потом сразу и Завладеть. :smile3:

 

совершенно нет. Лучше сфотографировать, погладить пушистые цветочки и просто улыбнуться...

post-12724-0-57242000-1333828588_thumb.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна пришла, вспомним пользу дорожной "евоной" революции?)))

 

 

я так каждое утро вспоминаю...

А кто-то помнит телефон горячей линии по ремонту дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна пришла, вспомним пользу дорожной "евоной" революции?)))

А кто-то помнит телефон горячей линии по ремонту дорог?

 

росяма и вперед,

да и вообще, есть инет портал, фотаешь с замерами и жалуешься, только учти лучше это делать не анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росяма и вперед,

 

да не... в том-то году я звонил. Даж все дотошно расспросили, записали. Сделали через пару недель. Тока не знаю, сыграл ли какую роль мой звонок или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал результат работы дорожников как залатали пр. Победы от пересечения с Героями Танкограда до Горького.

Такое впечатление что они ямы в лужах искали и какие нашли те и залатали а какие не нашли те и не латали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PALACH, да? Я там ежедневно езжу. Ремонт не почувствовал.

 

похоже, про это он и пишет

 

 

Сегодня наблюдал результат работы дорожников как залатали пр. Победы от пересечения с Героями Танкограда до Горького.

Такое впечатление что они ямы в лужах искали и какие нашли те и залатали а какие не нашли те и не латали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык как раз под лужами все и осталось :) а это самый опасный участок (я из-за него машину мыть не хочу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык как раз под лужами все и осталось :) а это самый опасный участок (я из-за него машину мыть не хочу).

 

какие нашли, те залатали, а какие не нешли, те не залатали. нашли, похоже, очень мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запланировано строительство нового моста через реку Миасс от улицы Университетская Набережная к поселку Мелькомбинат. Это транспортно-пешеходный мост, который внешне будет схож с мостом от Красной к Каслинской, но будет и своя изюминка – широкая пешеходная зона. С обеих сторон появится тротуар шириной в пять метров – все-таки рядом лесопарковая зона, где много отдыхающих. Соответственно будет построен участок дороги от Мелькомбината с выходом на улицу Труда. Данный объект начнет возводиться со следующей недели и будет готов к движению транспорта и пешеходов в текущем году.

http://autochel.ru/text/today/504353.html

 

"юреич" для себя старается, неужели не понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"юреич" для себя старается, неужели не понятно?

 

да да да, в родник поток нагоняет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот список дорог, котоые будут строить в этом, 2012 году.

gorod.xls

Изменено пользователем Mr.x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить схему на 15,3 мб. ( План дорог где Тополиная аллея). Пишет: Загрузка пропущена (Ошибка500) ??? Разрешение 4866х6952. Если уменьшить, тогда название улиц не видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно когда у "Горок" на меридиане проезд нормальный откроют: ни техники, ни работников, но всё перекрыто...Каждый день вечерние пробки начинают надоедать уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно когда у "Горок" на меридиане проезд нормальный откроют: ни техники, ни работников, но всё перекрыто...Каждый день вечерние пробки начинают надоедать уже...

 

А ещё собираются мост Дзержинского-Доватора закрыть на реконструкцию , вот тогда там пробки будут круглосуточно , а в час пик наверно по 10 км будут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на советской 22а колесо провалилось под асфальт на соболе. выехал сам но было крайне неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно когда у "Горок" на меридиане проезд нормальный откроют: ни техники, ни работников, но всё перекрыто...Каждый день вечерние пробки начинают надоедать уже...

 

точно. год уже колупаются. плюс светофор отключили - каждый раз выезд из "горок" налево такой экстрим! вваливают там по меридиану нехило ж
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё собираются мост Дзержинского-Доватора закрыть на реконструкцию , вот тогда там пробки будут круглосуточно , а в час пик наверно по 10 км будут .

 

Думаю, после того как его перекроют вообще в ленинском затруднённое движение будет- все начнут "искать" объездные пути...

 

точно. год уже колупаются. плюс светофор отключили - каждый раз выезд из "горок" налево такой экстрим! вваливают там по меридиану нехило ж

 

Ага, я сама один раз минут 10 простояла пока выехала...А так "хорошо" всё начиналось- говорили перекроют всего на пару-тройку месяцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно когда у "Горок" на меридиане проезд нормальный откроют: ни техники, ни работников, но всё перекрыто...Каждый день вечерние пробки начинают надоедать уже...

 

Скажу тебе по секрету на ту развяу даже проекта толком нет. На два съезда сыренькие чертежи а на другую сторону даже и не думали. И вообще Юревич как-то подостыл к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато помню лет несколько назад тут живоописали плюсы тогдашнего мера, ныне губернатора. Дороги были главным аргументом. Только вот асфальт сходит вместе со снегом, а так то все изюмительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по секрету на ту развяу даже проекта толком нет. На два съезда сыренькие чертежи а на другую сторону даже и не думали. И вообще Юревич как-то подостыл к ней.

 

:hangup: Ну понятно...что временно, то постоянно (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...