Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор сотового оператора


  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вобщем достало МТС. связь с каждым днем все хуже и хуже, то квакает, то просто прерывается, даже внутри сети

решил посмотреть в сторону других операторов

 

выбираю между

Мегафон

Ютел

Билайн

собственно кто что скажет плохого и хорошего

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

с роуменгом по уралу

 

как только за пределы области выезжаешь, так сразу роуминг на выбор - все операторы рады, ибо это денег стоит, но это стоит денег, хоть и не дорого. Ехал с екб - там, где ютел на трассе отрубался, там работал мегафон. хотя сильно не приглядывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ютел на трассе отрубался, там работал мегафон. хотя сильно не приглядывался.

В 2005-м Мегафон работал на участске Челябинск-Кронштадт-Челябинск, даже там где отрубались все, в т.ч. МТС.

 

Нормальная телефонная связь и интернет через модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю Ютел берет практически в любой деревне

а как с роуменгом по уралу?

 

По Уралу еще более-менее. Льготный Екат, Курган, Тюмень, Ханты - эти точно. Еще вроде Оренбург, Пермь и татары с башкирами.

А вот с роумингом чуть подальше - засада. Я вот вчера-позавчера с Ютелом в Москве "зароумился" через Мегафон. Рупь в секунду. Два килорубля за день, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МТС есть услуга ВЕЗДЕ КАК ДОМА так все входящие по россии бесплатны. кушает 3р в сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто мотаюсь по Уральскому региону

е-кад

курган

тюмень

иногда ХМАО

 

мегафон по Уралу с единой ценой с тарифом HandMade
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму.

Нужен рабочий номер для Урала с прямым городским. Интернет не важен. Гуманная стоимость приветствуется :).

Какова актуальная ситуация с нашими опсосами?

 

ЗЫ: сейчас билайн, расставаться с ним не буду, но у него нет возможности подключения прямого номера.

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 только Челябинск? Если да, то не подходит.

Ростелеком имеет много номеров на выбор, но тарифы ппц.

Мегафон для моих целей в лидерах по ценам по Уралу, но номеров красивых нет.

Билайн прямых номеров не имеет, или не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет 1 декабря?

 

][/font]Услуга по смене оператора сотовой связи с сохранением номера телефона будет доступна для россиян с 1 декабря текущего года.

С 1 декабря эта услуга будет действовать. Другое дело, что вначале эта услуга будет довольно долгая и придется несколько месяцев подождать. По-настоящему она заработает с апреля. С апреля этот переход можно будет осуществить частным лицам где-то за 9 дней.

 

Напомним, президент РФ Владимир Путин подписал закон, предусматривающий возможность сохранения номера телефона при смене оператора мобильной связи, 26 декабря прошлого года. Документ вступает в силу 1 декабря 2013 года.

 

значит, ждать до апреля, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прямые и красивые номера, но только РТК, могу почти подарить, если РТК не пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком имеет много номеров на выбор, но тарифы ппц.

 

у меня сейчас две симки МТС и РОСТЕЛЕКОМ тариф не грабительский кнопкины общаются но на него сейчас не подключают, похожий Разговори всех

на данный момент удобно, где не берет МТС там Ростелеком берет и наоборот

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 только Челябинск? Если да, то не подходит.

Ростелеком имеет много номеров на выбор, но тарифы ппц.

Мегафон для моих целей в лидерах по ценам по Уралу, но номеров красивых нет.

Билайн прямых номеров не имеет, или не нашёл.

 

У мегафона НЕТ красивых номеров????

Спасибо поржал :)))

 

Кто знает, тоже посмеется

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржи дальше. Я купил действительно красивый номер в ебурге с корп.тарифом. То что предлагается тут - покажи, посмеемся вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что номер у тебя есть мне никак не поможет

я же не могу взять чей-то номер, потому и искал прямой городской и свободный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

сегодня целый день не было нормальной связи

на обоих СИМках МТС и Ростелеком

сигнал то полный то нет совсем. связь прерывается постоянно

это только у меня или это глобально?

или телефон глючит?

2 СИМочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное телефон глючит. Обратись к дохтору.

 

А симку ростелекома я выкинул нафиг. Не понял их алгоритма отжима денег. Постоянно капусту за что-то списывают.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное телефон глючит. Обратись к дохтору.

 

А симку ростелекома я выкинул нафиг. Не понял их алгоритма отжима денег. Постоянно капусту за что-то списывают.

есть рекомендации? дохтора

ростелеком проблем со списанием бабла не испытываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симку ростелекома бросил в пепельницу в машине,нехай валяется...проболтаю-выкину.Попала она ко мне так:в молнии на энергетиков стояла стойка и продавались-раздавались с новым тарифом "разговори всех".Послушал мальчика продавца про тариф,понравилось,купил.Как он мне объяснил,нужно было в течении недели или двух обратиться в офис ростелекома с паспортом и оформить номер на себя.Обратился,там сказали,что номер уже на кого то зарегестрирован,и ВАМ ПРОЩЕ ПРОБОЛТАТЬ И ВЫКИНУТЬ ЭТУ СИМКУ.Вам говорю так дороги абоненты,что такие советы даете...тишина.Ну и ладно,выкину.А позавчера подключил мтс с тарифом смарт.Удобно-гектар инета и 300 мин болтовни в месяц за 200 рэ.Думаю мне хватит.У еле-2 инет уж шибко дорогой-выехал,полдня потаксовал,20-25 рубликов сняли.За не очень быстрый жпрс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...