Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор сотового оператора


  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вобщем достало МТС. связь с каждым днем все хуже и хуже, то квакает, то просто прерывается, даже внутри сети

решил посмотреть в сторону других операторов

 

выбираю между

Мегафон

Ютел

Билайн

собственно кто что скажет плохого и хорошего

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 1 год спустя...

Был билайн 8 лет, надоели дороговизной и провалами в покрытии. Написал заявление в мтс. Билайн предложили 300 рублей за 800 минут 4гб и 150 за 150 на межгород. Звоню в МО, раз и списывают по 10 руб межгород снова. Звоню в техподдержку ой ошибка готовы все компенсировать но 200 за 200 межгород. 

Валите с билайна. Тарифы для "старичков" в открытом доступе нет, сразу на сотрудника занимающегося такими вопросами не позвонить, развели секретность.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл вчераж в свердлоблость звонил 2 минуты по 10 рублей, а должно было быть по рублю. "вот на эти 3 процента живем"

Но это все ерунда, вот месяц назад вообще по 30 рублей тарифицировали на свердлобласть сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Звоню в техподдержку ой ошибка готовы все компенсировать
Ну в МТСе быстро наxуй пошлют объяснят, что все корректно списались. А ты сам дебил просто не читал условия. 
 
Зы. Да, все наебать пытаются. В билайне хоть ошибки признают и быстро исправляют. Я думаю потому, что клиентов меньше всех
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в МТСе быстро наxуй пошлют объяснят, что все корректно списались. А ты сам дебил просто не читал условия. 
 
Зы. Да, все наебать пытаются. В билайне хоть ошибки признают и быстро исправляют. Я думаю потому, что клиентов меньше всех

 

а какие могут быть ошибки мне пакета 300 за глаза, межгород ок по 3рубля, роуминга нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldRush сказал(а) 05 Авг 2015 - 12:38:

а какие могут быть ошибки мне пакета 300 за глаза, межгород ок по 3рубля, роуминга нет

Ооо,друг. Да тебя ОпСоСы еще не имели.

Про двойные списания, роуминг не выходя из дома, платные подписки и тд ты не слышал даже, я так понимаю.

 

А у меня вот на МТСе активировался тариф "бесконечная блокировка". Можешь всю жизнь платить по 400₽ абонентскую плату раз в месяц и всегда быть в блокировке.

И ведь оказывается  сам дебил все верно списывается.

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на билайне за 11 лет скопились неплохие тарифы и опции, которые сейчас уже в архиве. Живу в роуминге уже 2 года. Но само качество связи - Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на билайне за 11 лет скопились неплохие тарифы и опции, которые сейчас уже в архиве. Живу в роуминге уже 2 года. Но само качество связи - Г.

Например? У меня раньше был косим цены, потом косим цены + по сегодняшним меркам УГ. В МТСе Свердловская область не роуминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн как-то вернул 1400 рублей на счет моей супруги, за "подключенные" ею подписки.

Написал заявления, подождал оговоренный законом срок ответа.

Позвонил им еще раз, напомнил. Через пару часов деньги вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? У меня раньше был косим цены, потом косим цены + по сегодняшним меркам УГ. В МТСе Свердловская область не роуминг.

Монстр общения 2011 и Безлимитный Интернет 2011, хотя это не такие уж и старые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В ленте Романенко, хозяина киви, увидел. Разбираться не стал, сами чекайте.

 

 

Лет ми спик фром май харт... фо фри!

 

Сегодня Атлас начал развозить сим-карты по Москве. Столица стала первым городом, где мы выполняем свои обещания перед очередью в почти 120 тысяч зарегистрированных пользователей. Дальше – Питер, Казань, Екатеринбург и так далее.

 

Расставлю сразу все точки: Атлас – виртуальный оператор, запущенный по модели Light MVNO. Всю техническую часть по обеспечению связи мы построили с крутейшими ребятами из SIM SIM, спасибо их акционерам Андрей Романенко, Andrey Skopinskiy и

Лет ми спик фром май харт... фо фри!

 

Сегодня Атлас начал развозить сим-карты по Москве. Столица стала первым городом, где мы выполняем свои обещания перед очередью в почти 120 тысяч зарегистрированных пользователей. Дальше – Питер, Казань, Екатеринбург и так далее.

 

Расставлю сразу все точки: Атлас – виртуальный оператор, запущенный по модели Light MVNO. Всю техническую часть по обеспечению связи мы построили с крутейшими ребятами из SIM SIM, спасибо их акционерам Андрей Романенко, Andrey Skopinskiy и , что не просто поверили в нас, но и смогли быстро все реализовать. Кстати, Фридман, основной акционер Вымпелкома, за последний год инвестировал почти $100 миллионов в аналог Атласа – FreedomPop, и дела у ребят идут очень круто (конверсия 48% в премиум), поверьте, я видел презентации! Совпадение? Не ду...

 

Атлас – мобильный фримиум-сервис: мы даем людям связь без оплаты деньгами: каждый месяц абонент получает один пакет связи бесплатно, а остальные может активировать за внутренние баллы, которые мы называем атласы. Если же атласов не хватает, чего мы будем стараться не допускать, то пакеты можно активировать за деньги.

 

Атласы пользователь получает от наших партнеров, которых уже более 600, среди них AliExpress, Booking, Aviasales, MediaMarkt, Яндекс, Mail.ru и так далее. Мы предлагаем только такие акции, которые реально выгодны. Например, уже в эту пятницу у нас с AliExpress будет самый большой мгновенный кэшбэк, почти 10% с любой покупки. А ведь многие пользователи даже и не знают, что компании готовы платить им за различные действия – от скачивания приложений до покупок – вполне себе достойные деньги, которые по году могут составить десятки тысяч рублей. И с таким-то бюджетом себя в связи можно не ограничивать на любых устройствах. “Семейные” аккаунты тоже будут – когда копит один, а пользуются все.

 

Пока шел процесс создания тарифа Атлас, мы сформировали несколько принципов, что хотим дать абоненту:

– Никакой абонентской платы

– Услуги только те, что ты сам заказал

– Никаких отрицательных балансов

– Никаких подписок, гудков, доплат

– Никакого спама в SMS

– Связь самого высокого качества

– Онлайн-поддержка

 

Мы сделали самый чистый тарифный план на рынке: вставляешь симку, заказываешь пакет связи нужного объема и… пользуешься. Все!

 

С федеральным роумингом у нас целая история: хотим понятный и честный. Сейчас запустили по России мобильный интернет из пакета. Без доплат, ограничений и звездочек.

 

Роуминга за границей пока нет, потому цены ни в какое сравнение с локальными игроками не идут. Но уверен, через полгода удивим всех, есть наработки как получить дешевый трафик по всему миру, а на нем и звонки запустить.

 

Безлимитного интернета у нас в принципе скорее всего не будет – если смотреть правде в глаза, экономически выгодно он может работать только вот с этим всеми бубенцами типа “дополнительная плата за каждые сутки вне домашнего региона”, “нельзя раздавать на другие устройства”, “скорость по протоколам ограничивается”. Поэтому мы решили, что лучше будем наращивать гигабайты в пакетах, чем постоянно “радовать” людей новыми хитростями тарификации.

 

Лично я на Атласе уже почти полгода. Я перевел на него все звонки с Yota и проговорил уже десятки часов “без единого разрыва”, я слушаю на нем тяжелые по трафику Tidal и Spotify, выкачивая гигабайты в день, я раздаю интернет компьютерам и айпадам, вожу его в деревню. Все просто, быстро и без сюрпризов.

 

Не удивляйтесь, что первое время Атлас работает только в формате 3G: во-первых, это по скорости почти как LTE – тянет и фильмы, и браузинг, во-вторых, батарейка живет намного дольше, в-третьих, покрытие без переключений близко к идеалу. Наши альфа-тестеры удивлялись, что у них появилась связь даже в самых сложных местах города.

 

Для каких ситуаций Атлас подойдет лучше всего? Напишу лишь некоторые, что мы для себя за полгода увидели особенно ярко:

– Удобно второй симкой на Андройде, чтобы всегда иметь запасной канал связи

– Идеально для планшетов – они большую часть времени на wi-fi у всех, а тут всегда можно включить на денек-другой

– В рабочем телефоне, где в основном входящие от клиентов – они бесплатные, но если надо перезвонить, наших пакетов хватит

– Когда решил что-то продать/купить в интернете не раскрывая основной номер – после чего можно хоть на три месяца в стол положить

– В мобильный модем на выходные на даче – запустил и серфинг всей семье обеспечен

 

Отдельной строкой у нас получились кейсы “тариф для пенсионеров/детей” – когда нужна связь в совершенно понятном объеме, и, пожалуйста, без добавок. Включил на месяц и голова не болит.

 

Есть лишь две категории супер-юзеров, кому Атлас не подойдет совсем – кто говорит тысячи минут исходящих или качает интернет более 20 гигабайт в месяц.

А так, если у вас минут 300 исходящих на Россию, да качаете по 6 ГБ, то активировать их в Атласе совсем не сложно – занимайтесь привычными делами в приложениях наших партнеров, они с радостью оплатят вашу связь!

 

Все это примерно как Аэрофлот Мили, только получаете вы связь каждый день, а не билеты пару раз в году.

 

Объективно, я понимаю, что у нас самый крутой мобильный продукт года: простейший тариф, бесплатные пакеты и удобные приложения для управления всем процессом. Кстати, не забудьте обновиться, сегодня вышли версии 3.0 – там можно заказать и привязать сим-карты для дальнейшего управления. Мы будем стараться развозить карты максимально быстро. Москва и Питер – стратегические рынки на 2017-й год.

 

Три года назад я публично поставил себе вызов “сделать связь бесплатной” – сегодня приступаю к выполнению своих обещаний. Как говорит вывеска в одном хорошем ресторане “Если вам кажется, что наш повар долго готовит, так это только потому, что он старается сделать все получше!”

 

А теперь фуршет – задавайте свои вопросы комментариями к этому посту. Если вы из СМИ и хотите голосом, то звоните мне на +7 900 6149000, заодно проверите качество связи Атлас…

 

===

Презентация SIM-карты https://atlasapp.ru/sim

Тариф Атлас https://atlasapp.ru/tariff

Апп для iOS https://itunes.apple.com/app/id1102821887

Апп для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rusve.atlas

 

#атлас #обещанноготригодаждут

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока они думали, яйцевые слизали и воплотили со своим: "дядя Дима, я не платил - это пацаны платили, а я просто рядом стоял"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проверял кто, правда работает?

 

 

 

Сколько стоит
  • Бесплатно

Услуга «Перенос остатков» включена во все открытые к подключению тарифы линейки «Черный».

 

Как это работает

Неиспользованные в текущем расчетном периоде остатки основных пакетов минут, SMS и ГБ, включенных в абонентскую плату, бесплатно переносятся и могут быть использованы до конца следующего расчетного периода при условии своевременного внесения абонентской платы. В первую очередь расходуются перенесенные объемы минут, SMS и ГБ, далее — пакеты услуг, включенные в абонентскую плату.

http://perenos.tele2.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно ниче не остается, ну смс только, инет порой добирать приходится. Последнее время каждый месяц даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теледаа

Нуну

Ну а чо, по интернету нет равных среди остальных.

60 Гигов по России за 540 р. фиг где найдешь подобное.

По голосу не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял кто, правда работает?

 

http://perenos.tele2.ru/

Не знаю как в Москве,в челябе эта сказка точно не работает.У меня сумма абонентской с запасом всегда лежит на счёту(Жинка молодчинка чётко следит за этим).На день списания все согласно тарифному плану.Ни минутки,ни смски,ни одним байтом больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики на работе говорят,что эта услуга только с текущего месяца начнётся.Не знаю насколько правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спецом следил за Теле2, Билайн и Мегафон, все три симки подключены были, первые двое - только ближе к городам рабочие, Мегафон же, на всем рельсовом пути с аньтеньками, хочешь звони - хочешь в тырнете возякайся :derisive: , норм покрытие у них, нравитца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спецом следил за Теле2, Билайн и Мегафон, все три симки подключены были, первые двое - только ближе к городам рабочие, Мегафон же, на всем рельсовом пути с аньтеньками, хочешь звони - хочешь в тырнете возякайся :derisive: , норм покрытие у них, нравитца

Это наверное смотря с какого направления едете.У меня ЕЛЕ2,раньше были проблемы при отъезде из города на 10-20км.Последние полгода, может чуть больше,поездки в курганском направлении(хоть аато,хоть ЖД)сопровождаются стабильной связью и интернетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...