Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Насколько реально взять нормальный ваз 05-07 за 30-35 тыр так чтоб не чинить сразу.

Пробег в год будет тыщи 3-4 не больше.

Еще вопрос в получении талона ТО, как с этим?

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нормальное вряд ли получится, да и еще чтоб сразу не чинить, мониторьте постоянно авточел, бывает появляются нормальные экземпляры, но в основном шлак

 

зы купите у меня, скоро наверно буду продавать

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное вряд ли получится

 

 

почему? я взял за 15 шоху, 97 года, ниче, ползает, собственно для целей перевозки разного всего брал, ниче не делал практически, тока масло поменял...

 

как повезет вообщем, ну и еще не плохо бы у знакомого купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот за 15 продавал отцовскую ВАЗ-21051 82-г три годика назад. Они и сейчас катается нормально. И никаких капиталок не делали - только масло подливали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное вряд ли получится, да и еще чтоб сразу не чинить, мониторьте постоянно авточел, бывает появляются нормальные экземпляры, но в основном шлак

 

зы купите у меня, скоро наверно буду продавать

 

Скока? какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото же видно 2106 изумруд-металлик, 1997год, 1,6л, 76кобыл, вся ходовка новая(амморты все, пружины, стабилизатор, тяги реактивные\рулевые, новые колодки перед\зад, новые цилиндры тормозные перед\зад, новые магистрали тормозные, шланги тормозные, свежее масло проехал примерно тыс км, шаровые спортивные ТРЭК TRS, карбюратор и зажигание недавно выставил, новые тормозные диски, ступицы, подшипники и поворотные кулаки, редуктор заднего моста 2106 поставлен относительно недавно, был куплен у офиц диллера автоваз), ревизия коробки(4-х ступка) и кардана в ближайщем будущем, по мотору компрессия ровная во всех цилиндрах примерно по 11 очков, едет отлично, но цена будет явно не 35тыс, скорее ближе к 50, но зато точно сел и поехал, только масло менять своевременно Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото же видно 2106 изумруд-металлик, 1997год, 1,6л, 76кобыл, вся ходовка новая(амморты все, пружины, стабилизатор, тяги реактивные\рулевые, новые колодки перед\зад, новые цилиндры тормозные перед\зад, новые магистрали тормозные, шланги тормозные, свежее масло проехал примерно тыс км, шаровые спортивные ТРЭК TRS, карбюратор и зажигание недавно выставил, новые тормозные диски, ступицы, подшипники и поворотные кулаки, редуктор заднего моста 2106 поставлен относительно недавно, был куплен у офиц диллера автоваз), ревизия коробки(4-х ступка) и кардана в ближайщем будущем, по мотору компрессия ровная во всех цилиндрах примерно по 11 очков, едет отлично, но цена будет явно не 35тыс, скорее ближе к 50, но зато точно сел и поехал, только масло менять своевременно

 

Ну если дороже, можно было и не расписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дороже, можно было и не расписывать

 

да мне не трудно было, а вообще если ездить мало будете, ищите авто постарее и подешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не трудно было, а вообще если ездить мало будете, ищите авто постарее и подешевле

 

Если брать "авто постарее и подешевле" то скорее всего ваще ездить не будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что за 50 можно лучше купить, а за 100 еще лучше а за 500 даже новую, а если добавить еще 500 то бизнес класс.

с год назад знакомые продали 05 94г.в. на таком хорошем ходу. и за 30р. Но тогда мне ненадо было. Сейчас надо. Вот и вопрос это они продешевили или бывают такие экземпляры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти, если очень хочется, рынок наполнен ими. Мониторьте авточел.

http://autochel.ru/car/motors/rus/lada/2105/

http://autochel.ru/car/motors/rus/lada/2106/

http://autochel.ru/car/motors/rus/lada/2107/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спрашивал ГДЕ искать. Я спрашивал возмож но ли расчитывать?. Никогда не занимался подобным. Не знаю как оно должно выглядеть, как работать пыхтеть,сопеть. Как вообще там все устроено. Потому и спросил, можно ли за эти деньги взять чтоб не ремонтировать
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Надо брать знающего человека значит.

2) Отвертка и магнит для определения того, сколько еще металл проходит...

 

Найти "из под дедушки" можно, но это довольно непросто.

Изменено пользователем ETher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как класика но у меня есть 2108 за 40тр(38 без акб), полностью ездабельна, даже пока не битая, 96 года, но пороги и передние поддомкратники есть новые, правда пока отдельно от авто.

 

а ну граната хрустит одна безбожно но тоже новая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадаются еще экземпляры, которые долго-долго в гаражах храняться, а потом идут на продажу. Вот если найдете такую считайте повезло. Они как раз в пределах 30 - 40 тыс. стоят. Только в интернет вряд ли такие выкладываются. Это если по деревням искать или у пенсионеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спрашивал ГДЕ искать. Я спрашивал возмож но ли расчитывать?. Никогда не занимался подобным. Не знаю как оно должно выглядеть, как работать пыхтеть,сопеть. Как вообще там все устроено. Потому и спросил, можно ли за эти деньги взять чтоб не ремонтировать

 

Можно рассчитывать. Тут про это и говорят. Просто к вопросу нужно подходить со снайперской выдержкой и холодной головой.

 

 

P.S.

Хотя за 35... Гольф первый....

ну да ладно, это как бы я поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассчитывать. Тут про это и говорят. Просто к вопросу нужно подходить со снайперской выдержкой и холодной головой.

 

 

P.S.

Хотя за 35... Гольф первый....

ну да ладно, это как бы я поступил.

 

есть у меня на чем ездить, не нужен мне гольф. Мне нужна машина которую можно сделать в любой подворотне и при необходимости продать быстро скинув всего 10.000

 

А это чей ??? кто в курсе? http://autochel.ru/car/motors/rus/details/680823.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас на учет ставить, страховать такие авто? Там что то с Техосмотром нужно мудрить? Подскажите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас на учет ставить, страховать такие авто? Там что то с Техосмотром нужно мудрить? Подскажите плз

 

да ничего там мудрить не надо! если машина с документами, спокойно ставьте на учет и ездите сколько влезет. Даже техосмотр пройти можно если машина в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего там мудрить не надо! если машина с документами, спокойно ставьте на учет и ездите сколько влезет. Даже техосмотр пройти можно если машина в порядке.

 

Дак на учет без страховки не ставят, а страховку без ТО не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на учет без страховки не ставят, а страховку без ТО не делают

 

Машина, котоорую вы планируете приобрести по вашему описанию, ТО пройдет без проблем, а если они появяться будет время их устранить. Вам же безопаснее ездить на исправной машине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Друзья вопрос из этой же серии что посоветуете для начала, купить б/у предварительно поискав или взять с салона к примеру 14 и не маяться с ремонтом. Кстате поделитесь впечатлениями насчет 14, и стоит ли думать о люксовой версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на учет без страховки не ставят, а страховку без ТО не делают

 

это кто сказал?

 

всё делают, тока деньги готовь +1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто сказал?

 

всё делают, тока деньги готовь +1000 рублей

 

А если без талона (его же на дороге не спрашивают), то можно и просто застраховать, а талон "завезти потом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...