Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НТС какой лучше?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу купить смарт. Долго присматриваюсь, в итоге выбираю между Самсунгом и НТС, но все же склоняюсь к НТС... Платформа - андроид. Кучу отзывов прочитал в интернете, но так и не определился, кто из них лучше.

 

p.s. Ну а тут как раз прочитал, и навеялось этим и и этим постами

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

у мя вот такой

http://android.24gadget.ru/uploads/posts/2011-03/1300353947_hht1.jpg

 

экран на порядок лучше нокии , более четкий и пальцем проще попасть . Если в нокии чтобы попасть в мелкие кнопки в форумах нужно было увеличивать экран , то в этом телефоне даже толстыми пальцами с первого раза попадаешь именно туда куда нужно. Интересное меню . Много полезных приложений. Пока не подвисал. Камера на высоте. Фотки сделанные нокией я рассмотрел на нтс совсем в другом разрешении. Ну и нтс все разного размера. Инкредибл , не огромный и не маленький.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экраны, вроде как на большинстве смартов, самсунг. Хотя хз, я в этом не настоящий сварщег, но смарты на андроиде вроде как монопенисуальны. Призводитель не особо важен, глюки примерно одинаковы. Гнусмас не особо заморачивается поддержкой своих мобильных игрушек.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НТС есть один большой плюс - sense. Ни у кого еще ничего более приятного нет.

зы: у меня инкредибл с. Вполне удовлетворяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХТС, потому что их не воруют, так как они всегда подключены к "зарядке" :)

 

Ээээ...это у всех НТС слабые батареи что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же.

http://android.24gadget.ru/uploads/posts/2011-03/1300353947_hht1.jpgвсе нравится, ну батареи хватает на пару дней если не по 5 часов звонить... зарядка дома, зарядка на работе))). Вообще все смарты с приличными экранама быстро садятся...тот же Галакси 1-2 суток...так что выбирай из дизайна и быстродействия.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье HTC HD2 (перешитый на Андрюху) и Wildfire S (у жены). Довольны.

Что касается батареи - для HD2 стандартная батарея слишком слабая, я сменил ее на повышенной емкости.

 

Что касается Sense - очень удобная штука, но вот на той неделе я перешил свой аппрарат на прошивку miui без Sense и честно говоря доволен еще больше. Работает быстрее, а красивости Sense заменил другой программкой.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно такой бюджет и предполагается, плюс-минус

 

блин, вот про батарею я и не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье HTC HD2 (перешитый на Андрюху) и Wildfire S (у жены). Довольны.

Что касается батареи - для HD2 стандартная батарея слишком слабая, я сменил ее на повышенной емкости.

 

Что касается Sense - очень удобная штука, но вот на той неделе я перешил свой аппрарат на прошивку miui без Sense и честно говоря доволен еще больше. Работает быстрее, а красивости Sense заменил другой программкой.

 

+1.

Пользуюсь HTC HD2 уже месяцев 8-9, сразу был прошит на Andriod 2.2 (Rafroid + Sense) от Cotulla. Весьма хорошая штука. Месяц назад прошил 2.3 AlexPyramid (на другом ядре). Минус только один - видео снимает 5-7 fps. Зато аккум заряд держит в 1,5 раза больше, ну и работает шустрее.

Кстати, на ебэе аккумы на них 2,5Ач недорогие: http://www.ebay.com/itm/GOLD-2430MAH-HIGH-CAPACITY-REPLACEMENT-BATTERY-HTC-HD2-HD-2-/120803665676?_trksid=p4340.m185&_trkparms=algo%3DSIC.NPJS%26its%3DI%252BC%26itu%3DUA%26otn%3D5%26pmod%3D140709278713%26ps%3D63%26clkid%3D7779237840474529802#ht_1377wt_1139

Изменено пользователем ETher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже вторым HD2. Первый погиб от жестокой эксплуатации и далеко не с первого раза. Вопросов что брать на замену - не возникало, приобрел на ebay американскую версию HD2 (у нее оперативки вдвое больше, что существенно влияет на быстродействие). Прошивал мне ее Design_Nick, доволен как слон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее оперативки вдвое больше

 

Не обманывай. Вроде не в вдвое ;)

 

Хотя... может я и не прав :)

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня стоковый HD2 на винде и все равно доволен :)

на андрюшу не перешел из за того что мне почта виндовая больше нравится

но думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74, порадовал :)

 

Уж почт-то под Андрюху в разы больше.

 

да оно понятно :)

вот соберусь перешить прийду к тебе

за советом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня китайский хтс

закаленое стекло, экран шарп, 5-тач, металлическая "обойма" корпуса. проц и память - все на уровне

поддержка/обновления отечественными кулибиными на высоте

из минусов только камера 3мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, ты кстати :victory: , можно я в твоей темке тож озвучусь :blush:

 

Экстренно нужно купить телефон, забив, малость, на работу юзала любимый нокиа, в итоге, остановилась на С-700, поехала брать, а там продавец, девушка, за эти деньги возьмите - HTC Desire S или НТС моцарт, начали смотреть, не оказалось белого, в общем, есть время еще раз подумать до завтра :scratch:Склоните, плиз, к ч.-л., я, правда, в НТС не понимаю, всегда, родым был нокиа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстренно нужно купить телефон, забив, малость, на работу юзала любимый нокиа, в итоге, остановилась на С-700, поехала брать, а там продавец, девушка, за эти деньги возьмите - HTC Desire S или НТС моцарт, начали смотреть, не оказалось белого, в общем, есть время еще раз подумать до завтра :scratch:Склоните, плиз, к ч.-л., я, правда, в НТС не понимаю, всегда, родым был нокиа...

 

Почитай отзывы, если нокия старая была, сейчас они отличаются, ну и цены сравни где брать дешевле.

 

 

С7-00

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6413578&hid=91491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...