Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
чет неправильная у тебя наклейка ... у меня она закись азота дает ... кстати научно доказанно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ это тоже есть, просто с того конца отношений чет не то ... все полез тему создавать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в среду в эту был на КВНе ... ржал

коншно а чё там ещё делать... :D Ну когда на сцене моришь сам всё таки лучше!О а давайте создадим Команду КВН КК. Так и назовем команда КВН "КаКа".... за одно название в финал выдим. Начать хотябы с девизиона 3 в Казахстане Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет неправильная у тебя наклейка ... у меня она закись азота дает ... кстати научно доказанно!!!

:rofl: :rofl: не у меня только спортивную подвеску, Фильтр нулевого, и выхлоп спорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играл года два, потом ушол в звукачи ... щас больше как монтажор видео для команды одной и зритель!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нарик котоый к тебе подходил ... это всего лишь твое отражение в зеркале - товарисч кури меньше((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играл года два, потом ушол в звукачи ... щас больше как монтажор видео для команды одной и зритель!!!

Как команда называеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в сборной ЮУрГУ "Политех"Щас монтажирую для сборной международного фак-а "Мест Нет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в сборной ЮУрГУ "Политех"Щас монтажирую для сборной международного фак-а "Мест Нет"

Прикольна! а я за Колледж сначала играл(команда ППК) года 3 потом вот в инстике хотел(Академ городок) но чёт пока некагда.. Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор требует жертв ... на это время много уходило, даже очень ... но все же это здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор требует жертв ... на это время много уходило, даже очень ... но все же это здорово

Факт! а мы ещё примерно по стакану водки выпивали перед выходом..... и всегда 1 место брали. А меня всегда в кого ни будь переодевали жесть я сначала стеснялся а потом нормально вьехал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нарик котоый к тебе подходил ... это всего лишь твое отражение в зеркале - товарисч кури меньше((((

:rofl: да не я не курю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Вы разогнались, про тему то не забыли?)))

Да заболтались чёт мы! А тему тоже прикрыть надо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз в сентябре ((((

А я ваще не курю! чесн словоЧет мы тему зафлудили. а я так и не решил буду заматывать свою ляльку или нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...