Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флудилка обо всём.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

с ТАКИМИ темпами я думаю уже скоро!!!

 

 

From Design_Nick: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6608 - вынос отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6630 - и отсюда

From Alexxus: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=6740 - и отсюда тоже

 

Флудите терь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Женя, это их тема :) Вон и Эля смотрю читает. Похоже бедут общая :rofl:

Просто есть "Моя тема" А это "Наша"!Всё-всё, ухожу, не буду мешать им
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмемдеха нам тему выделили ... че наведем шороху ... покажем че это значит северовосточные перцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмемдеха нам тему выделили ... че наведем шороху ... покажем че это значит северовосточные перцы?

Хых Да запрасто! как 2 пальца об осфальт..... :beach:Ау ты ХДЕ? хде хде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я флудер после всего этого?

Вливайся в нашу банду флудеров.... :DCan't_Dj нам кстати устное предупреждение за флуд....Уважаемые администраторы извините нас пожалуйста мы больше так не будем... Это была минутная слабость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что хотела спросить - почему у Arch74 в других темах сообщения всегда отредактированы? причём ничем не отличаются от изначальных, а пометка уже стоит. Просвети, а? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего обзываетесь, мне не нравится слово флудеристка.....

флудерастка - подойдет?А за флуд извиняйте ... :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что хотела спросить - почему у Arch74 в других темах сообщения всегда отредактированы? причём ничем не отличаются от изначальных, а пометка уже стоит. Просвети, а? ;)

Уау как много слов не понятных.... :blink: Всмысле? а то чет я не вьехал Амозоночка :) ?

:butcher: ну все нарвался :assassin:

Масёныш завязывай с этим! Мы тебе какую ни будь другую погремуху придумаем, токо давай к нам в бригаду и будет она у нас называться ТРИГАДА :assassin: !! Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау как много слов не понятных.... Всмысле? а то чет я не вьехал Амозоночка ?

Объясняю. Почти у каждого твоего сообщения внизу стоит пометка о редактировании, вот такая:

Сообщение было отредактировано Arch74: 13 Ноя 2006, 23:09

вот я и понять не могу, что ты там постоянно правишь в своих сообщениях? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно признаться, существует наш один форум ... местный ... меня там банили за это часто из за флуда, а потом я забил на него.А может реально группу зоздадим флудерастскую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Почти у каждого твоего сообщения внизу стоит пометка о редактировании, вот такая:вот я и понять не могу, что ты там постоянно правишь в своих сообщениях? ;)

Амазоночка! понимашь я когда быстро пишу делаю много ошибок, и потом их исправляю... воть :)

Если честно признаться, существует наш один форум ... местный ... меня там банили за это часто из за флуда, а потом я забил на него.А может реально группу зоздадим флудерастскую?

Тока цель у нас будет не флудить на форуме.. а то сразу в БАН.

ГЫ, Арч и ДиДжей, тож заметил, любят диалоги вести, ГЫ

Вступай в наши ряды....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня отшлепаешь?мамочка я холосый сыночик, только нежно и лодошкой!!!

:angry2: какая я тебе мамочка...... :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазоночка! понимашь я когда быстро пишу делаю много ошибок, и потом их исправляю... воть

Ты когда ошибки исправляешь, лучше не ставь галочку в опции о пометке. А то у всех невольно возникают такие мысли, что ты сначала что-то написал что-то нехорошее, а потом стёр :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масёныш завязывай с этим! Мы тебе какую ни будь другую погремуху придумаем, токо давай к нам в бригаду и будет она у нас называться ТРИГАДА :assassin: !!

:yahoo: люблю, когда меня Масёнышем называют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: я с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда ошибки исправляешь, лучше не ставь галочку. А то у всех невольно возникают такие мысли, что ты сначала что-то написал что-то нехорошее, а потом стёр :grin:

Хм а как эту галочку убирать....

:yahoo: люблю, когда меня Масёнышем называют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: я с вами.

Уряяяяяяяяя!!!!!! :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а как эту галочку убирать....Уряяяяяяяяя!!!!!! :yahoo: :yahoo:

А что Уря? ТО что Масёныш или то что с вами? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а как эту галочку убирать....

Наверное, у пользователей нет такой возможности... У меня, когда я редактирую пост, есть выбор. Думала, что у всех так...

post-5-1163497925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...