Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчинам и не только. Тест на знание сисек :)


D.A.N

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Блин палево такое, ну чё не предупреждаете что фотки, опять нагоняй от начальства. :black_eye:блин только 15 и то так не приглядывался.................пойду изучать :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старо,как мир. Я эту фигню видел еще тогда,когда пеньки были...вроде вторые еще...:D

Ну, ваще то в сети много старья иль пародий на старое, расслабица то мона, под новое иль старое, отвлечься от работы хоть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.webpark.ru: Вы отгадали 17 из 20Хорошо! Твой опыт не вызывает сомнений!Вы дали неправильные ответы, 17 - это настоящие, 19 - это настоящие, 20 - это настоящие!Хыхх Ну для моих 20 лет это нормально я считаю!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 из 20 :blink: :blush2: :blush2: :blush2: в ауте я....Вы отгадали 20 из 20Отлично! Ты - профи по сиськам высшей категории!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 из 20 :blink: :blush2: :blush2: :blush2: в ауте я....Вы отгадали 20 из 20Отлично! Ты - профи по сиськам высшей категории!

:swoon: Наська научи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon: Наська научи ;)

ты как по макетам будешь или живьё искать? :rofl:

:D :D :D ЖЖЕШЬ!!

Эт не я... эт они :acute: ТОлько скопировала результат :dance:

Настён, ты не маммолог случайно? :spiteful:

Видать буду им :haha: Хотя не... чё я там забыла :blush2: Мне б чё получше :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 13 правильных. Либо зрение хреновое либо в сиськах не разбираюсь :( Пора уроку у когонить брать на практике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...