Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчинам и не только. Тест на знание сисек :)


D.A.N

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Саня не расстраивайся у тебя зрение просто хреновое :) Я думаю тактильные тест все бы прошли на 20 из 20 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня не расстраивайся у тебя зрение просто хреновое :) Я думаю тактильные тест все бы прошли на 20 из 20 :)

Во точно. Надо устроить чемпионат карсклуба по ентому делу :) В темноте и на ошупь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется набор в тест-группу для изучения сисек :rofl:

Можно и мне к вам Титьки изучать! :good: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.webpark.ru: Вы отгадали 17 из 20Хорошо! Твой опыт не вызывает сомнений!Вы дали неправильные ответы, 17 - это настоящие, 19 - это настоящие, 20 - это настоящие!Хыхх Ну для моих 20 лет это нормально я считаю!!! :spiteful:

18 из 20.9 и 14 неправильно отгадал.

Саня не расстраивайся у тебя зрение просто хреновое :) Я думаю тактильные тест все бы прошли на 20 из 20 :)

Вот уж и не знаю. Силиконовые я вроде не трогал.Сильно жать-то надо, чтобы почувствовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто трогал силикон? Как на ощуп? :grin:

Ну надо же! Только вчера трогала новые титьки подружки, захожу сюда - и здесь тема. На ощупь не сильно отличается от настоящих, особенно если не знаешь и если титьки хорошо сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 правильных (2,9,14)Я смотрю в основном народ ошибается на 2 и 9 ...Alexxus, запиши меня в тест-группу. По виду-то отличить могу, а вот на ощуп - не уверен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Только вчера трогала новые титьки подружки, захожу сюда - и здесь тема. На ощупь не сильно отличается от настоящих, особенно если не знаешь и если титьки хорошо сделаны.

А как подружку зовут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 я в шоке ... кста научила этому девушка, как то в журнале такое же было, учила по формам определять )))) не угодал только последнюю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19 ИЗ 20. НЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ НА 9 ФОТО - МНЕ ВЫДАЛ РЕЗ, ЧТО ЭТО СИЛИКОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...