Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

одолжите пневматику пострелять


Рекомендуемые сообщения

захотелось пострелять из пистолета пневматического. есть у нас счастливые обладатели готовые поделиться на пару дней?

за ништяки или небольшую сумму.

 

http://light.photodoska.ru/Content/dynamic/ads/257568/other/1.jpg

 

что нибудь типо такого - вообще было бы супер

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейских хулиганов под балконом решили погонять?

 

наоборот. Присоедениться хочу к ним :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока к хлебозаводу не ходи )))) У меня кирпичи на балконе есть ))) Недолюбливаю я хулиганов )))

 

п.с.: сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотелось пострелять из пистолета пневматического. есть у нас счастливые обладатели готовые поделиться на пару дней?

за ништяки или небольшую сумму.

 

http://light.photodoska.ru/Content/dynamic/ads/257568/other/1.jpg

 

что нибудь типо такого - вообще было бы супер

 

могу дать именно такой. С тебя - замена всех уплотнительных колец. Видимо в мастерской, я так и не смог клапанный механизм раскрутить.

Для чего мне это нужно - в состоянии "как есть" вкрученный баллончик спускает за сутки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать именно такой. С тебя - замена всех уплотнительных колец. Видимо в мастерской, я так и не смог клапанный механизм раскрутить.

Для чего мне это нужно - в состоянии "как есть" вкрученный баллончик спускает за сутки :(

 

примерно можешь подсказать где такую найти. сам то наверно не полезу чёто менять. а то потом купить его придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно можешь подсказать где такую найти. сам то наверно не полезу чёто менять. а то потом купить его придется :)

 

Слушай, не знаю точно. В Медведе видел как мужик сдавал такой пестик в ремонт, поинтересовался насчет своего - оказалось что фигвам, это их знакомый. Приезжай, бери, стреляй. Не найдешь где заменить уплотнители, да и пофигу. В личку стучи, после 20-00 я дома, на северке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ВКонтакте есть группа, где продают такие. Пистолет+кобура+шарики+баллончики=1800 рублей.

 

чет цена слишком маленькая, дай ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все продают... оружие, поддельные паспорта (российские и загран), карты дебетовые и кредитные оформленные на чужое имя... было бы желание)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не прибанят, если чо скажешь что я разрешил :derisive:

 

Сцука, не нашел тот магазин. Но есть большое кол-чо барахолок, типо этой http://vk.com/mp_654k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...