Jump to content

одолжите пневматику пострелять

Recommended Posts

захотелось пострелять из пистолета пневматического. есть у нас счастливые обладатели готовые поделиться на пару дней?

за ништяки или небольшую сумму.

http://light.photodoska.ru/Content/dynamic/ads/257568/other/1.jpg

что нибудь типо такого - вообще было бы супер

Edited by DirektorStadiona

захотелось пострелять из пистолета пневматического. есть у нас счастливые обладатели готовые поделиться на пару дней?

за ништяки или небольшую сумму.

http://light.photodoska.ru/Content/dynamic/ads/257568/other/1.jpg

что нибудь типо такого - вообще было бы супер

могу дать именно такой. С тебя - замена всех уплотнительных колец. Видимо в мастерской, я так и не смог клапанный механизм раскрутить.

Для чего мне это нужно - в состоянии "как есть" вкрученный баллончик спускает за сутки :(

могу дать именно такой. С тебя - замена всех уплотнительных колец. Видимо в мастерской, я так и не смог клапанный механизм раскрутить.

Для чего мне это нужно - в состоянии "как есть" вкрученный баллончик спускает за сутки :(

примерно можешь подсказать где такую найти. сам то наверно не полезу чёто менять. а то потом купить его придется :)

примерно можешь подсказать где такую найти. сам то наверно не полезу чёто менять. а то потом купить его придется :)

Слушай, не знаю точно. В Медведе видел как мужик сдавал такой пестик в ремонт, поинтересовался насчет своего - оказалось что фигвам, это их знакомый. Приезжай, бери, стреляй. Не найдешь где заменить уплотнители, да и пофигу. В личку стучи, после 20-00 я дома, на северке.

• 3 months later...

ВКонтакте есть группа, где продают такие. Пистолет+кобура+шарики+баллончики=1800 рублей.

чет цена слишком маленькая, дай ссылку

Да все продают... оружие, поддельные паспорта (российские и загран), карты дебетовые и кредитные оформленные на чужое имя... было бы желание)))

• 2 weeks later...