Jump to content

"Нежданчик" утром на парковке((

Recommended Posts

Pinned posts

Утром пришел на стоянку... В глаза бросилась... бросилось... какое-то необычное крыло на машине. Красный 308 пеугеот (Peugeot)

Пригляделся...

post-10124-0-03503700-1337155107_thumb.jpg

Бааа... да у него крыло-то ПЛАСТИКОВОЕ. Ну да ладно, фиг бы с этим пластиком, но вчера-то вечером был целый.

Я к стоянщику (он рядом ходил):

- Как так? Вроде ж вчера-позавчера нормально было?

- Собаки откусили, вон след от зубов

- Как так?

- Похоже, кошка запрыгнула на колесо, а они хапнули...

Осталось только развести руками.. Ну и кому тут что предъявишь?

UnPinned posts

так собаки не кусают

сторож сказал, что кусок рядом лежал... Стоянка огорожена. Вход на стоянку только с одной стороны... Да и пальцем он ткнул в след от клыка. На фото плохо видно, но оч похоже...

100% вина хозяина стоянки. Сразу вызывать ментов/аварийного комиссара, фиксировать ущерб имуществу, ни в коем случае не покидать стоянку!!! Обычно такое решается по досудебке. Моему клиенту вообще говорили, чтобы шёл лесом ибо "стоянка депутату принадлежит". Написали претензию, как миленькие отдали денюжку.

Да у меня это было. Сожрали мою 14-ю крылья и капот. Даже тему создавал там всё описано подробно. Кому интересно поищите, мне лень. Edited by Автодомовой

100% вина хозяина стоянки. Сразу вызывать ментов/аварийного комиссара, фиксировать ущерб имуществу, ни в коем случае не покидать стоянку!!!

они, по-моему уже отъезжали... Самого хозяина я пока не видел. Хоть и живет этажом ниже.. Увижу, спрошу

они, по-моему уже отъезжали... Самого хозяина я пока не видел. Хоть и живет этажом ниже.. Увижу, спрошу

если отъезжали, то никогда ничего не докажешь... либо попробовать по каске, если застрахерены, конечно...

либо попробовать по каске

машине 2-3 года, вроде.. хз, есть ли

Сожрали мою 14-ю крылья и капот. Даже тему создавал там всё описано подробно

что значит сожрали? ОБ ЭТОМ РЕЧЬ?

что значит сожрали? ОБ ЭТОМ РЕЧЬ?

Ну да. Фотки там тоже где то выкладывал.

Пришлось красить капот и два крыла за счёт хозяина стоянки.

немножко не в тему, но я как-то тоже от собаки пострадал. У соседа по гаражу была такая шавочка непонятной породы, вот я качаю колёса компрессором, дверь открыта водительская. Это недоразумение рядом вертится. Ну я и дунул в неё воздухом из шланга. Пошутил, аха... Она вроде сначала-то прикольно так завертелась вокруг себя с визгом, испугалась значицца, ну а потом решила свой испуг выместить на моей машине, и зубёшками в уплотнитель на двери вцепилась. Таки вырвала здоровый такой кусок. Мал клоп, да вонюч.

вечером машины на парковке не оказалось... Хозяина дома тоже... Пока неясно, что делал и/или что собирается делать

А что мы тут перетираем? Ни хозяина, ни машины, да и хозяин у нас помощи не просит в разборках.

Мне кажется такие темы (не о чём)надо прикрывать. Но это ИМХО.

)))собсна, еще в твоей теме пришли к выводу, что, вроде, надо трясти хозяина стоянки.. нет?

давайте закроем. Если никому не интересно как будет разворачиваться дело (а я все равно узнаю от хозяина), напишем модератору

Ну я и дунул в неё воздухом из шланга. Пошутил, аха... Она вроде сначала-то прикольно так завертелась вокруг себя с визгом, испугалась значицца, ну а потом решила свой испуг выместить на моей машине, и зубёшками в уплотнитель на двери вцепилась. Таки вырвала здоровый такой кусок. Мал клоп, да вонюч.

надо было ей тебе еще пятку прокусить.

напугал животное и рад :(

у меня над балконом ласточка гнездо свила походу, только покурить выхожу, начинает летать по кругу и меня пикировать

так я за полминуты и покурить научился)

• Плюс 5

у меня над балконом ласточка гнездо свила походу, только покурить выхожу, начинает летать по кругу и меня пикировать

ой, классно же. А птенчиков нет ещё?

Чобы не флудить: у меня знакомый сбил собаку как-то, так 12 часов ждал гаишников(машина кредитная и каско страхованная была)

Гринам еще собачки машинку покусали

и на следующий день застрелили :)

Дэн тоже самое, прям над балконом ... курю быстро) с балкона не выглядываю...))