Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Веб для бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех, кому интересна и полезна тема «Веб для бизнеса». Семинар бесплатный.

 

7 июня такие семинары пройдут по всей России. Это проект Федеральный семинар 1С-Битрикс «Веб для бинеса». Интернет-агентство Dextra, золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс», проведет федеральный семинар в Челябинске в банкет-холле «Аттимо» (пр. Ленина, 68).

 

В числе докладчиков – представители руководства и ведущие специалисты интернет-агентства Dextra, а также наши друзья и партнеры – представители Mail.Ru Group, RU-CENTER и Яndex.

 

Программа семинара и регистрация вот здесь http://www.dextra.ru/rus/sem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проект Федеральный семинар 1С-Битрикс «Веб для бинеса»

 

Если то о чём я думаю, то там делать нечего, будут пиарить монстра 1С Битрикс, а многим он как козлу кепка за большущие деньжищи.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении есть ссылка на программу и регистрацию. В программе - ответы на Ваши вопросы :-)

 

Пишихотт, Кофе-брейк будет, да. Это, конечно, кофе-брейк, а не обед прям уж, но перерыв 40 минут - при желании через дорогу там кафе Смайл.

 

EDW, да инициатор проекта - компания 1С-Битрикс, и по темам Вы можете видеть, что про их продукты будет несколько докладов. Насколько это дорого или нет - вопрос индивидуально к каждому и зависит от того, что именно нужно. Кроме того, у нас будут доклады и о доменах, и о продвижении - в программе это и наши доклады (организатора), и доклады приглашенных гостей от Мейла, Яндекса, из Ру-центра.

В общем, смотрите программу - я думаю это достаточная информация, для того, чтобы каждый мог сориентироваться, насколько именно для него будет полезен семинар.

 

Программа и регистрация: http://www.dextra.ru/rus/sem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...