Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опрос по Valvoline


  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересно услышать ваше мнение по Valvoline. Всех, кто уже лил, кто по каким-то причинам не льет, кто хотел-бы попробовать, любое ваше мнение об этих маслах и прочих продуктах Valvoline. Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то какое масло по какой цене заливаешь?

Valvoline в большинстве случаев получается дешевле других популярных масел. По крайней мене с моими ценами, и в ближайшем будущем скорее всего у меня станет еще дешевле.

Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я лью в свой тазик Mobil 1 SUPER 3000 Х1 5W40. В принципе все устраивает хороший запуск зимой, лью 2 года сальники не давит, в общем впечатление только положительные. По поводу Valvoline не слышал ничего положительного и отрицательного с мобила вероятнее всего переходить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таз лил шел 5-40, в бумера 5-40 мобил. полностью доволен данными маслами! и достать мне их можно за не дорого! переходить даже не помышляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Valvoline MaxLife Synthetic SAE 5W-40 API SL/CF ACEA A3-02, B3-98 Issue 2, B4-02

Вот тут информация про это масло

Вкратце напомню - это масло специально разработано для автомобилей с пробегом более 100 000км

 

На розлив при цене в 360р\литр интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеврон Делло Синь или ПетроКанада Дюрон 5-40 синька...пока так...Вальволин купить трудно было....
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеврон Делло Синь или ПетроКанада Дюрон 5-40 синька...пока так...Вальволин купить трудно было....

 

А если будет возможность купить легко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеврон Делло Синь или ПетроКанада Дюрон 5-40 синька...пока так...Вальволин купить трудно было....

 

Три года юзал Петро-Канада на предыдущей машине и продолжаю сейчас. Отличное масло.

Валволайн хорош америкоский, который действительно трудно купить. А то что продают у нас с Европы (Бельгия вроде), ничем не лучше Тотал, Шелл и т.п., а ценник необоснованно задран, имхо.

Изменено пользователем Allex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будет возможность купить легко?

 

ню-ню сзимы не могу купить)))))))))))))))))

Тем более Петроканада и Шеврон есть офф.представитель.

Валволайн хорош америкоский, который действительно трудно купить.

 

+1

А то что продают у нас с Европы (Бельгия вроде), ничем не лучше Тотал, Шелл

 

+1,это в лучшем случае....

а ценник необоснованно задран, имхо.

 

+1.

По теме, Шеврон и ПетроКанада,не разделяют масла....они как делают под себя и так же другим..

ПетроКанада Дюрон 5-40,синь 6 литров вышло в 1890 рублей...в литровых бутылочках...в 4х литровых был Дюрон Е,но....надо было срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года юзал Петро-Канада на предыдущей машине и продолжаю сейчас. Отличное масло.

Валволайн хорош америкоский, который действительно трудно купить. А то что продают у нас с Европы (Бельгия вроде), ничем не лучше Тотал, Шелл и т.п., а ценник необоснованно задран, имхо.

 

И чем же, по вашему, Американский Valvoline лучше произведенного в Нидерландах? (не бельгия!!) И по каким показателям он был сравнен с маслами Тотал и Шелл?

ню-ню сзимы не могу купить)))))))))))))))))

 

По теме, Шеврон и ПетроКанада,не разделяют масла....они как делают под себя и так же другим..

ПетроКанада Дюрон 5-40,синь 6 литров вышло в 1890 рублей...в литровых бутылочках...в 4х литровых был Дюрон Е,но....надо было срочно...

 

Valvoline представлен и в розничных точках, и всегда есть у меня. Так что купить его и сейчас не проблема, и в ближайшем будущем станет еще легче.

По теме производства в разных местах - Американский и Нидерландский Valvoline отличаются преимущественно фасовкой, чуть-чуть спецификациями под американский рынок, причем, так уж сложилось, что американцы привыкли лить масла попроще, и в итоге на европейском Valvoline спецификации чаще всего более высокие, чем на Американском. Так что искренне не понимаю, с чего вы взяли, что Американский Valvoline лучше.

А в целом - сам на нем более 4х лет езжу, много кто уже перешел на него с других масел - все очень довольны. Ни одного плохого отзыва нет ни от моих покупателей, ни в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIV, параллели масла Валволайн с Тоталом и Шеллом я привел для примера только потому, что они все произведены в Европе и базовые масла у них возможно, повторюсь, возможно имеют общее происхождение. Преимущественное же отличие американского Валволайна от нидерладского как раз не в фасовке, а в базовых маслах. У американцев базовые масла другие - более очищенные.

Этим я не пытаюсь умалять достоинства предлагаемого тобой Валволайна. Это хорошее масло и я бы его лил, но существенный недостаток в необоснованно завышенном ценнике, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Ashland (Ашланд) была основана в конце девятнадцатоговека в США как нефтеперерабатывающий завод, а в начале двадцатого века быладевирсифицирована в химическую компанию. На сегодняшний день компания Ashlandвходит в один из крупнейших мировых химических холдингов Ashland Inc.,имеющий представительства во всех странах мира, и включающий в себя несколькоподразделений:

 

  • Performance Materials - производит и продает продукцию для литейного производства, специальные клеи, полиэфирные смолы и гелькоуты в основном для автомобильной и строительной промышленностей.
  • Distribution - производит сбыт химикатов, пластмасс, смол, и оказывает услуги по охране окружающей среды в Северной Америке, пластмасс в Европе для промышленных предприятий.
  • Water Technologies - поставляет специальные реагенты и оказывает консультационные услуги в области водоподготовки и обработке промышленных сбросов предприятий.
  • Valvoline - производит автомобильные и промышленные смазочные материалы в сегменте Премиум и распространяет их ритейлерам и потребителям.
Так что базовые масла у Американского и Голландского Valvoline одинаковые. Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIV, есть трансмиссионное Valvoline MaxLife ATF? какой ценник?

И на Valvoline Diesel MaxLife 10w40 ценник обозначь, пожалуйста.

Изменено пользователем Allex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...