Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

рецепты на скорую руку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

У меня и без мешка картофан нормально готовится.

Вот теперь думаю нужен он мне или нет?

Нужен, нужен. Она как печеная получается, по времени ориентируйтесь на мощность СВЧ.

Я на обед себе часто варю такую картошечку особенно сейчас молодую, самый смак.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kozuzy, понятно.

Я обычно вилкой картофелины протыкаю, 3 минуты на одной стороне, потом переворачиваю и ещё 3 минуты.

Надо мешок прикупить на пробу, только у меня сейчас такая же проблема как у @serYozik. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только у меня сейчас такая же проблема как у @serYozik. :)

Для меня эт не проблема :)  Был период, года три пользовался микроволновкой, но это давно было, отдал кому то. 

Не вижу в ней надобности если честно. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ваще нет мироволновки
по вашим устоям ни телика, ни микроволновки

ибо вредно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет микроволновки, потому что газ и потому что тупо места нет для нее. сейчас вместо нее хлебопечка и сушилка для овощей стоят

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашим устоям ни телика, ни микроволновки

ибо вредно

Т.е. то что я до этого написал, тебя не колышит и во внимание не берётся?

Не вижу в ней надобности если честно. Совсем.

И ты продолжаешь каких то "наших" искать? Так люди и начинают погружаться в теории заговоров. Может и правда телик вреден для мозга? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik,у меня есть знакомый. читая тебя, очень часто навевает, что вы братья, мысли один в один, причем наблюдения не одноразовые.

и он тоже, якобы, никого не склоняет, а мы "сами дураки и неправильно живем" :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, Да много ещё староверов осталось, у меня вон коллега...ни компа, ни микроволновки, телефон древний, кнопочный, нашёл на улице самбы не когда ни купил бы, денег на телефоне нет никогда, пьёт только дистилированную воду (дистилятор купил), ест каши но от мяса не отказывается, токсины и холестерины видит во всём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод,это не староверы, это ... :)


дистиллированную воду же нельзя пить вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik,у меня есть знакомый. читая тебя, очень часто навевает, что вы братья, мысли один в один, причем наблюдения не одноразовые.

и он тоже, якобы, никого не склоняет, а мы "сами дураки и неправильно живем" :)

:facepalm: Этопистес!!! Есть такие граждане, которым хоть кол на голове теши, хоть плюй в глаза, всё божья роса! Вам ПРЯМЫМ текстом говорят одно, а вы всё ищите в этих словах другое, какие то одним вам понятные подсмыслы, аналогии, и ведь находитеж бляать!  :good:  :clapping:  И кто после этого упоротый сектант!?  :lol:

 

PS Если Ден это у тебя троллинг такой, то уже как то толстовато и боянисто слишком. А если ты в реале так реагируешь и гонишь.....ну хз, печалька тогда  :huh2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё никак не понимала, что за рецепты могут быть в разделе "Бизнес и деловые вопросы". Заглянула - про еду вроде. А посему, отправляется тема в соответствующий раздел "Еда и кулинария" ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Этопистес!!! Есть такие граждане, которым хоть кол на голове теши, хоть плюй в глаза, всё божья роса! Вам ПРЯМЫМ текстом говорят одно, а вы всё ищите в этих словах другое, какие то одним вам понятные подсмыслы, аналогии, и ведь находитеж бляать! :good: :clapping: И кто после этого упоротый сектант!? :lol:

 

PS Если Ден это у тебя троллинг такой, то уже как то толстовато и боянисто слишком. А если ты в реале так реагируешь и гонишь.....ну хз, печалька тогда :huh2:

хехе

Не волнуйся так :)

Я и сам толстый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена?

кроме очевидных сушить овощи и фрукты на зиму?

вялить мясо, помидоры вяленые очень уважаю.

пастилу делаю

в этом году буду пробовать сушить картошку по типу бич пакетов и мясо(жареный фарш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, у нас для любителей картошки было предупреждение

- от крахмалу хорошо стоят только воротнички у рубашек.

 

Зы. Офф закончила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создаётся впечатление после Дениных постов...что я чего то про сережика не знаю...)))

Ты в этом не одинока :)  

Но эт херня, главное, что они знают и расскажут при случае каждому про него то чего он и сам не знает.  Объяснят, какой на самом деле смысл вложен в сказанное, кто чего хотел и почему именно. Ну и конечно воспользуются своим даром дистанционной оценки эмоционального состояния, что бы успокоить, разволновавшихся от таких откровений, сакраментальным "пс-сс! Не волнуйся!"  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме очевидных сушить овощи и фрукты на зиму?

вялить мясо, помидоры вяленые очень уважаю.

пастилу делаю

в этом году буду пробовать сушить картошку по типу бич пакетов и мясо(жареный фарш)

Аааа, понял. Я думал сушка после мойки, теща когда то что то подобное чуть не купила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...