Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прошу откликнуться автовладельцев паркующихся возле бассейна ЮУГУ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прошу откликнуться автовладельцев которые паркуются возле бассейна ЮУГУ, а в частности ул. Тернопольская 6 корпус 2.

У меня ситуация следующая :

6 апреля я приехала и встала на парковку с 13,00-14,00 в этих гребаных елках, был сильный дождь, ветер, снег и слякоть!

Сделав все дела я быстренько вернулась села в машину и уехала, и только утром следующего дня я обнаружила на всех элементах своего авто цемент!

Думала отмою, но самое интересное уже началось! Ничего не помогает, машину мне всю исцарапали!

Обратилась в полицию, факт то они зафиксировали, но доказать что именно в этот день произошло будет крайне тяжело, а если нас будет несколько человек это будет легче! Техника безопастности вообще на данной стройке отсутствует! Оценили ущерб моего авто в 52 тр. на оценке присутствовали представители от собственника и тот кто это все строит, развели руками и сказали понимаем что не приятно, но ...! Я думаю я не единственная пострадала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Там ващета остановка запрещена. Жалко что кирпич на капот не упал, в след раз тщательнее места для парковки выбирали бы.
  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ващета остановка запрещена. Жалко что кирпич на капот не упал, в след раз тщательнее места для парковки выбирали бы.

 

там вообще такого знака не висит! Если не знаете не пишите! а их табличка пока знаком не является!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще такого знака не висит! Если не знаете не пишите! а их табличка пока знаком не является!

 

Девушка, знак вообще-то висит в самом начале улицы, прямо за перекрёстком. И распространяется на все.. ёлки. Так что радуйтесь, что гаишники Вам штраф ещё не впаяли за парковку в неположенном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню остановка на данном участке запрещена.... В слейдующий раз когда буду проезжать мимо спецмально обращу внимание и отпишусь здесь...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не спрашиваю есть знак или нет, спасибо что не равнодушны, я прошу откликнутся тех у кого аналогичная ситуация!

У их юристов по знаку нет вопросов, есть другие

 

есть вопрос сколько людей пострадало от этого

 

В центре видела БМВ темно-синюю или черную с цеменом

 

В бассейне ЮУРГУ специально даже объявление вывешивали.

 

жаль что я его не видела!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька, сочувствую...

 

да не хотела я ни с кем судится, просто думала отмою своими усилиями, не получилось
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама виновата. Парковаться нужно в положенном месте. А вообще, используйте городской общественный транспорт.
  • Минус 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще такого знака не висит! Если не знаете не пишите! а их табличка пока знаком не является!

 

не существующий знак 1

 

http://data1.floomby.com/files/share/8_6_2012/XrB7LiFTfU2ovfbE7WuSEw.jpg

 

ёлки

 

http://data4.floomby.com/files/share/8_6_2012/krkyH83StUyOptHMiGRxVw.jpg

 

не существующий знак 2

 

http://data1.floomby.com/files/share/8_6_2012/qrjxOeQh2EOgnxbKHHPoA.jpg

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было этих знаков, точно говорю! в апреле!!

 

Всегда были.. Там реально объявление висит в бассейне про эти знаки. С февраля точно :)

Но все всё равно паркуются, я в том числе :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, ну так-то эти знаки ниче не меняют... Неужели их ставили из-за стройки? Судиться-то можно.)))оплатив параллельно и штраф за парковку в неположенном месте.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, ну так-то эти знаки ниче не меняют... Неужели их ставили из-за стройки? Судиться-то можно.)))оплатив параллельно и штраф за парковку в неположенном месте.

 

Если не ошибаюсь, вот эти светящиеся прямоугольники - это как раз предупреждение насчёт стройки. Единственное - хз, были они в апреле или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на табличке кстати про стройку помойму было написано.

 

эти светящиеся прямоугольники - это как раз предупреждение насчёт стройки

 

значит так и надо((( Увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так и надо((( Увы...

 

нет так ненадо...помыли поцарапали, цемент с апреля надо было вымочить под дождем и аккуратненько бесконтактной мойкой и керхером без шорканий отмыть.

теперь в полировку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...