Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прошу откликнуться автовладельцев паркующихся возле бассейна ЮУГУ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прошу откликнуться автовладельцев которые паркуются возле бассейна ЮУГУ, а в частности ул. Тернопольская 6 корпус 2.

У меня ситуация следующая :

6 апреля я приехала и встала на парковку с 13,00-14,00 в этих гребаных елках, был сильный дождь, ветер, снег и слякоть!

Сделав все дела я быстренько вернулась села в машину и уехала, и только утром следующего дня я обнаружила на всех элементах своего авто цемент!

Думала отмою, но самое интересное уже началось! Ничего не помогает, машину мне всю исцарапали!

Обратилась в полицию, факт то они зафиксировали, но доказать что именно в этот день произошло будет крайне тяжело, а если нас будет несколько человек это будет легче! Техника безопастности вообще на данной стройке отсутствует! Оценили ущерб моего авто в 52 тр. на оценке присутствовали представители от собственника и тот кто это все строит, развели руками и сказали понимаем что не приятно, но ...! Я думаю я не единственная пострадала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот например нашла я этот гребаный столб,справа

 

нет так ненадо...помыли поцарапали, цемент с апреля надо было вымочить под дождем и аккуратненько бесконтактной мойкой и керхером без шорканий отмыть.

теперь в полировку.

 

Костя, на ней все пробовали, там раствор был хороший, чем больше его мочишь водой тем он лучше схватывается

post-14781-0-77281900-1339179617_thumb.jpeg

Изменено пользователем Koroleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ответ: значит так надо, кирпич на капот, я никому никогда не хочу пожелать этой участи, просто на моем месте может быть любая машина в том числе и ваша! А то что парковаться там негде это факт! техника безопастности не соблюдается это тоже факт! Человек с этой стройки упал насмерть разбился тоже факт! и гаи просто рубит капусту увозя эвакуаторами это факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что парковаться там негде это факт!

 

никто ж не спорит... Паркуясь "не так", человек должен осознавать, что он УЖЕ попадает в зону риска.

 

ИМХО, ниче не получится отсудить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это посмотрим! а если бы я шла с ребенком и этот цемент мне на голову прилетел с 10 этажа

 

а вот про паркуясь не так знаков не было!!! я же не перый год, а десятый знаки вижу не слепая, Слава Богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ответ: значит так надо, кирпич на капот, я никому никогда не хочу пожелать этой участи, просто на моем месте может быть любая машина в том числе и ваша! А то что парковаться там негде это факт! техника безопастности не соблюдается это тоже факт! Человек с этой стройки упал насмерть разбился тоже факт! и гаи просто рубит капусту увозя эвакуаторами это факт!

 

Опять вы в чужих глазах мусор ищите. Начните с себя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы в чужих глазах мусор ищите. Начните с себя :)

 

Почему опять не понятно, я не прошу комментировать, я прошу откликнуться!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опять не понятно, я не прошу комментировать, я прошу откликнуться!!!

 

 

Вы во всех своих темах пишете что везде бардак, никто не хочет выполнять свои обязанности и тем самым нарушают ваши прва. А а сами при этом не жалаете выполнять элементарные обязанности. Но прав без обязанностей не существует, даже если вы королева. Поэтому пока вы будете парковаться под елками, гаишники будут рубить капусту, а рабочие пылить цементом. Просто расслабьтесь и примите все таким как есть, раз сами не хотите ничего менять вокруг себя.

  • Плюс 8
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У их юристов

 

у Колесникова что-что, а юристы опытны

донт вори

 

би хеппи

не было этих знаков, точно говорю! в апреле!!

 

были

я конечно тоже рисковал, когда здания возводить начинали, но периодически там парковался...

сейчас визитка с номером телефона лежит, вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не было дублирующего, на перекрестках они всегда висели. И 2 года назад, и год, и зимой. И ваще вся Сонька ими завешана. Стоять там кстати можно на лесопарковой в строну проспекта. Ну и возле кучатова всегда место найти можно. Я даже зимой после бассейна пройти 200 метров не обламывался. Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не было дублирующего, на перекрестках они всегда висели. И 2 года назад, и год, и зимой. И ваще вся Сонька ими завешана. Стоять там кстати можно на лесопарковой в строну проспекта. Ну и возле кучатова всегда место найти можно. Я даже зимой после бассейна пройти 200 метров не обламывался.

 

Да тут дело не в обломах, вам наверно очень хочется поговорить да? Изменено пользователем Koroleva
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Колесникова что-что, а юристы опытны

 

би хеппи

 

были

я конечно тоже рисковал, когда здания возводить начинали, но периодически там парковался...

сейчас визитка с номером телефона лежит, вполне

 

там походу не Колесников а Бегеба, ну не суть важно, есть там юристы, вполне грамотны когда им это нужно.

 

отсудить не получится - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться автовладельцев которые паркуются возле бассейна ЮУГУ, а в частности ул. Тернопольская 6 корпус 2.

У меня ситуация следующая :

6 апреля я приехала и встала на парковку с 13,00-14,00 в этих гребаных елках, был сильный дождь, ветер, снег и слякоть!

Сделав все дела я быстренько вернулась села в машину и уехала, и только утром следующего дня я обнаружила на всех элементах своего авто цемент!

Думала отмою, но самое интересное уже началось! Ничего не помогает, машину мне всю исцарапали!

Обратилась в полицию, факт то они зафиксировали, но доказать что именно в этот день произошло будет крайне тяжело, а если нас будет несколько человек это будет легче! Техника безопастности вообще на данной стройке отсутствует! Оценили ущерб моего авто в 52 тр. на оценке присутствовали представители от собственника и тот кто это все строит, развели руками и сказали понимаем что не приятно, но ...! Я думаю я не единственная пострадала!

 

Как же вы достали паркующиеся где попало и как попало! Каждый день приезжаю на Тернопольскую 6 утром и вечером. Уже достали, будьте в конце концов родивыми водителями предусмотрительными, а не юродивыми водятлами!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не было дублирующего, на перекрестках они всегда висели. И 2 года назад, и год, и зимой. И ваще вся Сонька ими завешана. Стоять там кстати можно на лесопарковой в строну проспекта. Ну и возле кучатова всегда место найти можно. Я даже зимой после бассейна пройти 200 метров не обламывался.

 

 

согласен! +++++++++++++100000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь: "нельзя парковаться", "льзя парковаться"? Можно было эти лепехи получить на машину проезжая мимо, а то и разводным ключом в репу, случайно вырвавшемуся из рук крановщика. Дело в том что за пределы стройки по вылетала всякая фигня, которая от туда не должна лететь.:wall:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поётся в одной песне: Твоя голова всегда в ответе, куда сядет твой зад.

 

При чем здесь: "нельзя парковаться", "льзя парковаться"? Можно было эти лепехи получить на машину проезжая мимо, а то и разводным ключом в репу, случайно вырвавшемуся из рук крановщика. Дело в том что за пределы стройки по вылетала всякая фигня, которая от туда не должна лететь.:wall:

 

Твоя правда, за пределы ограждения ничего не должно вылетать. Но бывают исключения, вылет стрелы крана иногда не позволяет сделать всё над територией стройти, да и площадь стройки в центре всё время зажимают.

 

Заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:

- Почём у вас Bentley GT Coupe?

- 250 000 евро.

- А в кредит на год, это сколько будет?

- 25 000 евро в месяц.

- Много, а на два года?

- 12 000 евро.

- А если взять на три года?

- Может вам все-таки есть смысл взять машину подешевле?

- Смысл-то может и есть, но плита упала именно на такой!

Изменено пользователем PALACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там раствор был хороший, чем больше его мочишь водой тем он лучше схватывается

 

Хм. Неужели без откатов строят?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы достали паркующиеся где попало и как попало! Каждый день приезжаю на Тернопольскую 6 утром и вечером. Уже достали, будьте в конце концов родивыми водителями предусмотрительными, а не юродивыми водятлами!

 

А вы наверно начальник строительного участка:)

 

При чем здесь: "нельзя парковаться", "льзя парковаться"? Можно было эти лепехи получить на машину проезжая мимо, а то и разводным ключом в репу, случайно вырвавшемуся из рук крановщика. Дело в том что за пределы стройки по вылетала всякая фигня, которая от туда не должна лететь.:wall:

 

Я про то же техника безопасности вообще отсутствует, нет ничего на это похожего
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идею этой сказки,

А может и не сказки,

Поймет не только взрослый,

Но даже карапуз,-

 

Не стойте, не паркуйтесь,

Не пойте, не пляшите,

Там, где идет строительство,

Или продвешен груз!"

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было эти лепехи получить на машину проезжая мимо, а то и разводным ключом в репу, случайно вырвавшемуся из рук крановщика.

 

:crazy:

Если бы, да кабы, во рту бы росли грибы.

Не будьте той барышней из сказки, которая зайдя в погреб за вином по случаю своей помолвки, заревела что придёт в этот погреб их сыночек через 18 лет и на него балка обвалится :haha:

 

Если паркуетесь там где запрещено, на свой страх и риск, - имейте совесть нести за это ответственность, а не перекладывать ее на других.

Да и просто здравый смысл включайте. Можно в слякоть сесть на бордюр вдоль дороги, а потом жаловаться, что машины грязью обрызгали чистое платье.

  • Плюс 7
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...