Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Металлоискатель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребят подскажите пожалуйста где можно походить сметало искателем, старые деревни, места сражения и так далее,, заранее благодарю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

:lol: ребята... и мне... и мне карту с кладом подарите

 

а вообще.. Вам бы к Контусу. Скооперируйтесь. Клад поделите)))

 

Вот вам... Напарник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный запрос , интересно ты дурак али как . У каждого на форуме есть пара координат где есть клад .
  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какой русский не любит чтоб быстро, много и на халяву!" Это капиталисты привыкли только зарабатывать. Изменено пользователем Гор
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого на форуме есть пара координат где есть клад .

 

Где, поподробнее?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юге области (Брединский район) в начале прошлого века шли активные бои. Некоторый народ там и живет этим. монеты, пуговицы, патроны, оружие и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юге области (Брединский район) в начале прошлого века шли активные бои. Некоторый народ там и живет этим. монеты, пуговицы, патроны, оружие и прочее.

 

Я сам родом от туда и когда там бываю, то бывает обследую, этот район пока без результатов, вот я и подумал может где то еще есть какие то места...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть! походи с металлоискателем по проспекту ленина. там можно. можешь еще по кировке походить. главное, периодически останавливайся, вслушивайся, сокрушенно цокай языком, доставая из рюкзака очередную табличку с надписью achtung minen
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляжах с обильным песком золото и серебро найти можно . В Витязево был в прошлом году там двое каждое утро пляж прочёсывали , заодно и мусор подбирали . Поговорил с одним , говорит в среднем за пару дней грамма 3 золота поднимает + серебро , мусор собирают в качестве оплаты за то что ходят с металлоискателем . Изменено пользователем svat
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы...

http://wikimapia.org/#lat=55.0541329&lon=61.6592113&z=13&l=1&m=b

Вот тут пошукай своей клюшкой.Деревенька там была...в 1928 годе 58 дворов насчитывалось.А что искать то хочешь?Монетки,чернину,аль по войне?

От клещей возьми препарат добрый,там их тьма.

А вы чо думали?Что я добрый?Я еще злее!!!...это про клещей...кстати правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю участок, там Пугачев проходил, и много чего происходило. Дам координаты, но сначала разбросаю кнопок по саду, а то перекапывать лень...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю участок, там Пугачев проходил, и много чего происходило. Дам координаты, но сначала разбросаю кнопок по саду, а то перекапывать лень...

 

Сдаётся мне, что на том участке Колчак золото своё спрятал!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому-то не страшно давать таким копщикам перекопку огорода?

 

Абсолютно нет ) Потом грабельками пройтись и все. Для заманухи кину пару монет 192х года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляжах с обильным песком золото и серебро найти можно . В Витязево был в прошлом году там двое каждое утро пляж прочёсывали , заодно и мусор подбирали . Поговорил с одним , говорит в среднем за пару дней грамма 3 золота поднимает + серебро , мусор собирают в качестве оплаты за то что ходят с металлоискателем .

 

Спасибо Слава, только вот, я в этом году туда не поеду, а ты вроде идешь может за меня и поищешь )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы...

http://wikimapia.org/#lat=55.0541329&lon=61.6592113&z=13&l=1&m=b

Вот тут пошукай своей клюшкой.Деревенька там была...в 1928 годе 58 дворов насчитывалось.А что искать то хочешь?Монетки,чернину,аль по войне?

От клещей возьми препарат добрый,там их тьма.

А вы чо думали?Что я добрый?Я еще злее!!!...это про клещей...кстати правда.

 

Спасибо,друг)))), да мне хоть что, лишь бы толк был, да и сам процесс)))) Изменено пользователем Dock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...