Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Металлоискатель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребят подскажите пожалуйста где можно походить сметало искателем, старые деревни, места сражения и так далее,, заранее благодарю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Обалденный запрос , интересно ты дурак али как . У каждого на форуме есть пара координат где есть клад .

 

ой ой ой, Вячеслав, а ты оказывает, жесткий)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Бывалые подтвердят - в ЛЮБОЙ деревне есть клад! Самые плодовитые кладозакапыватели Емельян Пугачев и Салават Юлаев. Первый специализировался по боченкам с рыжьем, второй по серебру и боеприпасам. Ну а по теме - какой мобиль и где территориально предпочитаешь копать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не где(((, так как металлоискатель уехал в г.Сургут, к сожалению марку его не помню, покупался 2 года назад, примерно за 60 т.р.. Копал, г.Сургуте и Брединский район Челябинской обл., деревни: Наслединка, Павловка, Новогеоргевка, Пряткино, Морозовак,...))))) Изменено пользователем Dock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не где(((, так как металлоискатель уехал в г.Сургут, к сожалению марку его не помню, покупался 2 года назад, примерно за 60 т.р.. Копал, г.Сургуте и Брединский район Челябинской обл., деревни: Наслединка, Павловка, Новогеоргевка, Пряткино, Морозовак,...)))))

 

Прибор судя по цене Е-Трек, неплохой. А что в Сургуте копать то? Город новый совсем, а раньше там тока ханты оленей пасли.

 

ага))) Банки склянки, старый топор, крест старый простой... пока все))))

 

Маловато чота. Очень мало.

Я недавно вот что копнул

post-10133-0-42040000-1340132583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор судя по цене Е-Трек, неплохой. А что в Сургуте копать то? Город новый совсем, а раньше там тока ханты оленей пасли.

 

 

Маловато чота. Очень мало.

Я недавно вот что копнул

post-10133-0-42040000-1340132583_thumb.jpg

 

Малорик ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прибор судя по цене Е-Трек, неплохой. А что в Сургуте копать то? Город новый совсем, а раньше там тока ханты оленей пасли.

 

Маловато чота. Очень мало.

Я недавно вот что копнул

attachicon.gifP6110657+.jpg

А у тебя что за прибор? И чего интересного еще накопал? Мы в основном в области ходим) далеко не ездим.... А так в основном патроны, и че то какую то часть от шашки накопали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя что за прибор? И чего интересного еще накопал? Мы в основном в области ходим) далеко не ездим.... А так в основном патроны, и че то какую то часть от шашки накопали)

Терка 705 .   Я щас в связи с новым законом только за грибами  езжу с ним :derisive:  , и интернетах не показываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терка 705 .   Я щас в связи с новым законом только за грибами  езжу с ним :derisive:  , и интернетах не показываюсь.

Ухты, а что за новый закон?)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно металлоискатель, давно хотел на копы поездить. Столкнулся с проблемой в компании, есть места, есть желание, и все необходимое, но не с кем. Если есть желающие или уже опытные возьмут к себе -в личку плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, а что за новый закон?)_

Запретили копать, вскрывать культурный слой. Наказывается лишением свободы от 2 до 6 лет(((

Купил недавно металлоискатель, давно хотел на копы поездить. Столкнулся с проблемой в компании, есть места, есть желание, и все необходимое, но не с кем. Если есть желающие или уже опытные возьмут к себе -в личку плиз :)

Поехали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,  правильно. С металоискателем скажет: "Копай здесь!". Тут тебя с лопатой и повяжут...за вскрытие культурного слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терка 705 .   Я щас в связи с новым законом только за грибами  езжу с ним :derisive:  , и интернетах не показываюсь.

Нормальная такая ТЕРКА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мужа :)

 

Поехали!!!


А что,  правильно. С металоискателем скажет: "Копай здесь!". Тут тебя с лопатой и повяжут...за вскрытие культурного слоя.

только надо доказать что ты искал клад а не отеряное кольцо, и копал клад а не землю для любимого цветочка, а металлоискатель с собой что бы высоковольтный провод не копнуть :) Кто реально будет этим законом заниматься? Участковый деревенский? Или посадят в кустах засады из оперов. Я больше опасаюсь деревенских чем полицаев

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мужа :)

только надо доказать что ты искал клад а не отеряное кольцо, и копал клад а не землю для любимого цветочка, а металлоискатель с собой что бы высоковольтный провод не копнуть :) Кто реально будет этим законом заниматься? Участковый деревенский? Или посадят в кустах засады из оперов. Я больше опасаюсь деревенских чем полицаев

Почему без мужа? :scratch:  И чем опасны деревенские?) Сколько ездили к нам подходили деревенские и наоборот рассказывали че где можно найти стоит ли ваще у них копать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

 


что земля твердая?

 

Копал вчера, 5 см. мерзлая, дальше нормально.

P.S. Клад не искал.откапывал ворота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...