Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о 5-м фестивале 30.06.12


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думала уже идет обсуждение только что прошедшего феста, но все, видимо, еще приходят в себя после такого чудесного мероприятия.

Все молодцы, все было здорово! Тем, кто решил отрываться до последнего, да и вообще всем респект. Салют понравился. Только МММ было лишним. Группы хорошо выступали. Было приятно видеть старых друзей и познакомится с новыми лицами. Вадим,Изображениеза подвоз. Сашку спасибо за то, что просто был с нами. Ди - за мафию. Танечка, Малыш - ИзображениеОргам thank's за классный вечер. Ждем фото от Игоря!ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Cherry Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
да, спасибо организаторам, замечательный вечер, ну и в мафию наконец-то впервые по-человечески поиграла, понравилось и то, что на сцене застала (группа Семь дней, например). Словом, не пожалела, что приехала. Рада была видеть абсолюно всех :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ЗДОРОВО! ПРИКОЛЬНО! ДУШЕВНО! Дети дрыхнут без задних ног, третий час)))

 

ОРГИ! Как всегда, на высоте, ВСЕ в лучшем виде, даж дорогу проасфальтировали ;) :girl_in_love: Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!! post-8414-0-85663200-1341146727_thumb.jpg

 

Не жалеем, что были :yes: 6,7,8...ФЕСТы отменять низя :nono: :kiss:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото чейто малыш уснуыший в кресле у костра, димарик_кн и BSB

 

 

 

 

фотографии с рубанка

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоальбом здесь: Ссылка на Яндекс фотки.

Фестиваль получился веселым и интересным для тех, кто приехал с желанием провести время весело и интересно. :party:

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль понравился, я просто приехала атмосферу ощутить. И знаете, всё так душевно, и по-домашнему.

Организаторам спасибо, спонсорам тоже спасибо=) все старались.

 

Да, жаль что с проектором приключилось несчастье. А клип, который я хотела показать - вот он.

Слова мои, музыка моя, всё моё) Минус записан на нашей студии, STUDIODEVIL.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=s5938F4Mb_c

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за фотоотчет, прикольно!

 

Вроде, отпухли отошли :beach: Подъезжая на фест, я вздохнула(, комары нас щас съедят, сынка ответил, зато. здесь бабочки красивые, и тем не менее, летальные жители полянки, как обычно, память о себе оставили..(((. ууу... :black_eye:

 

Приехали поздновато, начали располагаться, а тут сразу конкурсы ))) в общем, пришлось попатеть///, спасибо помошникам в установке палатки и, одновременно, участии в постановке "репки" эротического жанра... ))) Катя, как обычно, в своем стиле)

 

Интересные исполнители, первая группа понравилась больше; вторая, своеобразная, ритм песен ровный, сами даж запутались)... Приятно было видеть Всех :preved:, хто в итоге победил, мафия или мирные жители), жалко, что многие не остались ночевать, но, собственно, никто и не ночевал, туман был прикольный, холодновато малость... скок там градусов, когда пар идет Изображение ...спать расползлись на рассвете, через пару часов спать стало невозможно, жарко, как в сауне ) Накупались)))) по собственному и НЕ... :wacko:, но слава богу, к отъезду все высохло ))) Детям понравились пузыри, подарки, течениекупание... висение на шеи )

 

 

 

Дима, Вера, Макс, СПАСИБО еще раз, за то, что Вы СУПЕР-организаторы, и организовали нам праздник, салют был офигительный, спасибо спонсорам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вера, Макс, СПАСИБО еще раз, за то, что Вы СУПЕР-организаторы, и организовали нам праздник, салют был офигительный, спасибо спонсорам

 

Кстати отдельные слова благодарности everkey, ChelSI, Slaventiy с сыном, за переезды через канавы, за водный аттракцион, за навес под которым собственно и провели большую часть времени.. :)

А спонсорам еще респект за то, что удачно дополнили нашу немногочисленную компанию, и сцену помогли ставить и в конкурсе поучаствовали.

Еще чуть фоток, не попавших в альбом:

post-5374-0-87276500-1341163572_thumb.jpgpost-5374-0-39108900-1341163573_thumb.jpgpost-5374-0-30015900-1341163574_thumb.jpg

post-5374-0-75782900-1341163574_thumb.jpgpost-5374-0-17135000-1341163575_thumb.jpgpost-5374-0-51351600-1341163575_thumb.jpgpost-5374-0-84005600-1341163575_thumb.jpg

post-5374-0-13674300-1341163576_thumb.jpgpost-5374-0-76306500-1341163576_thumb.jpg

Одно жалко - в этот раз мы без ночевки были, поскоку и мне и Татьяне утром к 8-ми на работу.

Кстати все вечером уехали нормально? На выезде машина ГИБДД дежурила.. Передо мной Олега(Estet) тормознули - в окно нюхали..

Изменено пользователем Design_Nick
удалена фотография Danы
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо помошникам в установке палатки и, одновременно, участии в постановке "репки" эротического жанра... ))) Катя, как обычно, в своем стиле)

 

репой был fortis - Серега

 

 

палатку помогал ставить Андрей говорит что зареган но ник его непомню

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Denzik за поляну! приехал раньше всех выкосил траву и уехал. жаль что уехал

Denzik Fortis и chelsi спасибо за помощь в транспортировке дров а chelsi еще и за помощь в ремонте дороги на подъезде к поляне.

Славентий спасибо за помощь в организации аттракциона

KIO за классные фотки

организаторам спасибо за праздник! 

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово! Прикольна и зашибательске! Згорели с сыном одинакова! (тока до компа добрался.. щас финал позырю - отпишуся...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово! Прикольна и зашибательске! Згорели с сыном одинакова! (тока до компа добрался.. щас финал позырю - отпишуся...)

 

а мы когда обратно ехали, Макса встретили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы когда обратно ехали, Макса встретили)

 

А мы ево тама встретили, прикинь!

 

 

Да, кстате, Отчот:

 

 

 

 

Вы начноте или каму?!

 

post-7257-0-32905600-1341176548_thumb.jpg

 

 

 

 

Ждемс...

 

post-7257-0-95325600-1341176596_thumb.jpg

 

 

 

 

Дождалися...

 

post-7257-0-36060100-1341176622_thumb.jpg

 

 

 

 

Кузнечеков фоткают вроде...

 

post-7257-0-45335100-1341176642_thumb.jpg

 

 

 

 

Опять ждемс...

 

post-7257-0-58526900-1341176677_thumb.jpg

 

 

 

 

Теремок (очередь в него)

 

post-7257-0-74797100-1341176708_thumb.jpg

 

 

 

 

Местные...

 

post-7257-0-33838400-1341176744_thumb.jpg

 

 

 

 

Репко...

 

post-7257-0-83298300-1341176811_thumb.jpg

 

 

 

 

Наконецто сфоткали...

 

post-7257-0-67012900-1341176837_thumb.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было прикольна, жарко, слепнекусно, вкусно, интересно, вречкокупно, громко, трезво, многолюдно, травно, шаропускно, мячепинно, дружелюбно, загорельно, друзевстречно, детевизгно, тачкожарко, феерверкно, шачложарно, пивопитно, многосмехно, фотокорно, эмэмэмно, теневяльно, пузокатно, водупитно, пивосмакно, конкурсанно, призовручно, дверипоцарапно....

 

Всем оргам респекты, уважуха и вообще пирожки со щавелем. :smile3:

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстановка становится всё более камерной, но тем не менее всё было неплохо - только я в этот раз не подготовился. мне понравилась группа где девочка пела - девачка , а рок поёт - похвально. душевно посидели у костра- жаль без гитары , хотя главный плэймэйкер всегжа юыл максимус, а он был похоже занят сильно :) следующий день народ рассасывался постепенно и мы остались в компании малышки и славентия - малышка нас развлекала бесконечными и подробными рассказами о всяких жизненых ситуациях :) уехали в 9 вечера оставив их на поляне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстановка становится всё более камерной, но тем не менее всё было неплохо - только я в этот раз не подготовился. мне понравилась группа где девочка пела - девачка , а рок поёт - похвально. душевно посидели у костра- жаль без гитары , хотя главный плэймэйкер всегжа юыл максимус, а он был похоже занят сильно :) следующий день народ рассасывался постепенно и мы остались в компании малышки и славентия - малышка нас развлекала бесконечными и подробными рассказами о всяких жизненых ситуациях :) уехали в 9 вечера оставив их на поляне.

 

меня камерность нисколько не напрягла, были все в хорошем настроении доброжелательны и дружелюбны, душевно провели время. а кто не приехал ... ну чтож на нет и суда нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&F & Юля, явки пароли... ждемс...Изображение...

 

Всем оргам респекты, уважуха и вообще пирожки со щавелем.

 

Пирожки не помню, но за чай с "курганом" ПЕЧЕНОК Изображениеотдельное спасибо"

палатку помогал ставить Андрей говорит что зареган но ник его непомню

 

похож на певца Виктора Рыбина Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&F & Юля, явки пароли... ждемс...Изображение...

 

Пирожки не помню, но за чай с "курганом" ПЕЧЕНОК Изображениеотдельное спасибо"

похож на певца Виктора Рыбина Изображение

 

точно! на рыбина! как я сразу незаметил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...