Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о 5-м фестивале 30.06.12


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думала уже идет обсуждение только что прошедшего феста, но все, видимо, еще приходят в себя после такого чудесного мероприятия.

Все молодцы, все было здорово! Тем, кто решил отрываться до последнего, да и вообще всем респект. Салют понравился. Только МММ было лишним. Группы хорошо выступали. Было приятно видеть старых друзей и познакомится с новыми лицами. Вадим,Изображениеза подвоз. Сашку спасибо за то, что просто был с нами. Ди - за мафию. Танечка, Малыш - ИзображениеОргам thank's за классный вечер. Ждем фото от Игоря!ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Cherry Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кстати, господа организаторы, что за бензин в подаренной мне бутылке? В бензобак тойоты лить можно? :)

 

На сколько мне известно - АИ 92. Уточнить можно у Севенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это больше похоже на толстый троллинг.

чем кого обидели или задели эти 3 буквы? я всегда ржал в душе не над защитниками ммм, а над псевдопострадавшими - отнесли свои деньги не под дулом автомата и не в сталинские времена на "добровольные" аблигации и ещё хотели чтоб им гос-во денех вернуло ! укатайка просто.

конечно - если бы спонсором выступило какое глобальное сообщество пидоров- я бы может задумался о присутствии , в тоже время - если бы спонсорами была организация лизбиянок - я бы просто обязательно приехал :)

так что не надо тролить мммэмом. это обычная организация по вытягиванию денег их лохов.мало отличающаяся по концепсии от нашего гос-ва

сам то я попался на этот тролинг :)

 

Ты посмотри сколько плюсиков тебе поставили за твой пост :)

 

Такая просьба - как и где можно скачать песню с твоим участием - которую ты пел на фесте?

 

 

 

У меня жена тоже слегка напряглась, как только увидела спонсоров. Но к нам подошел BigMad и сказал - "они наши спонсоры, не пугайте их и сами не пугайтесь" и мы расслабились :) Они, кстати, показали довольно прикольную сказку про гадкого утенка.

 

Не зря значит я подходил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном конкретном случае деятельность МММ пошла на пользу детям потому что дети получили подарки и игрушки. про пульт еще какой то тут писали...

 

Пульт кстати не 100 руб стоил :) Как я понял на их деньги был куплен пульт, который теперь КК может использовать в будущем.

 

А подарки детям ВСЕ БЫЛИ КУПЛЕНЫ ЗА СЧЁТ МММ!!!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульт кстати не 100 руб стоил :) Как я понял на их деньги был куплен пульт, который теперь КК может использовать в будущем.

 

А подарки детям ВСЕ БЫЛИ КУПЛЕНЫ ЗА СЧЁТ МММ!!!

 

не за счет МММ.

Нет такого юр.лица .

За счет пенсионеров, домохозяек, молодых людей с неокрепшим мозгом и прочих неразумных сдающих денег в данную пирамидку.

Слава богу что хотя бы детям пошли эти деньги. А не по карманам "прокачанных активных нарядных и успешных".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Хорошо отдохнули.

Не хотите спонсоров - дак сами бюджет собирайте, только заранее скидываться надо, а не "кредитоваться" у оргов :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Хорошо отдохнули.

Не хотите спонсоров - дак сами бюджет собирайте, только заранее скидываться надо, а не "кредитоваться" у оргов :)

 

да как бы не вопрос. Я на прошлый фест скидывался "сильно заранее". Не зависимо от "приеду/неприеду"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы не вопрос. Я на прошлый фест скидывался "сильно заранее". Не зависимо от "приеду/неприеду"

 

Вот это правильно! Еще бы все так поступали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая просьба - как и где можно скачать песню с твоим участием - которую ты пел на фесте?

 

качай на здоровье. щас пойду + считать.

http://www.rallyclub.pro/forum/messages/forum20/topic1111/message12416/#message12416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 100 рублей с десяти человек? Ну да, был бы офигенский фейрверк..

 

ааа, а так это за просмотр фейерверка... А ты почему на фейерверк не приехала? :derisive:

 

мне лично пофиг на МММ, я пообщатья приезжала, мне они не мешали, но свои фотки на фоне баннеров МММ показывать как то не хочется никому

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...