Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция "Купи глушитель"


Рекомендуемые сообщения

Господа, все чаще и чаще приходиться видеть на дорогах душераздирающее зрелище.

Далеко не секрет, что мир давно уже погружен в глобальный экономический кризис, миллионы россиян еле сводят концы с концами. А ведь много и приезжих: Коркино, Копейск, Троицк - там ведь с работой беда, а куда деваться молодым парням? С общественным транспортом тоже не все так гладко - тарифы растут, да и качество автопарка оставляет желать лучшего. Вот и приходиться несчастным на последние гроши покупать старые подержанные двухдверные автомобили.

 

В связи с повальным отсутствием денежных средств, автомобили эти как правило бывают плохого технического состояния. И ооочень часто , почему то, дефект проявляется именно в системе выхлопных газов, а если быть максимально конкретным - в глушителе. Ближе к вечеру ( ребятам естественно приходиться работать очень напряженно, по 10-12 часов в день с 10:00 до 22:00 ) то и дело проносятся, торопящиеся домой ( ведь ехать далеко, а еще еду на завтра приготовить, дома порядки навести, к бабушке заехать попроведать) несчастные автолюбители. Гул стоит аж уши закладывает. Едут естественно быстро. А кому на ваш взгляд понравиться ехать в авто - который орёт, будто трактор в грязи застрял? Вот эти "заложники технического состояния" и гробятся сами, да еще и за собой кого нибудь уносят.

 

Проблема? не правда ли? Вот меня тут на днях осенило и я нашел решение! Оно ведь на поверхности было:

 

Сегодня мне наконец то удалось поравняться на светофоре с одним таким бедолагой на старом праворульном малоразмерном автомобиле. Жестикулирую ему мол, открой стекло, дело есть. Опускается стекло - протягиваю бедняге 1000 рублей, на, мол, дружище, купи себе глушитель. Тот опешил, покраснел, ну и скромненько так: "нет, спасибо".

Я его конечно понимаю - гордость, да и воспитание дурацкое, ведь кругом один обман, человеку добро делают - а он подковырку ищет.

 

Так вот, господа, давайте уже начнем перевоспитываться сами и другим прививать чувство взаимовыручки и помощи, ведь если каждый из нас будет так делать - принять в подарок 1000 рублей уже не будет так зазорно, и люди действительно поверят в друг друга. Хватит жмотиться - 1000 рублей - для вас всего лишь полный бак( а для кого то и полбака), а для человека - это возможность координально улучшить свою жизнь, навсегда избавиться от раздражающего шума выхлопных газов, а ведь если повезет и дешевый глушитель купит - так еще денег хватит и лампочку перегоревшую в стоп сигнале заменить.

 

Даешь в народ акцию: "Купи глушитель!!!" ;)

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема какая-то муйня.

1000р. хватит наверное только на вазовский глушак.

 

пердуны одолели, лучшеб у них номера снимали.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема какая-то муйня.

1000р. хватит наверное только на вазовский глушак.

 

пердуны одолели, лучшеб у них номера снимали.

 

 

тут тыща, там тыща - уже две тыщи. да и что у нас - кулибиных мало? Если поддержать акцию на уровне города - то и сварщики подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый_ежик, как определить у кого громко,а у кого "в принципе,сойдёт"?У меня бурчит довольно громко,при исправной системе выпуска,особенно при старте,но от штуки не откажусь,пиво сейчас хорошо идёт холодное:).
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Питон ревёт безбожно на штатном. А вот мимо нашей конторы порой носится некий чувак на синей мицубе развалюшн у которой по ходу сразу труба, без глушака и резонатора. Хотя ему этот кусок... Да он не услышит что вы ему хотите сказать.

з.ы. ненавижу лютой ненавистью звук выхлопа Parsche 911.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму тысячу, а лучше семь на на новый глушитель оригинальный.. Готов даже отчитаться по установке. :)

ах, да.. глушитель на мотоцикл :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот опешил, покраснел, ну и скромненько так: "нет, спасибо".

 

скромность украшает... Но оставляет голодным))))

 

 

Лысый_ежик, где проехать мимо тебя, рыча глушителем?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, господа, давайте уже начнем перевоспитываться сами и другим прививать чувство взаимовыручки и помощи, ведь если каждый из нас будет так делать - принять в подарок 1000 рублей уже не будет так зазорно, и люди действительно поверят в друг друга. Хватит жмотиться - 1000 рублей - для вас всего лишь полный бак( а для кого то и полбака), а для человека - это возможность координально улучшить свою жизнь, навсегда избавиться от раздражающего шума выхлопных газов, а ведь если повезет и дешевый глушитель купит - так еще денег хватит и лампочку перегоревшую в стоп сигнале заменить.

 

Даешь в народ акцию: "Купи глушитель!!!" ;)

 

Ёжик, где ты ездишь и когда?

 

У меня глушитель в порядке но я сам могу реветь из окна не хуже.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый_ежик, где проехать мимо тебя, рыча глушителем?

 

Судя по месту жительства ( пос. АМЗ ) велика вероятность как нибудь повстречать тебя на Блюхера. Положись на счастливый случай - может и тебе повезет :bye:

 

У меня глушитель в порядке но я сам могу реветь из окна не хуже.

 

А ты во время езды запихивай три грецких ореха в рот, говорят существенно снижается уровень голосовых шумов ;)

 

возьму тысячу, а лучше семь на на новый глушитель оригинальный.. Готов даже отчитаться по установке. :)

ах, да.. глушитель на мотоцикл :)

 

Мотоциклисты - вообще отдельная тема для разговора. Сдай на запчасти, на полученное купи мопед, хотя нет. Опасно в наше время по дорогам на двухколёске ездить. Пока купи проездной на троллейбус, а сам потихоньку на машину копи. У тебя все получится! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдай на запчасти, на полученное купи мопед, хотя нет. Опасно в наше время по дорогам на двухколёске ездить. Пока купи проездной на троллейбус, а сам потихоньку на машину копи. У тебя все получится

 

Увы уже получилось с машиной давно, и не одной. а вот глушитель на мото надо менять... Топик-стартер уходит от темы в туман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в раене касторамы пронесся на встречу Порш 911. Ощущение что реактивный самолет пролетел. Ну у него же это предусмотрено конструкцией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты во время езды запихивай три грецких ореха в рот, говорят существенно снижается уровень голосовых шумов ;)

 

 

Три в рот не лезут, даже два только мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три в рот не лезут, даже два только мелкие.

 

пффф

http://www.kajdyi.ru/uploads/posts/2010-10/thumbs/1288371194_francisco_domingo_02.jpg

рот рту рознь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...