Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна помощь в выборе навигатора!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем доброго времени суток!!! Я понимаю, что данная тема всплывала здесь уже не раз, но с момента публикации последней прошло где-то около года, много чего могло измениться.... Собрался купить свой первый навигатор и не как не могу определиться. Подскажите, что можно взять до 5000 - 5500 рублей что бы был надёжный, и где можно преобрести, что бы меньше шансов наткнуться на контрафакт? Какие карты больше подходят для нашего города и облости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
на моем в отзывах сразу писали - что слабоват по яркости. Но спросил свояка - он сказал что нормально все (У него такой комбайн увидел - регистратор + навигатор)... А лето настало - нет мало яркости. У того машина тонированная - ему нормально. На телефоне видимость была намного лучше (да там и карта у Garmin получше в плане дорог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери любой , на них потом обновлений не дождёшься ,бери с Андроидом под них первыми карты и обновления делают .Я со своим JJ connect до сих пор с картами середины прошлого года езжу , не выходит на него обновление 7.5 , а новые карты под навител 7.5 .

 

позволь поинтересоваться какая модель JJ connect ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволь поинтересоваться какая модель JJ connect ?

 

Ура вчера начали появляться обновления на JJ connect , у меня 2500WIDE , вчера обновился всё ништяк .

 

Видимо надо на этом форуме жаловаться и всё обновят , на свой форум создатели навител не заходят похоже .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери любой навигатор с ARM-процом и WinCE 5 на борту.

 

Аналогично. Пользуюсь 5-ти дюймовым китайцем, под WinCE 5, который купил 4 года назад.

На днях поставил "свежий Навител" - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора дерзкая и молодежная. ...

Кстати, в приоре есть еще навигация встроенная, у какой иномарки бюджетной такое есть?

 

соседняя тема

чем не мотивация в выборе?

Изменено пользователем AntiRama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...