Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крым на авто.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В конце августа думаю съездить недели на 2. Кто-нибудь ездил недавно? Как проехать, какая дорога, куда лучше ехать (планирую по 2-3 дня останавливаться в одном месте и переезжать дальше)? Виза нужна или можно просто по российскому паспорту проехать и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Короче, я провела соц.опрос, автобус за 2 дня до Крыма? слабо верится, ибо до Казани автобус 12 часов ехал, за это время:

 

1) Комфортный автобус - это миф, сиденья толком не откидываются, ноги не вытягиваются, шея от сидячего сна болит

2) Езда в большом автобусе с российскими туристами - это пипец, камера пыток.


 может просто хороший спиннинг в руках не держала? :rofl:

 

Я ж не про спининг, а в целом о рыбалке... 

 

Хотя это ж у вас святое - спининги, все герои-Казановы, просто бабы какие-то неудобные попадаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бреднем не пробовали? =)))

 

2,5 суток поезд до Симферополя шел, автобус хз.

3 дня туда, 3 обратно

Там 7....тут главное чтоб автобус был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Комфортный автобус - это миф, сиденья толком не откидываются, ноги не вытягиваются, шея от сидячего сна болит

а в машине как люди ездят?

зы хотя да, на машине часов 12-14 едешь, и спишь на ровном, а автобус скорее всего пойдет только с короткими остановками... 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 суток поезд до Симферополя шел, автобус хз.

На машине обгонял поезд когда ехал с юга

Друга посадил в 6 вечера на поезд, на следующий день в 10 утра стартанул. Ехал в один руль, обогнал поезд на 7-8 часов.

 

Автобус пойдет с двумя водителями и минимум остановок. Экспресс получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Автобус пойдет с двумя водителями и минимум остановок. Экспресс получится.
Ага, в гостиницах ночевать не надо будет, ночью тоже будет ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Уважаемые пользователи, приветствуем!

 
В данном письме мы осветим ситуацию на текущий момент и постараемся ответить на самые распространенные вопросы, которые вы задаете нам.
Рекламная компания туроператора "45 параллель" на нашем сайте начала 15 мая 2016 г. Отношения закреплены юридически. До 15 июля 2016. туроператор исполнял взятые на себя обязательства по организации туров.
 
15 июля 2016 г. запланированный тур не состоялся. Туроператор "45 параллель" объяснил это поломкой автобусов.
Вот ссылки на упоминание этого события в СМИ:
 
Следующий тур намеченный на 23 июля 2016 г. также не состоялся. Причины отмены тура нам не известны. Судьба дальнейших туров так же является пока открытым вопросом т.к. туроператор "45 параллель" не выходит с нами на связь и не предоставляет комментариев по этому поводу.
Теперь об ответственности компании GILMON - она заключается в освещении ситуации на площадке сайта и возможное взаимодействие с правоохранительными органами. Конечно, мы надеемся на наилучший исход событий.
Один из наших сотрудников также приобрел две путевки на несостоявшийся тур 23 июля 2016 г. и мы в полной мере понимаем настрой и настроения, которые царят вокруг данной ситуации. Приносим вам всем свои глубочайшие извинения, и обещаем делать все от нас зависящее!
 
В заключении приводим ссылку на статью "В Екатеринбурге развернули штаб помощи клиентам туроператора "45-я параллель"
 
 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Едет кто в августе? Я стартую 18 в судак, но только авиа. Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Едет кто в августе? Я стартую 18 в судак, но только авиа.

Я в августе ездил. Жил в эллинге перед поселком Приморский. Неплохо. Берег песчанный (из измельченных ракушек). Море всегда кристально чистое. Ловил кефаль на донку. Конька морского поймали (руками). Обратно ехал через Тимашевск и Борисоглебск. Поспокойнее дорога. Через Дон по понтонному мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в августе ездил. Жил в эллинге перед поселком Приморский. Неплохо. Берег песчанный (из измельченных ракушек). Море всегда кристально чистое. Ловил кефаль на донку. Конька морского поймали (руками). Обратно ехал через Тимашевск и Борисоглебск. Поспокойнее дорога. Через Дон по понтонному мосту.

Прикольно, я даже не знал, что в августе можно кефаль ловить) А я в июне ставридку ловил с катамарана, забавное занятие, и вкусно потом было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я даже не знал, что в августе можно кефаль ловить) А я в июне ставридку ловил с катамарана, забавное занятие, и вкусно потом было)

Я в августе уехал в сентябре вернулся. Так что конец августа-начало сентября. Вдоль берега много косячков плавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в августе уехал в сентябре вернулся. Так что конец августа-начало сентября. Вдоль берега много косячков плавает

Я в июне как-то в сумерках на пляже наблюдал как сарганы прямо у берега прыгают, а спиннинг как на зло не с собой был) А кефаль кстати очень вкусная) Вот опять мечтаю вырваться в Крым, свежей морской рыбки очень хочется) Вообще там рыбалка прикольная, мне попадались морские караси, бычки разных видов, скорпены (повезло что не укололся, голыми руками хватал :derisive: ), зеленухи, ставридка, морские собачки, барабуля... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...