Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не могу без сладкого...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл я щас 200 гр. баночку смородинового варенья "From Tyoshcha with Love" Made in Varshavka, Chelyabinsk Region и "навернул" с чаем почти всю... Ложкой... Не забыв при этом положить сахара в чай...

 

КАК люди живут без сладкого? Коллега у меня пьет чай в пакетиках, так ваще кладет два пакетика на кружку и... БЕЗ сахара. Не люблю, говорит, сладкое.

 

Тортики, шоколад, варенье, мед... Не поем день-два и у меня уже депрессия. Знаю, вредно... Но у меня мозг отказывается работать без этого...

 

Сразу говорю, тема НИКАК не связана с темой для толстых стройных

 

PS вторым постом, наверное, будет фраза "Жопа слипнется" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Я просто не поняла, почему из фразы Контуса был сделан такой вывод.  Он говорит именно то, что давно уже доказано, что получение удовольствия от сладостей связано  с гормонами. Просто не стоит серьёзно проецировать это на повседневную жизнь, люди  подсаживаются на сладкое удовольствие, как на наркотик, не имея силы отказать себе в этой радости.  А радости, как известно, много не бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не поняла, почему из фразы Контуса был сделан такой вывод.  Он говорит именно то, что давно уже доказано, что получение удовольствия от сладостей связано  с гормонами.

 

он про депрессию говорил а не про гормоны. гормоны эт уже ближе к истине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на всех действует что ли, равнодушна к сладкому

ну есть еще способы получения эндорфинов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поза секса №023. Утомленный солнцем

 
применяется для: вагинального секса; анального секса; 
 
комментарий к позе для секса: 
 
Глядя на эту сексуальную позу в статике, кажется что это изобретено для "утомленных солнцем"... Два ленивых партнера не желающих шевелиться и напрягаться. Лениво но забавно. Небольшая глубина проникновения во влагалище делает эту позу пригодной скорее для спокойного анального секса. 
Однако стоит увидеть ЭТО в движении - вот это да! Какое трудолюбие! Какая качалка! Какие бицепсы будут у вашей подруги! Загляденье... Правда к сексу это отношения почти не имеет - кончать или качаться? Качаться, однозначно! 
Больше всего к этому подходит фраза - "А вдруг война, а я уставший?" 

http://www.sama-sama-sama.ru/0cumsutr01/s23.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укачает?

С ритма собьёт.

можешь тоже поучаствовать

Секс, спорт, танцы, музыка, позитивное мышление, ряд продуктов

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про сладкое :derisive: , тоже как то захочется наемся конфет и шоколада, потом не надо.


Про торты я что то забыл навсегда, окромя домашних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

@Kellamere, стой-стой,  расскажи хоть о себе вот в этой теме http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=13417&page=180

 

Убежала, не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...