Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вибростенд для диагностики подвески (где в Челябинске)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@RazzoR, что лучше, Bilstein, Kayaba, SACHS или Boge?

 Bilstein отработал 4 года, SACHS только 2. Через трамвайные пути жена машину на руках не носит, вот и дохнут.

SACHS газовые уже тысяч 60 убить не могу. Через рельсы не торможу, успел поменять подшипники, рулевые, шаровые, сейчас опоры застучали. Амортизаторы всё ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@killer-x, спасибо за отклик, Каяба даже дешевле Бильштайнов. 

На лацетке, помница, буклетик давали что-то типа "гарантия 70 тыщ, если ставить у дилера и раз в полгода проходить осмотр".

Как щас - не знаю. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Bilstein, Kayaba, SACHS или Boge?

честно - хлам. из покупного, достойным может быть только желтый bilstein (который однотрубный, b6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня труснём машинку вечером, может аморты и норм, там просто кучу всего мне раньше говорили, может совсем разболталось, на 6 рубликов уже назаказывал в подвеску железячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная примета. :crazy:

Поднятие машины на подъемнике, для диагностики ходовки ,ведет к разрушению семейного бюджета.  

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили, приговорили мне только задний левый, 6% осталось, сижу выбираю теперь задние. Передок и тормоза в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего машина как козел пляшет на мелких выбоинах и "вбоинах". Капец. Зубодробилка. Жёстко очень. Менял везде на каябу эксель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто в Че торгует амортами? Просто слышал, что их в самолёт не пускают, типа под давлением они и везут долго, автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, он и так читает эту тему иногда, значит нечего ему предложить.

 

Нашел, что в Автолайне вроде есть Каяба и Сашс 

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не предлагал =))) В итоге поставил себе саш.. хотя получилось весьма недурственно. И моя пьяная каракатица обнаружила в себе неплохие драйверские качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добавились или нет хорошие  сервисы по диагностике подвески? Так и не понял где за гипромезом сервис.

Был неделю назад за гипромезом. Нет у них больше трясучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавились или нет хорошие сервисы по диагностике подвески? Так и не понял где за гипромезом сервис.

Удивляешь)

Айда завтра к нам в покер играть

В группе инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автовек


там даже диаграммы на листочках какие-то выдают в-оконцове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже ищу хорошего диагноста, желательно со стендом. Первый сервис отправил менять стойки - поменял, старые были ещё ничего. Второй шаровые - поменял, старые были рабочие. Третий сказал что всё зашибись в подвеске...  а как съезжаю с ровного асфальта такое впечатление что щас колесо отвалиться от грохота ((( Устал уже деньги выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...