Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот что происходит на Ж\Д Вокзале


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот, что происходит на Ж/Д Вокзале каждое утро а то и каждый божий день.

post-6203-0-55285900-1345775724_thumb.jpg

post-6203-0-02100800-1345775731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и ? еще такое на сони кривой и на энтузиастов, энгельса происходит

 

и правильно происходит, жаль что мало. всех не получается забрать, к сожалению :)

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то умный в месте расширения под парковку поставил знаки - остановка запрещена, снес почти полностью парковку бесплатную у главного здания - то ничего удивительного тут нет. На законных основаниях поставить возможно машин 40-50 на стоянке у пригородного и главного вокзала. Это уровень города миллионника? Вообще надрать бы чиновникам все что только можно за не используюмую площадку у Синегорья.

 

В воскресенья провожали мать - инвалида, крутился наверное минут 15, прежде чем смог поставить машину по правилам. Зато две машины ГАИ работали не покладая рук...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - перестал мать встречать на главном вокзале - только садить, чтобы сесть можно было компфортно. А встречаю наа промежуточнной станции. Там нет никаких проблем с парковкой, стою почти рядом с платформой - т.е. идти ей приходится на порядок меньше, чем на Челябинске-Главном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - когда увидел название темки - то подумал, что куча народу скопилось в связи с заложенным под мост снарядом на перегоне между Троицком и Карталами... Так и не понял только - а где? В Казахстане что ли? И почему снаряд 157 мм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас стырили там мафыну- у них отстойник намба 1- под эстокадой напротив колюхи, №2- возле колибра

 

всем недовольным- там помимо халявской парковки у синегорья на сотню машин, есть офигенная парковка возле экспреса и на месте быв.автовокзала(совецкого), а ещё есть платная парковка машин на 70-80 напротив самого вокзала.

 

а тот проезд который расчищают- это ни что иное как сквозняк со свободы в калупаевку, который все восприняли как "многоуровневую" парковку и ставят авто прям посредине проезжей части- чёж вы господа на ленина в четвёртых полосах не паркуетесь?

 

Вот, что происходит

 

а чё в Копейске такого нет?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который все восприняли как "многоуровневую" парковку и ставят авто прям посредине проезжей части- чёж вы господа на ленина в четвёртых полосах не паркуетесь?

 

ну тех кто на ленина во второй полосе паркуется - я часто вижу :) так то их не эвакуатором а бульдозером было бы хорошо чтоп убирали :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такое на сони кривой и на энтузиастов, энгельса происходит

 

на участке Энтузиастов от Ленина до Сони кривой 4(!) полосы движения сделали и повесили знак запрещающий остановку... да там даже в часи-пик не бывает столько машин, чтобы все полосы занять, зато теперь у нас во двор невозможно ни заехать ни зайти днем - весь двор в машинах, приехавших на работу и стоят весь день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, ну и что делать? думаешь если на дороге в два ряда будут ставить - во дворе перестанут? я вот не верю :(

мешают во дворе - закрывать двор, спускать колеса :) искать варианты в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставят без заезда на газон, детскую площадку то зачем их гонять.

Постоят, вечером уедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, ну и что делать? думаешь если на дороге в два ряда будут ставить - во дворе перестанут? я вот не верю :(

мешают во дворе - закрывать двор, спускать колеса :) искать варианты в общем :)

 

Ну кому то хорошо, а у меня подъезд сразу на улочку выходит. Вот ряд стоит прижавшись к обочине у входа - а по второму - проезжают. В два ряда - ну только если надо что то там высадить пасажиров или тяжелое слишком разгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, ну и что делать? думаешь если на дороге в два ряда будут ставить - во дворе перестанут? я вот не верю :(

мешают во дворе - закрывать двор, спускать колеса :) искать варианты в общем :)

 

там этот знак остановка запрещена совершенно не нужен... в два ряда никто не вставал, и даже если целый ряд займут, то еще ТРИ ряда свободно для проезда.

раньше там не было знака (когда 2 полосы было в одну сторону), его повесили ПОСЛЕ расширения дороги.

 

Если ставят без заезда на газон, детскую площадку то зачем их гонять.

Постоят, вечером уедут.

 

ну ты не сравнивай дворы на северке с дворами в центре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем разница?

 

на северке сейчас большие стоянки, детские площадки огорожены как правило, а в центре узенькие улицы во дворах. парковочных мест как правило нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на северке сейчас большие стоянки, детские площадки огорожены как правило, а в центре узенькие улицы во дворах. парковочных мест как правило нет

 

вообще нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем разница?

 

элементарно проезды в одну машину + тупики + отсутствие парковки (заложены на 2-3 машины на весь дом). Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня колонну эваков встретил в обед на Воровского, начиная от площади и далее грузили тачки - молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не борьбы с владельцами синегорья? Машин нет - выручки нет. Автовокзал оттуда тоже убрали не просто так. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новые правила парковки, вытаскивают там где проще всего нарубить бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не борьбы с владельцами синегорья

 

прррррррравельно мысль думаешь, а есчё они и остановки переименовали- нет больше такой остановки- "Синегорье"- есть прив.площадь и Колюха....прям в 3м от синегорья :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новые правила парковки, вытаскивают там где проще всего нарубить бабла.

 

кому там машины мешали около вокзала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK,

ChelSI,

проедьте ко мне во двор на северок - ВЕСЬ двор заставлен машинами, если не огорожено то стоят и на бардюрах и на газонах и под деревьями и в подъезд 2-3 машину воткнуто.

зато до стоянки 500 м пройти всем лень.

что то не заметил я разницы, тем более что во дворе Системника я был.

 

ДА, двор у меня большой, только ВЕСЬ заставлен машинами ПО НОЧАМ!!!

 

Когда уже из дворов начнут ночлежников эвакуировать!?

 

Убежден - наш народ не понимает иначе чем через палку.

Изменено пользователем wolverin
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK,

ChelSI,

проедьте ко мне во двор на северок - ВЕСЬ двор заставлен машинами, если не огорожено то стоят и на бардюрах и на газонах и под деревьями и в подъезд 2-3 машину воткнуто.

зато до стоянки 500 м пройти всем лень.

что то не заметил я разницы, тем более что во дворе Системника я был.

 

ДА, двор у меня большой, только ВЕСЬ заставлен машинами ПО НОЧАМ!!!

 

Когда уже из дворов начнут ночлежников эвакуировать!?

 

Убежден - наш народ не понимает иначе чем через палку.

 

я не про дворы вообще-то , а про бессмысленность запрещать парковку на нашем участке улицы. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже из дворов начнут ночлежников эвакуировать!?

 

судя по всему тогда - когда будет навалом нормальных полупустых парковок. Сужу по своей - часто просто для приезжающих места нет, почти вся забита постоянщиками. Ну и двор хорошо так забит... как то подсчитал, что на наш 3-х подъездный дом вполне можно вместить 56 машин. Учитывая, что квартир примерно 3*4*10=120 - чуток половину квартир захватывает. Жена не так давно говорила - что если бы был паркинг в 500 метрах - то лучше бы туда ставила машину, а не на круглосуточной стоянке бы на ночь ставили. В свое время и 1500 метров до стоянки ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...