Jump to content

ДТП на мосту возле Мегаполиса.

Recommended Posts

Pinned posts

Все видели новости? Лобовое. 2 трупа.

В лобовом столкновении Subaru Impreza и KIA Spectra утром 24 августа на мосту через Миасс возле РК «Мегаполис» погибли два человека, еще двое получили ранения, сообщает с места событий корреспондент Chelyabinsk.ru.

Погибли люди, ехавшие в KIA. Для извлечения тела водителя из иномарки понадобилась помощь спасателей. В Subaru, спидометр которого замер на отметке 100 км/ч, пострадали два человека. Они были госпитализированы с места ДТП машинами скорой помощи и реанимации.

Авария произошло около восьми часов. Ее причины и обстоятельства устанавливают сотрудники ГИБДД.

(с) chelyabinsk.ru

Edited by artster

UnPinned posts
Постоял там в заторе. Машины пострадали сильно. У меня сложилось впечатление, что киа после удара отлетела и еще об ограждение моста приложилась. Но может конечно и спасатели развернули, когда курочили. Подушки везде сработали, на них кровища. Зрелище мрачное :(

а у меня инфа от тех кто там был что один труп в киа, откуда второй взялся?

http://www.kp.ru/online/news/1229833/

даже тут на фото оба пассажира около машины водила зажат

5 минут назад мимо проходил, 2 трупа накрыты, движение по мосту гаишники закрыли в оба направления.

С сайта "ЭРГО"

Страховая группа ERGO

Группа ERGO – одна из крупнейших страховых групп в Европе и вторая по величине страховая группа в Германии. Ежегодные страховые сборы – более €20 млрд. Группа представлена более чем в 30 странах. В Германии ERGO занимает лидирующие позиции на всех сегментах страхового рынка. ERGO – часть Munich Re Group, одной из крупнейших перестраховочных групп в мире.

Хотя тут сарафанное радио передумало и сообщило, что не директор, а его водитель.

Чччччерт, а я не понимал до этого, зачем там знак "40" висит.

Соболезную друзьям и близким погибших.

http://autochel.ru/accident/4294.php

Погибли два замечательных человека Радик и Сергей...они каждое утро ездили на работу по этой дороге...Не хочется верить в эту жуткую действительность...Светлая вам память!

Я там тоже каждый день на работу езжу, даже не думал, что такое возможно.

когда проезжал, одного уже достали, второй еще зажатый был.

субарист канеш лишку дал, теперь и без прав и на поселение поедет.

мужиков с киа жалко...

тухлый там поворот с подъёмом, я по первому снегу тож вылетал там

точно, с реки там тянет влагой и ледочком покрывается, а народ по утряне лихо улетает на встречку

в очередной раз убеждаюсь что даже в городе нужен джип- зимой это 4*4, осенью-весной- дорог никогда не будет в этой деревне и большие колёса помогают проехать там где другие очкуют, летом- куча дегенератов вваливают сотку на своих феррари даже на коротких отрезках и без них забитой проезжей части.
  • Плюс 1
  • Минус 1

в очередной раз убеждаюсь что даже в городе нужен джип- зимой это 4*4, осенью-весной- дорог никогда не будет в этой деревне и большие колёса помогают проехать там где другие очкуют, летом- куча дегенератов вваливают сотку на своих феррари даже на коротких отрезках и без них забитой проезжей части.

wrx не 4*4?
  • Плюс 2

Grin, её 4*4 начинают работать кады грейдер снег почистит, а пока он равным слоем 10-15см лежит- она за счёт "пылесборников" хуже нашей шохи.
  • Минус 2

Grin, её 4*4 начинают работать кады грейдер снег почистит, а пока он равным слоем 10-15см лежит- она за счёт "пылесборников" хуже нашей шохи.

т.е у нее не постоянный полный привод?

Субароводы, объясните мне что тут мне толкуют. Все время думал что у субары постоянный полный привод, а оказывается у нее классический привод

Grin, у неё постоянный дорожный просвет 15,5см на штатных дисках, который субароводы постоянно пытаются увеличить, а с пылесборниками(обвесом) и того меньше, посему её 4*4 во время хорошего снегопада на Урале ты особо не ощутишь.
  • Минус 1

Grin, у неё постоянный дорожный просвет 15,5см на штатных дисках, который субароводы постоянно пытаются увеличить, а с пылесборниками(обвесом) и того меньше, посему её 4*4 во время хорошего снегопада на Урале ты особо не ощутишь.

:fool: :hummer:

ты мне проще скажи, че куришь?

• Плюс 1