Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на мосту возле Мегаполиса.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Все видели новости? Лобовое. 2 трупа.

 

В лобовом столкновении Subaru Impreza и KIA Spectra утром 24 августа на мосту через Миасс возле РК «Мегаполис» погибли два человека, еще двое получили ранения, сообщает с места событий корреспондент Chelyabinsk.ru.

 

Погибли люди, ехавшие в KIA. Для извлечения тела водителя из иномарки понадобилась помощь спасателей. В Subaru, спидометр которого замер на отметке 100 км/ч, пострадали два человека. Они были госпитализированы с места ДТП машинами скорой помощи и реанимации.

 

Авария произошло около восьми часов. Ее причины и обстоятельства устанавливают сотрудники ГИБДД.

(с) chelyabinsk.ru

Изменено пользователем artster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/557012.html#gallery

 

информации пока никакой, только для любителей "на костях поплясать", они скоро разойдутся там в комментах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоял там в заторе. Машины пострадали сильно. У меня сложилось впечатление, что киа после удара отлетела и еще об ограждение моста приложилась. Но может конечно и спасатели развернули, когда курочили. Подушки везде сработали, на них кровища. Зрелище мрачное :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня инфа от тех кто там был что один труп в киа, откуда второй взялся?

 

http://www.kp.ru/online/news/1229833/

даже тут на фото оба пассажира около машины водила зажат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад мимо проходил, 2 трупа накрыты, движение по мосту гаишники закрыли в оба направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вся правда будет изветна только после обеда или ближе к вечеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта "ЭРГО"

 

Страховая группа ERGO

Группа ERGO – одна из крупнейших страховых групп в Европе и вторая по величине страховая группа в Германии. Ежегодные страховые сборы – более €20 млрд. Группа представлена более чем в 30 странах. В Германии ERGO занимает лидирующие позиции на всех сегментах страхового рынка. ERGO – часть Munich Re Group, одной из крупнейших перестраховочных групп в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тут сарафанное радио передумало и сообщило, что не директор, а его водитель.

Чччччерт, а я не понимал до этого, зачем там знак "40" висит.

Соболезную друзьям и близким погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/accident/4294.php

Погибли два замечательных человека Радик и Сергей...они каждое утро ездили на работу по этой дороге...Не хочется верить в эту жуткую действительность...Светлая вам память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже каждый день на работу езжу, даже не думал, что такое возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проезжал, одного уже достали, второй еще зажатый был.

субарист канеш лишку дал, теперь и без прав и на поселение поедет.

мужиков с киа жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухлый там поворот с подъёмом, я по первому снегу тож вылетал там

 

точно, с реки там тянет влагой и ледочком покрывается, а народ по утряне лихо улетает на встречку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убеждаюсь что даже в городе нужен джип- зимой это 4*4, осенью-весной- дорог никогда не будет в этой деревне и большие колёса помогают проехать там где другие очкуют, летом- куча дегенератов вваливают сотку на своих феррари даже на коротких отрезках и без них забитой проезжей части.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убеждаюсь что даже в городе нужен джип- зимой это 4*4, осенью-весной- дорог никогда не будет в этой деревне и большие колёса помогают проехать там где другие очкуют, летом- куча дегенератов вваливают сотку на своих феррари даже на коротких отрезках и без них забитой проезжей части.

 

wrx не 4*4?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, её 4*4 начинают работать кады грейдер снег почистит, а пока он равным слоем 10-15см лежит- она за счёт "пылесборников" хуже нашей шохи.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, её 4*4 начинают работать кады грейдер снег почистит, а пока он равным слоем 10-15см лежит- она за счёт "пылесборников" хуже нашей шохи.

 

т.е у нее не постоянный полный привод?

 

Субароводы, объясните мне что тут мне толкуют. Все время думал что у субары постоянный полный привод, а оказывается у нее классический привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, у неё постоянный дорожный просвет 15,5см на штатных дисках, который субароводы постоянно пытаются увеличить, а с пылесборниками(обвесом) и того меньше, посему её 4*4 во время хорошего снегопада на Урале ты особо не ощутишь.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, у неё постоянный дорожный просвет 15,5см на штатных дисках, который субароводы постоянно пытаются увеличить, а с пылесборниками(обвесом) и того меньше, посему её 4*4 во время хорошего снегопада на Урале ты особо не ощутишь.

 

:fool: :hummer:

ты мне проще скажи, че куришь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...