Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на мосту возле Мегаполиса.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Все видели новости? Лобовое. 2 трупа.

 

В лобовом столкновении Subaru Impreza и KIA Spectra утром 24 августа на мосту через Миасс возле РК «Мегаполис» погибли два человека, еще двое получили ранения, сообщает с места событий корреспондент Chelyabinsk.ru.

 

Погибли люди, ехавшие в KIA. Для извлечения тела водителя из иномарки понадобилась помощь спасателей. В Subaru, спидометр которого замер на отметке 100 км/ч, пострадали два человека. Они были госпитализированы с места ДТП машинами скорой помощи и реанимации.

 

Авария произошло около восьми часов. Ее причины и обстоятельства устанавливают сотрудники ГИБДД.

(с) chelyabinsk.ru

Изменено пользователем artster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

И что, это нормально? В порядке вещей?

 

Нет, это не нормально.

Но если этот дебил твой сын, брат, сват, я вполне пойму твои действие, если ты захочешь спрятать его от правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивал фамилию в яндексе, попадал на новости что однофамилец и одноименец пропал в Уфе, был сотрудником госнаркоконтроля и бесследно пропал. возраст и приметы сходятся. Здесь же он вез в машине наркоту, судя по отзывам из ну и че а ей там по слухам банчят) и судя по времени (после закрытия клуба) он видимо ее там и впаривал. я к тому что хоть и из области фантастики но мог же теоретически быть этот без вести пропавший в уфе сотрудник наркоконтроля хапнувшийбольшую партию наркоты и исчезнувший в другой город сбывать ее. Живя по своему паспорту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не нормально.

Но если этот дебил твой сын, брат, сват, я вполне пойму твои действие, если ты захочешь спрятать его от правосудия.

 

вот так и живем:

Коррупция - это у них, а у меня - подарки.

Это они отмазались от армии, а у меня просто времени нет туда идти.

Все любят говорить о справедливости, о правосудии и о много чего еще хорошем, пока дело не доходит до них самих.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если этот дебил твой сын, брат, сват, я вполне пойму твои действие, если ты захочешь спрятать его от правосудия.

 

 

я не пойму.. брат сват.. все по справедливости должно быть...

не говоря уже о том что он пьяный и с наркотой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и живем:

Коррупция - это у них, а у меня - подарки.

Это они отмазались от армии, а у меня просто времени нет туда идти.

Все любят говорить о справедливости, о правосудии и о много чего еще хорошем, пока дело не доходит до них самих.

 

в данном случае мы понятия не имеем о сути разговора. Мы знаем только как зовут, сколько лет и что в машине у него нашли много типа наркоты. Банальное развитие событий - парень банальный дилер, и вытащили его не родители а кто то сверху. что бы он не расколол всю цепочку, не сдал кого не надо, может его вообще тупо грохнули и закопали пустив слух что он за границей или отправив туда кого то похожего на него с его паспортом. Большая наркота - большие деньги и большие риски, те у кого есть деньги и есть чем рисковать тоже могли его спрятать или убрать.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще он мог быть секретным агентом секретного агентства

и его выкрали инопланетяне

и сейчас он в рабстве. на марсе резиновыми *ЦЕНЗУРА* торгует

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все любят говорить о справедливости, о правосудии и о много чего еще хорошем, пока дело не доходит до них самих.

 

Конечно. "Своя рубашка ближе к телу"- древняя русская пословица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю баян или нет

 

По слухам, Валиев уехал в одну из азиатских стран

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/561607.html

 

в конторе поговаривают что у нас он директором столовки был нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивал фамилию в яндексе, попадал на новости что однофамилец и одноименец пропал в Уфе, был сотрудником госнаркоконтроля и бесследно пропал. возраст и приметы сходятся. Здесь же он вез в машине наркоту, судя по отзывам из ну и че а ей там по слухам банчят) и судя по времени (после закрытия клуба) он видимо ее там и впаривал. я к тому что хоть и из области фантастики но мог же теоретически быть этот без вести пропавший в уфе сотрудник наркоконтроля хапнувшийбольшую партию наркоты и исчезнувший в другой город сбывать ее. Живя по своему паспорту.

 

Павлик ,твою фантазию, да в мирное бы русло...

КГБшник ты наш ненаглядный

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик ,твою фантазию, да в мирное бы русло...

КГБшник ты наш ненаглядный

 

зря смеешься, вполне такое может быть. Попала в руки большая наркота на кучу бабок, исчез и всплыл в другом городе. его же ищут как потеряшку а не как преступника, значит в базе розыска он не светится, и он как мент это знает. Поэтому и паспорт не менял. Я конечно теоретически рассуждаю но такое в нашей стране может быть спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё понять не мог, для каких же идиотов эти дебильные сериалы у нас снимают... теперь снят вопрос

 

 

з.ы. +1 к тошинай версии

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и однофамилец и одноименец конечно, спорить не буду.

До бухгалтеров пустивших слух лень идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Виновника смертельного ДТП возле Дворца спорта задержали в Таиланде

МУЖЧИНА БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ СКРЫВАЛСЯ ОТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. Руслан Валиев, объявленный в розыск после ДТП с 3 погибшими на мосту возле Дворца спорта, задержан. Его обнаружили в Таиланде, где он нарушил миграционное законодательство, превысив срок пребывания, который указан в визе. Как только Валиева доставят в Россию, он будет арестован российскими силовиками. Объявленный в международный розыск Руслан Валиев, 24 августа 2012 года в неадекватном состоянии протаранивший Kia на мосту через Миасс возле Дворца спорта «Юность», задержан. Все это время он скрывался в Таиланде, где находился нелегально. Полиция обнаружила его при проверке документов. — Валиев был задержан полицейскими. При проверке документов выяснилось, что он находится в международном розыске по линии Интерпола. В Таиланде Валиев нарушил миграционное законодательство — разрешенный срок пребывания россиянина на территории королевства превышен на два года, — сообщает ТАСС со ссылкой на консульский отдел посольства РФ в Таиланде. Напомним, авария, после которой Валиев был объявлен в розыск, произошла 24 августа 2012 августа. Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на своей Subaru вылетел на «встречку» и протаранил Kia Spectra. Пожилой водитель погиб на месте, позднее в больнице скончались два пассажира. Виновник аварии также был госпитализирован, после чего скрылся в Таиланд. По решению суда Валиев был заочно взят под стражу. Также в его отсутствие было принято судебное решение о компенсации родственникам погибших, в общей сложности он должен заплатить им 1 миллион рублей.


Источник: http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/vinovnika-smertelnogo-dtp-vozle-dvortsa-sporta-zaderzhali-v-tailande/?referer1=rss © Первый областной

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дали таки ему 5 лет и 11 мес.

я одно не понял, у нас вроде за пьяное ДТП по закону 5-7 при одном погибшем и 7-9 при нескольких, почему же ему дли всего 5 лет и 11 мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...