Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вернуть гос номер хозяину


Рекомендуемые сообщения

вообщем нашел номер чей то)) надо вернуть как то, или ему проще пойти написать заявление на утерю и получить новый номер)?

 

р092ме 174 там чето на рамке субару центр сатурн, хрень какато))

 

кто чего подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой номер нашли как-то инкассаторы.

пробили меня как-то. позвонили на домашний и сказали забирай через магазин :)

ну ессно заехал за хорошим флакончиком и отдали - они были рады и я рад. но я бы не стал конечно направлять через магазин, даже намеком.

 

А сатурновцы будут рады, если у них по базе пробъется этот владелец. Ведь он станет чуточку или не чуточку но лояльным их клиентом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды пол города гнался за пареньком, чёбы отдать отвалившийся на моих глазах его задний номер. Пока я остановился подобрать госномер - он усвистал.. Догнал. Сигналил, моргал - ноль эмоций, только ходу прибавлял) Пришлось поравняться с ним в соседней полосе и в окно показать его номер. Секунд 15 тупил, видимо, вспоминая знакомые цыфири))) На обочине сказал растерянное "спасибо"))) Изменено пользователем Aland
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды пол города гнался за пареньком, чёбы отдать отвалившийся на моих глазах его задний номер. Пока я остановился подобрать госномер - он усвистал.. Догнал. Сигналил, моргал - ноль эмоций, только ходу прибавлял) Пришлось поравняться с ним в соседней полосе и в окно показать его номер. Секунд 15 тупил, видимо, вспоминая знакомые цыфири))) На обочине сказал растерянное "спасибо")))

 

Спасибо, поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды пол города гнался за пареньком, чёбы отдать отвалившийся на моих глазах его задний номер.

Эт просто рабыняизаура кака я то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сатурновцы будут рады, если у них по базе пробъется этот владелец. Ведь он станет чуточку или не чуточку но лояльным их клиентом )

 

 

да это тоже не факт,

 

мало ли че за рамка... может там шоха просто с рамкой такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно номер потеряла, с поиском даже заморачиваться не стала.

Сразу в гаи поехала, сразу номера новые выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем нашел номер чей то)) надо вернуть как то, или ему проще пойти написать заявление на утерю и получить новый номер)?

 

р092ме 174 там чето на рамке субару центр сатурн, хрень какато))

 

кто чего подскажет?

 

Рамки эти остались только у сатурновцев или бывших сатурновцев, там друг мой работает, сегодня спрошу у него, довольно большой шанс, что человек найдётся и будет рад находке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды пол города гнался за пареньком, чёбы отдать отвалившийся на моих глазах его задний номер. Пока я остановился подобрать госномер - он усвистал.. Догнал. Сигналил, моргал - ноль эмоций, только ходу прибавлял) Пришлось поравняться с ним в соседней полосе и в окно показать его номер. Секунд 15 тупил, видимо, вспоминая знакомые цыфири))) На обочине сказал растерянное "спасибо")))

 

При входе в подъезд нашел техпаспорт. Посмотрел вроде бы машина из нашего двора. Поднялся домой. Выглядываю в окно, а водитель садится в машину и начинает отъезжать. Я выбегаю из квартиры и через весь двор бегу за машиной, машу руками, кричу. Машина останавливается.

-Че надо? - говорит водитель.

-Далеко ехать без этого документа собрался? - говорю я и показываю техпаспорт.

В итоге не спасибо ни чего. Вот такие добрые дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...