Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Согласны? ПС. Не опрос! ;)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

– Какой у Вас жестокий мир… А я слабая и пугливая. Ты наверное, смеешься надо мной?

– С чего вдруг?

– Я у тебя, как птичка на жердочке или подобранный на улице бедный и жалобный щенок… Ты так заботишься обо мне!

– Как о щенке?

– Да…

Я кивнул.

– Ты права. Мужчины вообще часто относятся к женщинам, как с собакам! Ожидают от них верности. А женщины – кошки: гуляют сами по себе, а муж для них – существо, что кладет корм в мисочку и убирает какашки. Из-за этого и непонимание, конфликты…

Она спросила недоверчиво:

– Что, совсем нет верных?

– Есть, — ответил я, — но это исключение. Кому повезло, должен знать, что повезло, а не так и должно быть. А у кого не так, то это норма, а не «не повезло». Мужчинам не следует искать у женщин верности.

© Орловский. Ричард Длинные руки — эрцгерцог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Есть любовь- есть верность, нет любви- нет верности...Женщина или мужчина- не имеет значения...
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верность - понятие относительное. Улыбнулась прохожему - шлюха? А если любовь по сети, без физического контакта? А если уже просто не хватает сил краситься, одевать каблуки, нравиться. Это верность или просто старость?

Да и вообще ждать чего-то от кого-то неблагодарное занятие. Мы вместе? Здорово! Ты ушел(а)? Какое счастье! ИМХО только такой подход дает независимость собственных чувств от окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верность - понятие относительное. Улыбнулась прохожему - шлюха? А если любовь по сети, без физического контакта? А если уже просто не хватает сил краситься, одевать каблуки, нравиться. Это верность или просто старость?

Да и вообще ждать чего-то от кого-то неблагодарное занятие. Мы вместе? Здорово! Ты ушел(а)? Какое счастье! ИМХО только такой подход дает независимость собственных чувств от окружающих.

 

Тьфу!Изображение Страмота....

 

А если любовь по сети, без физического контакта?

 

Интернетонанисты...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще ждать чего-то от кого-то неблагодарное занятие. Мы вместе? Здорово! Ты ушел(а)? Какое счастье! ИМХО только такой подход дает независимость собственных чувств от окружающих.

 

:kiss:

 

А если любовь по сети, без физического контакта? Это верность... ?

 

Это источник питания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?Изображение Тупиковая ветвь эволюции...

 

Отчего, если ты занят, твоя жизнь обыденна, ты безысходен, напряжен в возможностях...., это лучшая "ветвь", и это прекрасно "вылечивает", и опять же, ты верен, своей честисемьежизни ;)
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего, если ты занят, твоя жизнь обыденна, ты безысходен, напряжен в возможностях...., это лучшая "ветвь", и это прекрасно "вылечивает", и опять же, ты верен, своей честисемьежизни ;)

 

Это Ваш выбор. Бессмысленный и безнадёжный. Всё равно нужно какое-то развитие.

Вылечивает от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражусь проще - блядство по интернету не считается?

 

Любая двужопость по-моему уже измена.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего, если ты занят, твоя жизнь обыденна, ты безысходен, напряжен в возможностях...., это лучшая "ветвь", и это прекрасно "вылечивает", и опять же, ты верен, своей честисемьежизни ;)

 

Да ну...Это "издевательство" над собой и человеком, который находится рядом...Любовь к другому (другой), пусть даже без физического контакта, довольно сильное чувство и как правило оно "уводит" всех бывших или существующих на второй план, короче, начинается скандальная жизнь в доме с постоянным недовольством...

 

З.Ы. Это всё отмазы для того чтобы себя оправдать в неверности...

Изменено пользователем Кукла
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь налево - иди и дай, не хочешь - типа порядочная - сиди на жопе ровно. Нет?

 

З.Ы. Это всё отмазы для того чтобы себя оправдать...

 

Стопудов. Есть опыт.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваш выбор. Бессмысленный и безнадёжный. Всё равно нужно какое-то развитие.

Вылечивает от чего?

 

 

Не всегда физическое удовлетворение наполняет душу. Можно любить физически, но не душой, или наоборот... Всегда, что-то не хватает, пика идеальных отношений создать не легко, разве нет?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, что-то не хватает, пика идеальных отношений создать не легко, разве нет?

 

Надо стараться, а не искать запасные выходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она спросила недоверчиво:

– Что, совсем нет верных?

– Есть, — ответил я, — но это исключение. Кому повезло, должен знать, что повезло, а не так и должно быть. А у кого не так, то это норма, а не «не повезло».

Пижон красуется перед красоткой, незачет.

 

зы

на эти темы каждый волен если говорить, то только за себя. Скажу.

 

Лично мне повезло дважды в законных браках, и везет по сей день - я

не знаю что такое измена любимой женщины.

 

Можно конечно пококетничать и списать это везение на мои 2 макушки, но

мы же с вами взрослые люди, и понимаем, что систаматического везения не бывает.

 

Посему назовем это нормой.

 

Нормальная женщина не изменяет по определению.

 

Мужчинам не следует искать у женщин верности.

Конечно не стоит.

 

Это как деньги, как любовь

или их есть, или их нет.

 

Но не стоит, нарвавшись на шлюшку, пенять ей на неверность

и вопить на каждом углу все бабы ***ди.

 

А снисходительно вещать об этом слабой и пугливой красотке это надо иметь не человечью, а козлячью душу

и дай ей Бог здравого смысла не раздвигать ножки перед подобной паскудой.

 

Если че - орловского нечетал, и не исключаю что сей г-н позиционируется как очередной герой какого-нибудь времени.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо стараться, а не искать запасные выходы...

 

Разве это не одно и тоже? Зато, эта терминалогия придерживается ключевому вопросу, верности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...Это "издевательство" над собой и человеком, который находится рядом...Любовь к другому (другой), пусть даже без физического контакта, довольно сильное чувство и как правило оно "уводит" всех бывших или существующих на второй план, короче, начинается скандальная жизнь в доме с постоянным недовольством...З.Ы. Это всё отмазы для того чтобы себя оправдать в неверности...

 

Это, просто, ваш вариант.

 

Выражусь проще - блядство по интернету не считается?Любая двужопость по-моему уже измена.

 

Каждый излагает о своем?

Мое сознание и чувства верны, если бы нет, то рядом с детьми жил бы родной отец, а я с тайной любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый излагает о своем?

 

Может не стоит переходить на личности? Каждый излагает свою точку зрения, основываясь на своём жизненном опыте и мировоззрении.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит переходить на личности?

 

Ты первый начал.

 

Каждый излагает свою точку зрения, основываясь на своём жизненном опыте и мировоззрении.

 

или лечит его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если любовь по сети, без физического контакта?

Измена.

 

А если уже просто не хватает сил краситься, одевать каблуки, нравиться. Это верность или просто старость?

 

Усталость, депрессия, ну или банальная лень.

 

Изображение

 

Какой то ты агрессивный)))))

Девочек бить нельзя, забыл?))))

 

Надо стараться, а не искать запасные выходы...

 

Ээээ...кому надо стараться??? :grin:

И почему нельзя искать запасные выходы?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть как бы безответная любовь, когда она/он с кем-то, а ты его любишь и тебе пофиг на всё.

Почему, когда она/он ответили взаимностью, начинаются предъявы как к вещи. Что мешает и дальше любить не смотря ни на что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

© Орловский. Ричард Длинные руки — эрцгерцог

 

Провокация :derisive:

Началось с заботы, кончилось верностью.

 

Верны тому, кому считают нужным.

Мужчина будет верен женщине, к которой он хочет возвращаться каждый день, и женщина будет верна мужчине, которого она ждет каждый день.

Любовь, уют, глаженные рубашки, борщ, пюрешка с котлетками и писяриком - достаются достойным. :derisive:

 

Виртуальные отношения хороши для подростков, которым домой в 22:00, а вокруг "не понимающие и приземленные" сверстники. Если понимание и нежность в зрелом возрасте можно найти только по инету, а не в соседней комнате, то нужно меняться самому, иначе в таком суррогате завязнешь.

 

Зы. есть знакомые, нашедшие любовь и супругов в инете, но они сразу перешли к реалу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит переходить на личности? Каждый излагает свою точку зрения, основываясь на своём жизненном опыте и мировоззрении.

 

Хорошо бы. Если не на собственных обидах.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...