Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Согласны? ПС. Не опрос! ;)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

– Какой у Вас жестокий мир… А я слабая и пугливая. Ты наверное, смеешься надо мной?

– С чего вдруг?

– Я у тебя, как птичка на жердочке или подобранный на улице бедный и жалобный щенок… Ты так заботишься обо мне!

– Как о щенке?

– Да…

Я кивнул.

– Ты права. Мужчины вообще часто относятся к женщинам, как с собакам! Ожидают от них верности. А женщины – кошки: гуляют сами по себе, а муж для них – существо, что кладет корм в мисочку и убирает какашки. Из-за этого и непонимание, конфликты…

Она спросила недоверчиво:

– Что, совсем нет верных?

– Есть, — ответил я, — но это исключение. Кому повезло, должен знать, что повезло, а не так и должно быть. А у кого не так, то это норма, а не «не повезло». Мужчинам не следует искать у женщин верности.

© Орловский. Ричард Длинные руки — эрцгерцог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хорошо бы. Если не на собственных обидах.-)

 

Боже упаси))) Я отходчивый)))

 

 

Верны тому, кому считают нужным.

Мужчина будет верен женщине, к которой он хочет возвращаться каждый день, и женщина будет верна мужчине, которого она ждет каждый день.

Любовь, уют, глаженные рубашки, борщ, пюрешка с котлетками и писяриком - достаются достойным. :derisive:

 

Виртуальные отношения хороши для подростков, которым домой в 22:00, а вокруг "не понимающие и приземленные" сверстники. Если понимание и нежность в зрелом возрасте можно найти только по инету, а не в соседней комнате, то нужно меняться самому, иначе в таком суррогате завязнешь.

 

Зы. есть знакомые, нашедшие любовь и супругов в инете, но они сразу перешли к реалу.

 

Точно. Согласен. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Виртуальные отношения хороши для подростков, которым домой в 22:00, а вокруг "не понимающие и приземленные" сверстники. Если понимание и нежность в зрелом возрасте можно найти только по инету, а не в соседней комнате, то нужно меняться самому, иначе в таком суррогате завязнешь.

 

 

Не согласна.-)

 

Верны тому, кому считают нужным.

Мужчина будет верен женщине, к которой он хочет возвращаться каждый день, и женщина будет верна мужчине, которого она ждет каждый день.

Любовь, уют, глаженные рубашки, борщ, пюрешка с котлетками и писяриком - достаются достойным.

А тут согласна.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему пришли? изменять низзя?

 

:derisive: неззя, но кому - то все же хочется

 

 

Зы: думаю, главное за любовь не принять просто страсть

 

страсть может остыть

Изменено пользователем Werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальные отношения хороши для подростков, которым домой в 22:00, а вокруг "не понимающие и приземленные" сверстники. Если понимание и нежность в зрелом возрасте можно найти только по инету, а не в соседней комнате, то нужно меняться самому, иначе в таком суррогате завязнешь.

 

Оптимизма - 0. Романтика - на 2. Если инертное общение тебя радует, речь идет о временности, то ты дегенерат? Зачастую слышим, зачем штамп в паспорте, зачем жениться, если отношения портятся, любовь теряется... факт?/ Да! Так и эта связь, чем хуже, если ты становишься лучше, и многое понимаешь, твои мысли легчают, ты говоришь обо всем (как щас), о чем не объяснишься в быту с супругом/близким человеком... Если извлекаются положительные флюиды, в чем же суррогат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна.-)

 

А тут согласна.

 

ИМХО оно такое =)))

 

к чему пришли? изменять низзя?

 

Можно, все что хочешь, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизма - 0. Романтика - на 2. Если инертное общение тебя радует, речь идет о временности, то ты дегенерат?

 

Вот это честно не поняла. :blush:

Зачастую слышим, зачем штамп в паспорте, зачем жениться, если отношения портятся, любовь теряется... факт?/ Да!

 

Зачастую, слышится от тех, кто в супружескую жизнь кроме штампа и привнести ничего не в состоянии.

Так и эта связь, чем хуже, если ты становишься лучше, и многое понимаешь, твои мысли легчают, ты говоришь обо всем (как щас), о чем не объяснишься в быту с супругом/близким человеком... Если извлекаются положительные флюиды, в чем же суррогат?

 

Ну и зачем тогда этот человек рядом?

Проблемы есть у всех, в счастливых семьях они воспринимаются и решаются совместно, а не по нашему менталитету: баба - сама дура.

 

Если долгое время игра в одни ворота, значит всех все устраивает.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это честно не поняла.

 

Отчего все рассматривается в штыки, почему отношение безрадостно...

 

Зачастую, слышится от тех, кто в супружескую жизнь кроме штампа и привнести ничего не в состоянии.

 

Блажь!

 

Проблемы есть у всех, в счастливых семьях они воспринимаются и решаются совместно

 

Совместно и решили, каждый счастлив по-своему. И, в последствии, десять раз подумаешь, испытаешь, поучишься, прежде чем...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что вопрос поставлен неверно. Женщины-то как раз обычно верные, а вот мужчины... ходят себе налево, и совесть их (вас) не мучает. Оправдание себе придумали - полигамию.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины-то как раз обычно верные, а вот мужчины... ходят себе налево, и совесть их (вас) не мучает.

 

Думаю, мучает, просто, сила воли железна; женщина слабее, и измену в себе долго держать не способна, поэтому, и не склонна к изменам, но, речь идет о большинстве,а не о всех и каждом...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем тогда этот человек рядом?

 

Дети ,долг, имущество, и всё такое.

 

зы. всегда говорила, что от счастливых комфортных отношений люди в интернет не бегут.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что вопрос поставлен неверно. Женщины-то как раз обычно верные, а вот мужчины... ходят себе налево, и совесть их (вас) не мучает. Оправдание себе придумали - полигамию.

 

Кхе-кхе.

Всё начинается с чего? С того, что "почему мне не с кем поговорить"никто меня не понимает и молча гибнуть я должна. Потом в сети нежданно негаданно появляется собеседник, с которым интересно. Разговоры-разговоры, потом ап и накрыло . И до измены тут...полшага. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего все рассматривается в штыки, почему отношение безрадостно...

 

Блажь!

 

Совместно и решили, каждый счастлив по-своему. И, в последствии, десять раз подумаешь, испытаешь, поучишься, прежде чем...

 

Это не знаю, может антидепрессантов? :derisive:

 

Чья?

 

Печально, но правильно, уже знаешь, как не надо.

 

Считаю что вопрос поставлен неверно. Женщины-то как раз обычно верные, а вот мужчины... ходят себе налево, и совесть их (вас) не мучает. Оправдание себе придумали - полигамию.

 

Неа, в пещерные времена женщины были полигамны, так что это месть. :derisive:

 

Думаю, мучает, просто, сила воли железна; женщина слабее, и измену в себе долго держать не способна, поэтому, и не склонна к изменам, но, речь идет о большинстве,а не о всех и каждом...

 

По разному подходят: у женщин психология, те, кто с точки зрения физиологии подходит, себя не корят.

 

Дети ,долг, имущество, и всё такое.

 

зы. всегда говорила, что от счастливых комфортных отношений люди в интернет не бегут.

 

Бывает и понимаю, что чем дальше, тем больше, но иногда бывает взрыв или нервный срыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе.

Всё начинается с чего? С того, что "почему мне не с кем поговорить"никто меня не понимает и молча гибнуть я должна. Потом в сети нежданно негаданно появляется собеседник, с которым интересно. Разговоры-разговоры, потом ап и накрыло . И до измены тут...полшага. :derisive:

 

фантазерка ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начилися дрязги... а по делу?

 

 

А по делу в первом посте-посту сказано. Мужчины думают, что женщины собаки, а женщины думают, что они кошки.))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не знаю, может антидепрессантов? Чья?

 

Спасибо, мои помыслы чисты. Ваша, я никогда не озвучивала, что брак-это плохо, это шло, как пример,и именно, из уст холостяков это и помнится.

 

По разному подходят: у женщин психология, те, кто с точки зрения физиологии подходит, себя не корят.

 

Да, не ходит жена налево ради физиологии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не ходит жена налево ради физиологии...

 

Согласен.

 

Мужчины думают, что женщины собаки, а женщины думают, что они кошки.))))

 

Да все скоты порядочные. Что уж там....

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не ходит жена налево ради физиологии...

 

Чья жена не ходит?)))

 

По разным причинам ходят. Кому то поговорить с мужем не о чем, а кому то физиологии не хватает.

 

Да все скоты порядочные. Что уж там....

 

Не. Нисчастные просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...