Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мото-Болобольня...


Karmadon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что-то в стиле 3/4 http://caberg-helm.ru/netcat_files/345/67/Caberg_Jet_sintesi_10.jpg

 

scREAMer, блин, а мне бы мой отмыть после последней поездки... и сапожищи тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
При чёт тут сговорились, это как бы безопасность. На 150 шлем, конечно, мало поможет ТТТ, но и нехрен столько гонять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выхи можно и пересечься...где нить.от меня еще услышишь проповедь о полезности экипа.

ЗЫ вот продал шлем которому 4 года уже. и теперь буду брать топовую каску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выхи можно и пересечься...где нить.от меня еще услышишь проповедь о полезности экипа.

ЗЫ вот продал шлем которому 4 года уже. и теперь буду брать топовую каску.

 

Александр же вроде да? экип в обязательном порядке брать буду без разговоров. шлемак, куртку, перчатки и боты. шлем присматриваю и сейчас.

 

а за пересечься я всегда за.

 

 

 

 

При чёт тут сговорились, это как бы безопасность. На 150 шлем, конечно, мало поможет ТТТ, но и нехрен столько гонять :D

 

Солнышко ты такая милая))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Приходи, пока я Баху на зиму не поставил :D Для эндуро сезон еще не закончен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, фигня война. У мя на колене связки порваны, но это не повод не прокатиццо (как бы сказал падла ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а расскажите мне про пит-байки,ездил кто-нить на таких:) что-то загорелся,хочу к весне взять чонить малокубатурное, по лесам-полянам кататься.Хочу Ирбис ТТР 125.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малокубатурное хорошо по зиме, особенно в крытых парках. На природе уже от 250 хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж недавно тоже моц покупал!

CBR600 F1

IMG_0596.jpg

 

Правда так и не поездил.

Сначала он вообще не заводился (прошлый хозяин сказал, что в начале года купил дукатти и этот у него стоял с прошлого лета). Подумал, он просто свечи залил пока пытался завести. Свечи поменял - лучше не стало. Залил в бак жижу для чистки топливной системы - один раз завелось и заглох. Снял карбы, разобрал - оказалось там трындец.

IMG_0626.jpg

 

Почистил, собрал - не заводится. Вобщем несколько дней размышлений, решил проверить катушки зажигания. И тут обнаружил, что на 2 цилиндрах провода перепутаны. Поставил как надо, сразу завел :)

С холостыми не очень только было и тыщ до 3-4 вяло раскручивался, а потом норм.

Поэтому купил еще один запасной карб с целью поменять, но руки так и не дошли.

 

Ездить не умею (плюс надо было страховку делать, на учет ставить), так что так и не попробовал до холодов. Давал соседу прокатиться, он говорит норм в принципе.

http://youtu.be/uFJeen7fyMA

В итоге продал ему этот моц за $500 с возможностью обратного выкупа =)

 

Каску купил Bell Vortex, куртку какую-то кожанную... Кстати думаю распродать это, потому что не в тему на самом деле вышло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шлем тыщ 5 наверное (размер XXL), куртка пару тыщ (размер L, мне большевата немного).

 

Всё новое с этикетками, один раз примерил только.

2011-Bell-Vortex-RSD-Apocalypse-Helmet.jpg

jacket.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за $500 с возможностью обратного выкупа =)

 

а можно я выкуплю у тебя право у него выкупить моцык?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите мне про пит-байки,ездил кто-нить на таких:) что-то загорелся,хочу к весне взять чонить малокубатурное, по лесам-полянам кататься.Хочу Ирбис ТТР 125.

 

http://moto74.borda.ru/?1-1-0-00003378-000-0-0-1356000391

питы производит всего несколько китайских контор. выбирать надо самому чего хочется. либо полуфабрикат либо практически боевой пит с подвесками марзочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что этот мотик в америке?

 

Ага =)

Ну привезти, на самом деле, выйдет наверняка все равно дешевле покупки тут (300$ пошлина и 300$ доставка до Котки), а вот из Котки как везти я хз - или грузить в попутный автовоз, или летом перегонять до Выборга/Питера, а там уж любой транспортной компанией пару-тройку тыщ рублей обойдется. Наверняка можно и сразу до Питера/Новороссийска отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, господа мотоциклисты и жаждущие примкнуть... Февраль, оттепели, острые приступы мототоксикоза.

Рассказывайте, кто технику обновил, кто решился на первый мот, кто на категорию сдался, кто какой мотошмот к сезону приобрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer, чё за "короткие" боты?

 

У мя вот беда: мерил Альпенстарс, Форма, Сиди, Иксус, Дайнезе - ни одна из этих марок не по ноге! В Москве сколько их перемерил... Одна надежда на Гаерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить фильтр масло и смазку для цепи? Или в том же автолайне есть? Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...