Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мото-Болобольня...


Karmadon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что-то в стиле 3/4 http://caberg-helm.ru/netcat_files/345/67/Caberg_Jet_sintesi_10.jpg

 

scREAMer, блин, а мне бы мой отмыть после последней поездки... и сапожищи тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Потому что это рассово правильное масло! :derisive:

 

 

Есть еще Кастрюль (кастрол). Но это ты в лобаз зайди, там уже всякого завезено. Я проверял :)

 

 

Был другой. Был интеграл IXS. Теперь у меня флип ап Schuberth C3 :new_russian: :derisive:

 

Прочитали мне вчера лекцию про матюль, вот и задумался, чкл который маслами занимается говорит мол в матюле ни капли "нефти" нет, и на горячую херовато смазывает.

Кастрюль этот сразу нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Денис..

Прыгалка конечно очень хорошо и азартно.. Но мне б ченить тыгыдымного кубов на 850)

Седня Юрка тыкал носом.. хочу.

 

Тыгыдымный на 850 по конкретнее то кто?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитали мне вчера лекцию про матюль, вот и задумался, чкл который маслами занимается говорит мол в матюле ни капли "нефти" нет, и на горячую херовато смазывает.

 

Нефти нет. Только непонятно какое это отношение имеет к "на горячую херовато смазывает."?

Ну и еще вопрос - если оно так "плоховато", то как же они в гонках то столько лет, в мотогонках, где обороты доходят до 15 тыщ? :D

Да и Brabus льет в свои движки именно Мотюль. Наверно именно потому, что они на горячую плохо смазываются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыгыдымный на 850 по конкретнее то кто?))))

 

Да куда же уж конкретнее :rofl: ?

 

Yamaha TDM 850! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает. Залью, попробую. Как часто его менять кстати надо?

Юра тросик не глядел на спидометр? Или некогда пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает. Залью, попробую. Как часто его менять кстати надо?

 

Да и кроме "фига" есть информированные личности :)

А с заменой - с твоими пробегами - думаю раз в сезон (перед началом) вполне достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от куда ты знаешь мои пробеги то)))

 

Я предполагаю, что ты в "4 океана" не пойдешь :) Значит не такие уж и большие :)

 

Регламент то должен быть. Надо камасутру найти....

 

А вот это - самая здравая мысль :)

 

А вообще раз в 7 тыщ то точно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..похолодало)) Вчера в районе 23-00 на бродоколмакском тракте наблюдал двух индивидуумов на мотоциклах - в моделях не разбираюсь, но что то высокое на зубастых колесах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тросику глядел, вся инфа у жены, но в виду сбоев связи не звонила. завтра наберет скажет, я боюсь сейчас обмануть по цене.

По маслу.

По сути в Челябинске представлен только Мотюль. Хорошее или плохое масло не мне решать, но 90% требуют именно его. Плюс за него, то что в многие спортивные машины льют его, продано мною не один десяток канистр.

Мотоциклетные бывают 5100 (можно сказать полусинтетика, одинарные эстеры), 7100 (по нашему синтетика, по факту двойные эстеры) и 300V (масло выходного дня для соревнований).

Для мотоциклов пожилых либо не спортивных достаточно 5100, для мощных, либо работающих в оборотах 7000-18000 об./мин лучше 7100.

Для разнообразия для других 9% маслолюбителей позже привезу Ликви молли. (сейчас оборотка не позволяет).

 

Пысы: себе в машину и мотоцикл лью мотюль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ка, похолодало и народ отпустило... :D

 

После трёх огогошная капель была, а ты говоришь похолодало)))) ночами да, рисуют морозяку. а так... не отпустило, немного затмило я бы сказал)))

 

по тросику глядел, вся инфа у жены, но в виду сбоев связи не звонила. завтра наберет скажет, я боюсь сейчас обмануть по цене.

По маслу.

По сути в Челябинске представлен только Мотюль. Хорошее или плохое масло не мне решать, но 90% требуют именно его. Плюс за него, то что в многие спортивные машины льют его, продано мною не один десяток канистр.

Мотоциклетные бывают 5100 (можно сказать полусинтетика, одинарные эстеры), 7100 (по нашему синтетика, по факту двойные эстеры) и 300V (масло выходного дня для соревнований).

Для мотоциклов пожилых либо не спортивных достаточно 5100, для мощных, либо работающих в оборотах 7000-18000 об./мин лучше 7100.

Для разнообразия для других 9% маслолюбителей позже привезу Ликви молли. (сейчас оборотка не позволяет).

 

Пысы: себе в машину и мотоцикл лью мотюль.

 

В понедельник заеду в гараж ну и к вам зайду, поспрашать, а по маслу, тож возьму. сколько на стида надо то? 3 литро вроде хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 поди чего нить сломал)

 

Не, это солнышко пригревает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

padla, кстати! А ты чего отмалчиваешься? Фотки давай однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю рожу внезапно вошедшего

 

Да тут то фигня... А когда во всей эндурной робе входишь в поселковый лобаз, где то в Башкирии, а от тебя продавщица ныряет рыбкой в подсобку с воплями "шайтан!" - это да, это надолго... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...