Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВСК жжёт!


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Был сёдня в ВСК- продлять ОСАГО, продлил за 5 минут без очередей, вопросов нет.

 

Решил ради прикола узнать изменились ли условия по КАСКО- в том году тарифы подняли на 15-20%, ну и заодно чтоб расчитали "моё" КАСКО.

 

ответ ошарашил:

- Ваше авто не страхуем

- в смысле, моё?

- весь модельный ряд Мицубиси, почти все Хонды, выборочно Тойоты, ну и куча европейцев, в т.ч. бэхи, ауди- все и не запомнил

- не понял? моя- лидер по неугоняемости, а на ланцерах пол страны ездит

- типа спец распоряжение Москвы- НЕРЕНТАБЕЛЬНО.

 

у меня словарный запас враз иссяк. при этом ВСК- признан лидером в страховании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нашла коса на камень. Ты же тоже с коллекционерами моделек не церемонишься.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем

 

в догонку, есть там в ВСК тётка, не буду тыкать в неё пальцем, хорошая тётка- и с клиентами норм общаеца и на неудобные вопросы относительно нормально отвечает(грамотно- всё не договаривает канечно но суть говорит), короче подошёл спросил- чё за наф- просто пожала плечами и добавила.....идиоты! типа масквичи провели статистику по взносам и выплатам и определили модельный ряд где взнос низкий, а з/ч дорогие, а то что на японцах пол-страны ездит никого не волнует.

 

кста вск щас на 17 этаже на Кировке в 159 доме.

 

 

М, какая коса, какой камень- я спросил чисто по приколу, страховаца там и не собирался, т.к. ещё в 2011 там КАСКО для меня самая дорогая была по городу.

 

ит из пост- "счастливам" обладателям "избранных"- прежде чем гробить время на парковку возле ВСК- пазваните, мож вы тоже им не интересны.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же тоже с коллекционерами моделек не церемонишься

 

те кто приходят купить- те покупают и уходят счастливыми, те кто приходят вынести мозг- как правило с вынесенным мозгом и уходят, и чо?

 

продолжить рассказывать как вы у детских игрушек/мафынок "развал-схождения" на глаз проверяете или одну из кучи выбрать пытаетесь- у одной волосок прилип, у другой колёсико не ровное, у третьей хз, но она тоже кривая потомучто охото все посмотреть, а то что до вас в этой куче уже порылись, соображаловка не срабатывает- ой рассмешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, какая коса, какой камень- я спросил чисто по приколу, страховаца там и не собирался, т.к. ещё в 2011 там КАСКО для меня самая дорогая была по городу.

 

ну так и тебе чисто поржав ответили, что в ваших грошах они не нуждаются и могут себе это позволить. Ты с клиентами с таких же позиций общаешься.

ЗЫ "А скоро, Шура, ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить" (с) О. Бендер

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто приходят купить- те покупают и уходят счастливыми, те кто приходят вынести мозг- как правило с вынесенным мозгом и уходят, и чо?

 

продолжить рассказывать как вы у детских игрушек/мафынок "развал-схождения" на глаз проверяете или одну из кучи выбрать пытаетесь- у одной волосок прилип, у другой колёсико не ровное, у третьей хз, но она тоже кривая потомучто охото все посмотреть, а то что до вас в этой куче уже порылись, соображаловка не срабатывает- ой рассмешили.

 

Я вообще не коллекционер нифига. Мне это скучно.

Заинтересовало просто как бизнес-направление, которое, по твоим словам, от кризисов не зависит. Вот сейчас ищу какого-нибудь "зомби" в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с клиентами с таких же позиций общаешься

 

промолчу, мои клиенты поуши счастливы от работы с нами, мож потомучто они к нам "закупить" приезжают, а не потрындеть

 

Я вообще не коллекционер нифига

 

просто за державу обидно?

 

Заинтересовало просто как бизнес-направление

 

хорошее направление, займись- узнаешь на своей шкуре, шо идиотов в городе значительно больше чем по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо идиотов в городе значительно больше чем по статистике.

 

*ЦЕНЗУРА* ты о людях, приносящих тебе деньги, думаешь
  • Плюс 8
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* ты о людях, приносящих тебе деньги, думаешь

 

ага, метко тут идиотами 5-10-х обозвал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* ты о людях, приносящих тебе деньги, думаешь

 

какие деньги? ты о чём? этот контингент никада впринципе у нас ничё не покупает, они приходят позырить, цены переписать, мозг вынести, всё чё угодно, но тока не купить.

 

ага, метко тут идиотами 5-10-х обозвал

 

без комментов. см. пост выше- каждый думает в меру своей испорченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* ты о людях, приносящих тебе деньги, думаешь

 

Минус считать плюсом. Пальцы толстые в кнопки на огрызке не попадаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо ты пальцы наел...

)))

 

Ну у меня еще и кость широкая :) крестьянская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом ВСК- признан лидером в страховании!

 

И что? Когда это КАСКО было показателем лидерства на рынке страхования? 1 из самых убыточных видов. Еще раз: 1 из САМЫХ УБЫТОЧНЫХ ВИДОВ СТРАХОВАНИЯ.

Оценивают и дают рейтинги не по тому, сколько автомобилей застраховала та или иная СК.

ОПО, имущество, воздушные суда, агрокомплекс, ДМС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем Скоростную Леди для каммента.

 

Тута я)))) :girl_in_love:

 

Можем хоть всех застраховать))))Кому надо обращайтесь))

П.С. ВСК давно уже не страхует убыточные машины(как минимум уже полгода), так что кому надо не именно ВСК тоже обращайтесь,скидки КК обеспечены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не коллекционер нифига. Мне это скучно.

Заинтересовало просто как бизнес-направление, которое, по твоим словам, от кризисов не зависит. Вот сейчас ищу какого-нибудь "зомби" в этом деле.

 

я зомби, брось это, нет там нихера интересного, симба торгует не столько модельками, сколько игрушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСК давно уже не страхует убыточные машины

 

а не убыточная это какая? они все убыточные- стоимость взноса меньше страховой суммы, или я чёт не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не убыточная это какая? они все убыточные- стоимость взноса меньше страховой суммы, или я чёт не понимаю?

 

У дмректора ВСК в МОСКВЕ свои причуды)))) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивают и дают рейтинги не по тому, сколько автомобилей застраховала

 

а я думал именно по кол-ву договоров, премий и выплатам они классифицируюца, кста так думаю не тока я а ещё многие рейтинговые агенства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста так думаю не тока я а ещё многие рейтинговые агенства

 

это ты думаешь так, как хотят многие рейтинговые агентства

ты еще и журналу за рулем поди веришь :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дмректора ВСК в МОСКВЕ свои причуды

 

мне кажеца если он пописался под страхование(вид деятельности), то он не имеет право "это я буду страховать это не буду", так и без лицензии недолго остаться...

 

журналу за рулем

 

чё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...