Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось на выходных под пельмени водки выпить:) В "красное и белое" зашел и взял пузырь "Финляндии" бл...дь ну и сивуха! Какая сейчас по качеству нормальная? А то у меня от этих журавлей-березок глаза разбежались и что брать непонятно. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
в краснодарском крае когда я требовал в ларьке соску пива , то на меня угрюмо смотрели и несколько раз переспрашивали чтоб понять что мне нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще прикол, что каждая бутылка со своим номером. Пьется очень легко, достаточно мягкая, на юбилее жены пили в кабаке Парламент (ничего лучшего не оказалось), после 23-00 пришли домой, начали пить "серебряную", после парламента просто как вода вливалась.

 

У Зеленой Марки тоже все бутылки номерные.

А сам, сижу пока на "Медведе" .. беру в КиБ.

Брал Гусей, ключевой разницы не заметил - зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Компания ЗАН «Маяк» начала выпуск новой водки «Русский ответ»

 

25 декабря 2012 года состоялся первый розлив водки в бутылках объемом 0,5 л. Конечно же, хотели разлить её пораньше, в конце октября-начале ноября, для того чтобы успеть порадовать покупателя новинкой в самый разгар продаж, но «хотели как лучше, а получилось как всегда». В итоге после небольших приключений продукт готов и в январе начались поставки продукции в магазины Свердловской и Челябинской областей. Ведутся переговоры с сетевым ритейлом.

Бренд «Русский ответ» будет представлен в средне ценовом сегменте алкогольного рынка, если конечно в новом году все будут представлять, что это такое — «среднеценовой сегмент». Цена на полке 220 — 235руб.

 

Водка «Русский Ответ» изготовлена полностью из натуральных компонентов: спирт, чистая вода челябинских озёр, сахар и настой крупы гречневой, больше ничего: никаких ароматизаторов идентичных натуральным и антипохмельных добавок. Это наш «Русский ответ» натуральным продуктам из — за рубежа:виски, текиле, граппе и прочим.

 

Водка – это не алкоголь, а прежде всего удовольствие. И ЗАН «МАЯК» предлагает получить удовольствие не только от вкуса напитка, но и от стильного дизайна.В оформлении используется сочетание вискарной бутылки и собственно водки-продукта . Особенно хотелось бы отметить черный цвет бутылки и минимализм в декорировании.Но, думается, именно минимальный стиль в оформлении будет достаточно привлекателен для покупателя, на фоне преобладающих «зверушек-завитушек».

 

Направлен продукт на конкретный сегмент аудитории возрастной категории 30 — 45 лет, на людей, которые уже всё попробовали и понимают, что лучше качественной водки никакого другого продукта в мире алкогольных напитков просто нет."

 

http://www.alconews.ru/files/22987/vodka.jpg

 

 

Где купить можно, не в курсе?

 

 

 

 

[userJS ExtraLinks Img] vodka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить можно, не в курсе?

 

 

Пока нет, я же ушел с рынка крепкого алкоголя, сейчас плотно не слежу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашумевший челябинский метеорит может перевоплотиться в водку

Метеорит, переполошивший Челябинск 15 февраля, может стать настоящим алкогольным брендом.

 

 

Глава администрации Чебаркульского района Челябинской области Андрей Орлов, подаривший фрагменты челябинского метеорита с озера Чебаркуль губернатору Михаилу Юревичу, выступил с предложением о налаживании производства водки под маркой «Метеорит».

 

Г-н Орлов призывал южноуральцев поделиться предложениями и бизнес-планами по превращению Чебаркульского района туристическим центром Челябинской области. «Можно даже водку выпускать.Назвать ее, например, «Метеорит». Он разлетаться будет, как горячие пирожки», — заявил он.

 

Он отметил, что постройка нового спиртзавода пока не планируется. «А вот сувенирку: кружки, майки, связанные с чебаркульским метеоритом — уже заказали», — сказал он.

 

Ранее представители лютеранской общины Челябинска подали соответствующую заявку на регистрацию товарных знаков «Чебаркульский метеорит» и других для разрешения на выпуск хлебобулочной и кондитерской продукции, передает «Деловой квартал».

 

Ссылки по теме http://www.alconews.ru/kreatiff/2013/03/60818.php

 

Дебилы, блин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? :)

 

Перевожу с чиновничьего, на общепринятый - давайте возьмем совершенно ординарную водку, вкорячим на неё безумный ценник и будем надеяться, что на волне произошедшего пипл будет хавать и мне денежки потекут ручьем. А помрет, так помрет. Денежки то зафигачим бюджетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу с чиновничьего, на общепринятый - давайте возьмем совершенно ординарную водку, вкорячим на неё безумный ценник и будем надеяться, что на волне произошедшего пипл будет хавать и мне денежки потекут ручьем. А помрет, так помрет. Денежки то зафигачим бюджетные.

 

колл тебе по маркетингу

 

Вошел: и пробка в потолок,

Вина кометы брызнул ток;

За ним roast-beef окровавленный,

И трюфли, роскошь юных лет,

Французской кухни лучший цвет...

http://www.diletant.ru/upload/images/Cognac%282%29.jpg

 

 

ПС. еще и верблюда с герба на метеорит поменяли бы

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Довелось недавно пить водку "Альфа". Ее башкирята варят. На модном нынче альфа-спирте. Куплено было в КБ.

Выпил где-то грамм 200, так на утро очучения были как будто все 500 да под яблочко. И пилась тяжко, деревянная какая-то.

Походу палево несусветное попалось :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

"белая березка"   - мир ее влаге, аки слеза , абасобливо с морозилки ...

когда приговаривали - вспомнил Назарыча... :derisive:

 

плюнул на все виски,бренди и прочую галиматью, вернулся к водке...тока по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, у кого нидь есть возможность водку с казахстана привезти в ближайшее время? мож у кого есть там каналы?

 

а то мой кореш пока умотал , а мну запасы кончились, уже надо.

 

мож кто знает какая там счас водка в почете? 

 

я обычно брал Zero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у нас стока народу с казахстана, гоняет туда постоянно, может кто есть все таки?

 


Seriusу

эт кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а туда пробовал позвонить, я сайтик тебе скидывал?

спасибо, за инфу, пригодится, но как тебе сказать, по правде ценник у них чет выше.

я Zero привозил примерно по 70 руб бутылка 0.7л, а них в два раза больше цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лучшее из водок,употреблённых мною после НГ,была именно ZERO

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 «Русский ответ»-дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


безрезультатное (здесь)  усердие

 

любое усердие небезрезультатно

ибо от слова СЕРДЦЕ происходит

зри в корень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...