Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось на выходных под пельмени водки выпить:) В "красное и белое" зашел и взял пузырь "Финляндии" бл...дь ну и сивуха! Какая сейчас по качеству нормальная? А то у меня от этих журавлей-березок глаза разбежались и что брать непонятно. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

с первичкой документами. розница там не благодарное дело. а ты знаешь где у них центральный склад?

 

где-где. В Есаулке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поставщики твоих моделей автомобилей. На самом деле реальные дизайнеры, таких ведущих марок, как Месредес, Айди и т.д.

только не афишируют этого, т.к. связаны договором. А модели авто, это прототипы на которых оттачивали детали дизайна перед выходом в серию.

-"Возьму в руки Легенду, прикоснись к настоящему автопрому"

 

я нифига не понял- не покупайте больше текиллу в КБ- вас реально сложно понять

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе *ЦЕНЗУРА* фотку завтра сделать?

вот не обломаюсь, заеду

 

ну даже ткой флегма, и тот не утерпел)

 

я не перед кем отчитываться не собираюсь

и никому не советую

 

 

ну а спеца, так даже рад видеть тут, simba, заходи дорогой :preved:

 

 

а ты знаешь?

 

может оно там и есть, но давно не привозили на склад нового поступления (т.е. осталось с древних времен)

один из старших смены живет в соседнем подъезде. где склад знаю, езжу туда 2 через 2:)

 

где-где. В Есаулке.

 

там же вроде склады магнита, не так ли? Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из ассортимента РА больше Ямская импонировала

 

Скорее всего хорошая шла в начале появления на рынке, либо нестабильное качество.

С учётом цены - неудивительно.

Друг её пил - нахваливал. Буквально в пятницу на 2-х 0,7 раздавили...по ощущениям как-будто 0,7 в каждого и без закуски.

Сразу же не понравился запах, прям какой-то сивушный.

В очередной раз убеждаюсь - покупать водку в КиБ - лотерея...лишь бы не "Русская рулетка".

 

PS: Медведь раньше был хорош - помнится по 0,4-0,5 в каждого + 1,5 разливного пива вдогонку и с утра хорошее самочувствие. Крайний раз на ДР подруги - тоже по 0,5 - голова была ясная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее пить, она же не вкусная. то ли дело коньяк или текила :) Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение , что тяжелое похмелье у большинства здесь связано абсолютно не от качества водки....

так что, внимайте совету доктора преображенского,

"..холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики.

Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими!!!"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее пить, она же не вкусная.

 

А под пельмешки?

А под селёдочку, с лучком да картошечкой и чёрным хлебушком ?

А под грибочки?

А да с соляночкой?

 

список можно продолжать))

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку рекомендую покупать не в зависимости от марки (бренд), а ориентироваться на завод-изготовитель. Та же Зеленка с Топаза хороша, с Новосиба хужее. Мне из ассортимента РА больше Ямская импонировала, она мягче как то Зеленки. Журавли не плохи, Маруся суперская. Традиционно кристалл ведущий завод по стране, но не забывайте что у нас их два ....... кристалла. Рулит Московский завод кристалл, калужский не то, хотя он вроде обанкротился уже. ХЗ, не слежу уже года два.Ярославский ЛВЗ очень не плох (кстати там Немирофф льют)Хортица............на любителя, мне только платинум более-менее и перцовка.Синергия ............... твердый середнячек с хорошим маркетингом.Галакта отстой.А главное не забывайте-алкоголь, особенно крепкий такая странная штука. Раз на раз не приходится. Один раз на ура идет, а в следующий раз (из той же, не допитой бутылки) в глотку не лезет.

 

мнение эксперта, тяжело оспорить)))

что на счет продукции Росспиртпрома?

 

ПС Маруся, кстати, правда неплоха

Изменено пользователем Stitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, ты как проверял? так то если чё по документам что хож для кладовщика написать можно, хоть Масква, хоть Новосиб, а фура мож вообще из дагестана. Арарат то пади они ваще с Еревана везут? :haha:

<skip>

она то по чему судит?- она работает в розничном магазине, а фуры выгружаются на центральном складе, иль ты думаешь что в счёт-фактуре напишут: "водяра казахстан палево"?

 

Зарекался уже с Вами спорить, т.к. вы мастер спорта в любом вопросе. Пожалуй на этом и закончим.

 

с первичкой документами. розница там не благодарное дело. а ты знаешь где у них центральный склад? или может знаешь старших смены оттуда? или кого нибудь со склада, кто напрямую "общается" с фурами?

 

Угу. Склад у них на копейском, там же где и у нас. В Есаулке РЦ "Тандера" т.е. Магнита.

Перед прошлым новым годом колонна из фур с Хеннеси у меня вызывала дикий восторг :) Хотя сам хенесси я не очень =)

Вообщем узнал из двух источников, способы и принципы поставок не изменились - только от производителя.

А про журавлей, так походу это производитель ушел на другой спирт :( Вспомните сколько раз так было. Вспомним хотябы "Белебеевскую". Какая она была вкусняша "на старте", и в какую сивуху превратилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маскву он идёт, он ещё при ссср офигенный продукт был

 

При СССР там главным технологом работала именно мама моего друга, поэтому про воду и очистку я знаю, но это было во времена СССР, на реинкарнацию завода её звали назад, не пошла почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "красное и белое" зашел и взял пузырь "Финляндии" бл...дь ну и сивуха!

 

А чего ожидать от КБ?:) Нормальная Финляндия последний раз мне в столице попадалась в каком-то магазинчике в центре. В нашей провинции брать алкашку страшновато - кругом палево. Благо жена с заграницы с дьюти-фрее привозит вискари, коньяки и прочие вкусности, которые я употребляю редко, поэтому мне хватает на долго моего мини-бара и надобности искать нормальную алкашку в Че у меня нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ожидать от КБ?:) Нормальная Финляндия последний раз мне в столице попадалась в каком-то магазинчике в центре. В нашей провинции брать алкашку страшновато - кругом палево. Благо жена с заграницы с дьюти-фрее привозит вискари, коньяки и прочие вкусности, которые я употребляю редко, поэтому мне хватает на долго моего мини-бара и надобности искать нормальную алкашку в Че у меня нет))

 

слушай ну финляндия крайний раз с дютика мне тоже не вкатила. Как и абсолют. Мне кажется белуга... или таже Зеленая марка - лучше.

 

И кстати брал одинаковые напитки в Мавте и КБ. По географическому принципу.. что ближе (мавт или КБ) туда и заезжал.

Один и тот же продукт с разницей в цене 30%.

Потом жаба взяла верх.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Склад у них на копейском, там же где и у нас. В Есаулке РЦ "Тандера" т.е. Магнита.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про журавлей, так походу это производитель ушел на другой спирт Вспомните сколько раз так было. Вспомним хотябы "Белебеевскую". Какая она была вкусняша "на старте", и в какую сивуху превратилась

 

а может быть подделка, их очень много щас на продукцию Русского Алкоголя

и от завода, где разлито зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их очень много щас на продукцию Русского Алкоголя

 

в дагестане и маскве/питере цельные склады кантрафакта(представь пугачёвские ряды в Екате- вот тож самое тока с алкоголем) который ничем не отличишь от оригинала.

0,5 40% в маскве до сих пор стоит 30-40р

 

у нас кста тоже возле "текстильторг" свердловский 8 долгое время водяру любых марок по 50рэ продавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть подделка, их очень много щас на продукцию Русского Алкоголя

и от завода, где разлито зависит

 

ну скорее розлив. Предположения мои тянуться вот откуда.

 

Был такой старый боянъ.

Был у меня раньше коришок, так или иначе связанный с Озерским комбинатом. Регулярно привозил на наши мероприятия "Озерской ЛЮКС" ящичек-два.

Так вот, я ему как то и задаю вопрос. Вот ты привозишь каждый раз водочку дюже вкусную. Значит ли это что можно в магазине такую же втаривать.

На что он вполне конкретно сказал, что когда на завод привозят нормальный спирт, тогда вкуснятина и выходит. А получается поставлять таковой спирт не всегда. По сему, с вкусных партий они себе втаривают складок, и для себя да по знакомству отгружают.

Глубже не вдавался, да и деталей каких названий спиртов уже не припомню.

Брал я таковую в магазинах водку, откровенной левоты не попадалось, но такой вкусной, как привозил коришок - не застал.

 

 

Как то так.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ну финляндия крайний раз с дютика мне тоже не вкатила

 

Я вообще водовку давно не жалую - печень уже не та, что в студенческие годы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарекался уже с Вами спорить, т.к. вы мастер спорта в любом вопросе. Пожалуй на этом и закончим.

 

 

Угу. Склад у них на копейском, там же где и у нас. В Есаулке РЦ "Тандера" т.е. Магнита.

Перед прошлым новым годом колонна из фур с Хеннеси у меня вызывала дикий восторг :) Хотя сам хенесси я не очень =)

Вообщем узнал из двух источников, способы и принципы поставок не изменились - только от производителя.

А про журавлей, так походу это производитель ушел на другой спирт :( Вспомните сколько раз так было. Вспомним хотябы "Белебеевскую". Какая она была вкусняша "на старте", и в какую сивуху превратилась :(

 

а у тебя там где склад? сколько уже Наташку туда вожу, не разу тебя не видел. если помнишь(давно было дело) паук в мирке был, либо ратя. вот его я там видел. а тебя не разу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз брал в КиБ "корела водка" , пьётся как компот . Вообще если в КиБ подсел на водку и вдруг она пропала или испортилась , спрашиваю у продавца новую водку и смело её с удовольствием пью . Даже по ящику показывали что качество водки одинаковое хоть за 100 рублей , хоть за 1000 р . От фильтров всё зависит и от спирта . Новая водка несколько месяцев отличная , как фильтра засираются гадостью -она становится гавно . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтра засираются гадостью

 

чиста по логике при забитом фильтре водки ваще не должно быть

 

Новая водка несколько месяцев отличная

 

тоже самое можно сказать апсолютно о любом продукте вываливаемом на рынок страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиста по логике при забитом фильтре водки ваще не должно быть

 

 

 

тоже самое можно сказать апсолютно о любом продукте вываливаемом на рынок страны

 

Ты можешь понимать как хочешь , но эти фильтра не для задержки грязи , а для эфирных масел . И если фильтр это сплошное эфирное масло , то толку от него нет . А насчёт новой водки в КиБ сам проверь и *ЦЕНЗУРА* от того , что это правда . Изменено пользователем Design_Nick
мат
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт новой водки в КиБ сам проверь и *ЦЕНЗУРА* от того , что это правда

 

реально- не пожмоться- купи арарат 5 звёзд в КБ и Мавте или "Арарат" на цвиллинга- и почувствуй нереальную разницу! там не водяра- там какая то фигова смесь в бутылках.

 

ИМХО: КБ- гафно! ничё там не покупаю и вам не советую.

Магаз для алкашей- которым уже пофигу чё пить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svat, я далёк от этого, но наскока мне известно хорошая водка не от фильтров зависит а от кол-ва раз перегонки спирта.

так например в СССР после второй- получалась "русская", после третьей- "Столичная", после четвёртой- "три коня", после повального дефицита технологию свели максимум к 2 разам и походу сивуха получается после первой перегонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хороший совет - покупать/пить водку только:

1. новинка

2. знакомый завод

3. средний ценовой сегмент

 

так есть шанс на более нормальный продукт, пока идет раскрутка

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...