Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось на выходных под пельмени водки выпить:) В "красное и белое" зашел и взял пузырь "Финляндии" бл...дь ну и сивуха! Какая сейчас по качеству нормальная? А то у меня от этих журавлей-березок глаза разбежались и что брать непонятно. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

"Русскй Стандарт" из КБ ни разу не подводил. У жены все корпоративы с ним, никто не жаловался, а публика там весьма притязательная) Сам тоже если беру, то его.

 

+1

Если водка- то только "Русский стандарт"- хорошо идёт :crazy: и на утро голове тоже хорошо в прямом смысле этого слова (ну по крайней мере у меня)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ТС вскрыл большую проблему, за что ему большое спасибо.

 

Мне, как регулярно пьющему, она близка, понятна и злободневна.

 

Приличной выпивки НЕТ. Даже если вчера купил/выпил и было хорошо, не факт, что через неделю купив/выпив то же в том же месте не отравишься до смерти или почти.

 

Швыряние бабла не панацея - виски/водки/коньяки от 500 до 1000 тоже нестабильны.

 

Свыше 1000 платить за бутылку не могу, родные/близкие пристрелят.

 

 

 

Вобщем, предлагаю объединяться.

 

Те счастливчики, что потратились не зря и получили удовольствие, должны

отчитываться в специальнотведенной теме где когда и почем, с тем, чтобы

наиболее внимательные клубни имели возможность тоже поживиться.

 

Ежемесячно сдавший наибольшее количество явок премируется бутылкой.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, бухаем в мавте со дня открытия в ленинском

 

т.т.т. всё нормально- я им почему то верю.

 

флакон оставь себе- фиг знает где ты его купил :haha: .

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белая берёзка" не подводила ни разу - что употребление, что утро следующего дня проходят как надо!

 

Но в КБ её нет, есть в МАВТе.

post-106-0-52982100-1349710292_thumb.jpg

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухаем в мавте со дня открытия в ленинском

Пользую тот что на Доватора, недалеко от где Левша недавно жил.

 

Нестабильность наблюдаю года с 2, но приходится тешить мыслью что в других местах еще гаже.

 

флакон оставь себе

Какой флакон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белая берёзка" не подводила ни разу - что употребление, что утро следующего дня проходят как надо!

 

Фига с-се! Доктор, а откуда у Вас такие картинки!?(с) Старый, баянистый анекдот.

 

alnik

Верните первый вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белая берёзка" не подводила ни разу

Доктор откуда у вас такие силик веселые картинки?

 

зы

довольно долго Журавли были безупречны

но скурвились. Русстандарт, Медведь тоже. Виски Биллс радовал душу лет эдак с 5, пока не

 

Верните первый вариант

Нунах, тут женщины и дети

бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, ул Цвиллинга 49 ассортимент вполне устраивает, при покупке на 1 тыр дают карту 5%

 

последняя покупка Арарат Ани 6 лет 1200 за 0,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига с-се! Доктор, а откуда у Вас такие картинки!?(с) Старый, баянистый анекдот.

 

alnik

Верните первый вариант!

 

:haha: :haha: :haha:

http://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=qPByULDNLsrV4gTW5ICIAw&ved=0CB8QsAQ&biw=1440&bih=785

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы

довольно долго Журавли были безупречны

но скурвились. Русстандарт, Медведь тоже.

 

Журавли еще в кризисный год (2008) фуфло были, даже бутылку и не допили. там еще пакетик был прилеплен к бутыли.

 

 

Согласен, что покупка водки стала как ходьба по минному полю, то нормальную возьмешь, то гадость, самое интересное цена не играет значения. Поэтому стараюсь пореже выпивать.

 

В последний раз брал в КБ настойку горькую чабрец и имбирь Байкал, вполне пилась пристойно, привкуса добавок почти не чувствовалось, правда кол-во было употреблено небольшое, чтоб на утра проверить ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку рекомендую покупать не в зависимости от марки (бренд), а ориентироваться на завод-изготовитель. Та же Зеленка с Топаза хороша, с Новосиба хужее. Мне из ассортимента РА больше Ямская импонировала, она мягче как то Зеленки. Журавли не плохи, Маруся суперская.

Традиционно кристалл ведущий завод по стране, но не забывайте что у нас их два ....... кристалла. Рулит Московский завод кристалл, калужский не то, хотя он вроде обанкротился уже. ХЗ, не слежу уже года два.

Ярославский ЛВЗ очень не плох (кстати там Немирофф льют)

Хортица............на любителя, мне только платинум более-менее и перцовка.

Синергия ............... твердый середнячек с хорошим маркетингом.

Галакта отстой.

А главное не забывайте-алкоголь, особенно крепкий такая странная штука. Раз на раз не приходится. Один раз на ура идет, а в следующий раз (из той же, не допитой бутылки) в глотку не лезет.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не забывайте-алкоголь, особенно крепкий такая странная штука. Раз на раз не приходится. Один раз на ура идет, а в следующий раз (из той же, не допитой бутылки) в глотку не лезет.

Кстати да, прикрутите кто-нибудь к шапке темы 40+, поскольку

 

- мнение невошедших не в зачет

- да и пусть подрастут, окрепнут покудова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, прикрутите кто-нибудь к шапке темы 40+, поскольку

 

- мнение невошедших не в зачет

- да и пусть подрастут, окрепнут покудова

 

Дешифруй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное не забывайте-алкоголь, особенно крепкий такая странная штука

 

это ваще- очень странный предмет, вот вроде есть и бац- его уже нет :crazy:

 

вы в курсе спирт имеет свойство испаряться и получается вода с добавлением спирта, которая никуда не упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златоустовский ЗЛВИ опять ожил чуткан, пока хороший продукт идёт, тока найти трудно, я и не понял куда он идёт, так чел со Злата подгон устроил.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не понял куда он идёт

 

в маскву он идёт, он ещё при ссср офигенный продукт был, вроде щас с водярой и проблемм нет, но маскали до сих пор гребут почти всё, остатки в златке продают.

 

там чёт в технологии хитровыдрано и не просто вода а из какойто горной речки/источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, ты как проверял? так то если чё по документам что хож для кладовщика написать можно, хоть Масква, хоть Новосиб, а фура мож вообще из дагестана. Арарат то пади они ваще с Еревана везут?

 

она то по чему судит?- она работает в розничном магазине, а фуры выгружаются на центральном складе, иль ты думаешь что в счёт-фактуре напишут: "водяра казахстан палево"?

 

там чёт в технологии хитровыдрано и не просто вода а из какойто горной речки/источника

 

Ну, про Златоуст ты 146% знаешь!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златоустовский ЗЛВИ опять ожил чуткан, пока хороший продукт идёт, тока найти трудно, я и не понял куда он идёт, так чел со Злата подгон устроил.

 

Практически в любом не сетевом магазине.

 

в маскву он идёт, он ещё при ссср офигенный продукт был, вроде щас с водярой и проблемм нет, но маскали до сих пор гребут почти всё, остатки в златке продают.

 

там чёт в технологии хитровыдрано и не просто вода а из какойто горной речки/источника

 

Иногда лучше молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishkgun, водкой я тоже торговал- время было такое

 

Вроде взрослый человек.

 

в технологии хитровыдрано и не просто вода а из какойто горной речки/источника

 

Это из Серии про НИИ "Тёти Доси", которые исследуют наличие микробов под ободком унитаза.

 

Есть специальные люди, которые за денюжку. Придумают тебе Легенду.

Что поставщики твоих моделей автомобилей. На самом деле реальные дизайнеры, таких ведущих марок, как Месредес, Айди и т.д.

только не афишируют этого, т.к. связаны договором. А модели авто, это прототипы на которых оттачивали детали дизайна перед выходом в серию.

-"Возьму в руки Легенду, прикоснись к настоящему автопрому".

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф.

 

60-процентная вода - новый диетический напиток!

60-процентная вода рекомендована людям с избытком воды в организме. Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание.

Состав: вода - 60%, консервант (этиловый спирт) - 40%!

 

 

Жена мужа пилит.

- Сколько раз я тебе повторяю: сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар !

- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар !

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, ты как проверял? так то если чё по документам что хож для кладовщика написать можно, хоть Масква, хоть Новосиб, а фура мож вообще из дагестана. Арарат то пади они ваще с Еревана везут? :haha:

 

хотя если честно- пофигу, для меня арарат 5 звёзд 550рэ за 0,5 показатель- ни аромата, ни вкуса- реально спирт в дикой концентрации с водой и каким то красителем, не смотря на то что коробка и бутылка оригинальная(!)

 

водяру раз тесть покупал(5 озёр)- реально дерьмо= спирт+вода, настоящую водку открываешь- там даже запах специфический водяры(словами не передать), тут открыли-..... как нашатырь бьёт- вот примерно такой же приторный запах спирта и на вкус нереальная горечь.

 

 

 

она то по чему судит?- она работает в розничном магазине, а фуры выгружаются на центральном складе, иль ты думаешь что в счёт-фактуре напишут: "водяра казахстан палево"?

 

с первичкой документами. розница там не благодарное дело. а ты знаешь где у них центральный склад? или может знаешь старших смены оттуда? или кого нибудь со склада, кто напрямую "общается" с фурами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водки финляндия там нет.

 

тебе *ЦЕНЗУРА* фотку завтра сделать?

вот не обломаюсь, заеду

Какой многогранный форумчанин!

 

ну даже ткой флегма, и тот не утерпел)

должны

отчитываться

 

я не перед кем отчитываться не собираюсь

и никому не советую

 

 

ну а спеца, так даже рад видеть тут, simba, заходи дорогой :preved:

 

с первичкой документами. розница там не благодарное дело. а ты знаешь где у них центральный склад? или может знаешь старших смены оттуда? или кого нибудь со склада, кто напрямую "общается" с фурами?

 

а ты знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...