Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось на выходных под пельмени водки выпить:) В "красное и белое" зашел и взял пузырь "Финляндии" бл...дь ну и сивуха! Какая сейчас по качеству нормальная? А то у меня от этих журавлей-березок глаза разбежались и что брать непонятно. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

у меня тоже крестьянские корни, жаба душит дорогой алкоголь вскрывать, поэтому пью реже теперь.

 

А у меня по другому жаба проявляется- жалко в магазине деньги на алкоголь тратить. А из дютифри- эт несчитово, потому как это ж отпускной бюджет, что упало, то пропало, поэтому и бутылки из дютифри пьются легко без возмущения жабы и крестьянских корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, целая куча.

 

нету, понятно...

а то по старому русскому обычаю клин стресс стрессом вышибаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я зелёной маркой заливаю свежую давленную клюкву... ну это когда вискарь не охота

 

кста, хороший алкоголь по халяве бывает в перекрёстке, я так однажды на ром халявный нарвался

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету, понятно...

а то по старому русскому обычаю клин стресс стрессом вышибаю)

 

Говорю же есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший алкоголь по халяве бывает в перекрёстке

 

 

там не был не разу, зато в наш как домой хожу- вискарь белая лошадь чёто около 330/флакон, и пиво там кста чешское и немецкое сотка за 0,5 и относительно свежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русское Золото и Белое Золото. в Мавте - была норм, но не пил давненько.

В КиБ в принципе выбор водки скудный.

Украинский Цельсий был ничего.

Хортица - хз...раз на раз. Сам не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж в МАВТе берет Столичную. Уже больше года не меняет свой выбор. Кто производитель, не знаю.

 

Из коньяка (недорогого, имеется ввиду) - Старый Кенигсберг (но непременно Калининградского производства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж в МАВТе берет Столичную. Уже больше года не меняет свой выбор. Кто производитель, не знаю.

 

Кристалл скорее всего

хорошая водка

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в КБ поставки идут с завода, некоторых производителей, точно уже не скажу кто

 

 

Вот у меня такая же инфа. Что все берут с завода, реже проводят денежку через дистров но грузят все равно с завода.

Закинул коллеге вброс про "казахстан" проверить инфу. Грит маловероятно. Кривая логистика получаится.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, неофициальная инфа: от 35 градусов у кб до 2011г были поставки только из рф, щас- тока из казахстана, реально невозможно пить, хоть чо.

 

бред! жена там работает. поставки идут с РФ в большенстве.

и водки финляндия там нет. может это мавт был?:) если только не бралось на кашириных 92 вроде, там эксклюзивные напитки как мне подсказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пейте продукцию Русского Алкоголя и Синергии

Зеленая марка, Журавли, Маруся, Парламент, Белуга

 

в КБ поставки идут с завода, некоторых производителей, точно уже не скажу кто

 

ПС Пить алкоголь вредно, бросайте это

 

Пару недель назад знакомый чутка в реанимации из за полбутылки Журавлей полежал. Дело завели, щас не знаю, чем закончилось. Журавлей в КБ брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред! жена там работает. поставки идут с РФ в большенстве.

и водки финляндия там нет. может это мавт был?:) если только не бралось на кашириных 92 вроде, там эксклюзивные напитки как мне подсказывают

 

На комс.проспекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русскй Стандарт" из КБ ни разу не подводил. У жены все корпоративы с ним, никто не жаловался, а публика там весьма притязательная) Сам тоже если беру, то его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, ты как проверял? так то если чё по документам что хож для кладовщика написать можно, хоть Масква, хоть Новосиб, а фура мож вообще из дагестана. Арарат то пади они ваще с Еревана везут? :haha:

 

хотя если честно- пофигу, для меня арарат 5 звёзд 550рэ за 0,5 показатель- ни аромата, ни вкуса- реально спирт в дикой концентрации с водой и каким то красителем, не смотря на то что коробка и бутылка оригинальная(!)

 

водяру раз тесть покупал(5 озёр)- реально дерьмо= спирт+вода, настоящую водку открываешь- там даже запах специфический водяры(словами не передать), тут открыли-..... как нашатырь бьёт- вот примерно такой же приторный запах спирта и на вкус нереальная горечь.

 

бред! жена там работает.

 

она то по чему судит?- она работает в розничном магазине, а фуры выгружаются на центральном складе, иль ты думаешь что в счёт-фактуре напишут: "водяра казахстан палево"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, ты как проверял? так то если чё по документам что хож для кладовщика написать можно, хоть Масква, хоть Новосиб, а фура мож вообще из дагестана. Арарат то пади они ваще с Еревана везут?

 

она то по чему судит?- она работает в розничном магазине, а фуры выгружаются на центральном складе, иль ты думаешь что в счёт-фактуре напишут: "водяра казахстан палево"?

 

Ага, а Текилу они сами варят, у бабулек и компьютерщиков кактусы скупают и варят в центральном офисе

 

Какой многогранный форумчанин!

Прям simba-pedia.org , на отдельно взятом форуме!

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishkgun, слыхал от спиртного ослепнуть можно раз и навсегда?

 

бабки, компьторы, кактусы.... это от текиллы из КБ так прёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...