Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбербанк отстой. Или таки не очень?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На днях не дал ни рубля, хотя деньги на карте точно были.

 

Вылезали чеки операция невозможна.

 

После 3-его тыка вылез с новым содержанием - ваша карта просрочена.

 

*ть!!!

 

Собсно, суть моего недовольства

 

- ежемесячно мне приходит смс что с меня содрали 30 р за смс-сервис. Не вижу ни одной причины, мешающей вкрячить в банк шаблонов еще один - типа, ВАША КАРТА БУДЕТ ПРОРОЧЕНА ЧЕРЕЗ 1 (ОДНУ!!!) НЕДЕЛЮ, БУДЬТЕ ТАК ДОБПЫ ВЫКРОИТЬ ВРЕМЯ И ЗАЙТИ ПОТРЕПАТЬСЯ С НАШИМИ КРАСОТКАМИ-ОПЕРАТОРАМИ, А ЗАОДНО ОНИ ВАМ И КАРТУ ПОМЕНЯЮТ

 

- а если б я был в командировке?

 

зы

господ перед каждым засовыванием своей

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения


В работе «Сбербанк Онлайн» произошел сбой

В кредитной организации заявили, что трудности касаются проведения платежей и переводов. Неполадки также затронули банковские системы самообслуживания



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты сбербанка МИР нужны только для того, чтоб бюджетникам получать на них зарплату и потом забирать её в банкомате. ;-)

Примерно так и есть. Иначе никто бы на них переходить добровольно не стал - по ним всё ещё существуют ограничения.

Скоро сделают процент за снятие и всё будет хорошо ;)

Надеюсь, до этого не дойдёт. Скорее, наоборот. Из давних теперь уже новостей о Сбере:

 

Сбербанк наказали за взимание комиссии при снятии наличных с кредитной карты. Суд в Забайкальском крае признал незаконным действия банка и оштрафовал его по иску одного из клиентов, передает Life.ru.
Поводом для разбирательства послужила история клиентки, которая за снятие 100 рублей с кредитной карты заплатила 390. Стандартный прием банков: комиссия при снятии составляет, например, 3%, но есть минимальная сумма, которую необходимо заплатить, как в данном случае — 390 рублей. В итоге суд признал незаконными два пункта тарифа на обслуживание кредитных карт Сбербанка. Судья, который выносил решение, напомнил про закон «О потребительском кредите», по которому все операции по кредитному счету (включая выдачу и внесение наличных) должны быть для клиента бесплатными (пункт 17 статьи 5). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так и есть. Иначе никто бы на них переходить добровольно не стал - по ним всё ещё существуют ограничения.

 

Надеюсь, до этого не дойдёт. Скорее, наоборот. Из давних теперь уже новостей о Сбере:

 

Сбербанк наказали за взимание комиссии при снятии наличных с кредитной карты. Суд в Забайкальском крае признал незаконным действия банка и оштрафовал его по иску одного из клиентов, передает Life.ru.

Поводом для разбирательства послужила история клиентки, которая за снятие 100 рублей с кредитной карты заплатила 390. Стандартный прием банков: комиссия при снятии составляет, например, 3%, но есть минимальная сумма, которую необходимо заплатить, как в данном случае — 390 рублей. В итоге суд признал незаконными два пункта тарифа на обслуживание кредитных карт Сбербанка. Судья, который выносил решение, напомнил про закон «О потребительском кредите», по которому все операции по кредитному счету (включая выдачу и внесение наличных) должны быть для клиента бесплатными (пункт 17 статьи 5).

Тут надо выделить ключевые слова:

Сбербанк наказали - хахахаха, сбербанк! наказали!

"за снятие \\\ с кредитной карты" - *ЦЕНЗУРА* ДУРА, снимать деньги с кредитки! читай договор снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

опять слили данные....

 

 

Фрагмент, с которым ознакомилось издание, состоит из данных 200 человек, среди которых ФИО, номера карт и телефонов, информация о финансовых операциях. Всех их обслуживает Уральский территориальный банк Сбербанка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья, который выносил решение, напомнил про закон «О потребительском кредите», по которому все операции по кредитному счету (включая выдачу и внесение наличных) должны быть для клиента бесплатными (пункт 17 статьи 5).

А, кстати, сбер-то, может, и прекратил, но, кажется, все остальные банки так и продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сбер Онлайн снова хандрит....с5-го раза вошел, но даже между своими счетами переводы не проводит...позвонил маринкам, сказали проблемы, ждите....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не электрические !

это даже не электронные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


позвонил маринкам

я так хохотался, когда прочёл это определение !

а зачем Вы с этим Сбербанком мытаритесь ?

ну эси даже она зарплатная какая-нибудь, перекинул бобос на др. карту, и конец моим страданиям и разочарованиям, и сразу наступает прекрасная погода ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эси даже она зарплатная какая-нибудь, перекинул бобос на др. карту, и конец моим страданиям и разочарованиям

так и есть.....пользуюсь для стягивания и оплаты коммуналки/налогов........только чтобы стянуть, надо чтобы оно работало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, сегодня разпродажный день) 11.11

Сбер решил не отставать ,среди прочих предложение в кант

post-17325-0-00250700-1573484144_thumb.jpg

Заходим на кант

post-17325-0-49873500-1573484174_thumb.jpg

А они по широте душевной оказываются скидку то всем подряд обещают)) 

Казалось бы при чем тут сбербанк) 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наверное, тут напишу

Звонок с номера +74957756886

Блаблабла, вашу карту взломали. Вежливая девушка Анна Потапова, почему то младший специалист

Перевод с Тюмени, какому то Андрею Бережицкому

Все типа заблокировали, остаток перевели и прочее

Честно держал барышню наводящими вопросами минут 12.

Когда дошли до номера моей карты, злобно бросила трубку

У меня нет карты Сбербанка))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, тут напишу

Звонок с номера +74957756886

Блаблабла, вашу карту взломали. Вежливая девушка Анна Потапова, почему то младший специалист

Перевод с Тюмени, какому то Андрею Бережицкому

Все типа заблокировали, остаток перевели и прочее

Честно держал барышню наводящими вопросами минут 12.

Когда дошли до номера моей карты, злобно бросила трубку

У меня нет карты Сбербанка))

мне тоже было, и даже номер похож, правда паренек, и старший специалист

4500 сумма типа перевода)

и было пару недель назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери моей звонили.
Начали про какой-то перевод с карты сбербанка. 

На их (мошенников) несчастье, рядом оказалась моя сестра. Которая тут же взяла трубку.

В силу природного хамства природной скромности, сестренка моя пояснила мошенникам, что зря они сюда позвонили и просто тратят время.

С той стороны бросили трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя давно включил блокировку вызовов с незнакомых номеров.....но недели три назад мне с номера +7900 (не 900) тоже звонили, но он т.к. 900 в белом списке, то вызовы и проходили....

обращаются по имени отчеству, чего то там сбербанка....но я решил поугарать и мычал (как Герасим в Му-Му) в трубку....граждан хватило на три звонка :) .... успокоились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня нет карты Сбербанка))

такая ж хня

но моего ст.специалиста поломало на моменте, когда я ему сообщил, что включил диктофон

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не про сбербанк:

 

Вчера звонили из службы безопасности пенсионного фонда, интересовались получил ли выплату за соблюдение режима самоизоляции.

Я всё внимательно слушал и про всё расспрашивал: кому положено (всем жителям страны), как получить (подать заявку на госуслугах(наверно помогут составить)), куда деньги придут (на карту(тут тоже помогут)), сколько денег (три тыщи)....

 

- Не, говорю, ну это никуда не годится! Я уже второй месяц из дома не выхожу и ВСЕГО 3 тыщи?! А можно сразу данные трех карт указать, а мне 10 тыщ?

Оказалось нельзя, там всё по честному.

 

- Ну, хотя бы 5 тыщ, а я вам кого-нибудь сдам кто не соблюдал режим?

- Составьте заявку, мы вам перезвоним......

 

 

Блин, просрал три тыщи!

:(

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, тут напишу

Звонок с номера +74957756886

Блаблабла, вашу карту взломали. Вежливая девушка Анна Потапова, почему то младший специалист

Перевод с Тюмени, какому то Андрею Бережицкому

Все типа заблокировали, остаток перевели и прочее

Честно держал барышню наводящими вопросами минут 12.

Когда дошли до номера моей карты, злобно бросила трубку

У меня нет карты Сбербанка))

 

 

мне тоже было, и даже номер похож, правда паренек, и старший специалист

4500 сумма типа перевода)

и было пару недель назад

мне тоже звонили. по имениотчеству. личных данных не спрашивали. спросили - подтверждаю перевод или нет. естественно не подтвердил. на этом она сос мной попрощалась. в СБ сказали, что это не их номер.

чего хотят -хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


подтверждаю перевод или нет. естественно не подтвердил.
а я наоборот сказал да, подтверждаю)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...