Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбербанк отстой. Или таки не очень?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На днях не дал ни рубля, хотя деньги на карте точно были.

 

Вылезали чеки операция невозможна.

 

После 3-его тыка вылез с новым содержанием - ваша карта просрочена.

 

*ть!!!

 

Собсно, суть моего недовольства

 

- ежемесячно мне приходит смс что с меня содрали 30 р за смс-сервис. Не вижу ни одной причины, мешающей вкрячить в банк шаблонов еще один - типа, ВАША КАРТА БУДЕТ ПРОРОЧЕНА ЧЕРЕЗ 1 (ОДНУ!!!) НЕДЕЛЮ, БУДЬТЕ ТАК ДОБПЫ ВЫКРОИТЬ ВРЕМЯ И ЗАЙТИ ПОТРЕПАТЬСЯ С НАШИМИ КРАСОТКАМИ-ОПЕРАТОРАМИ, А ЗАОДНО ОНИ ВАМ И КАРТУ ПОМЕНЯЮТ

 

- а если б я был в командировке?

 

зы

господ перед каждым засовыванием своей

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

- ежемесячно мне приходит смс что с меня содрали 30 р за смс-сервис.

 

Да-да, только в сбере удерживают за уведомление(( опять же, по вашему согласию...

 

 

Вроде, сбер продлевает карты, не меняет, по крайней мере, в моем случае, (связь,смп-банки меняли, а сбер продлил старую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбер меняет карты, нужно с паспортом подойти в отделение, где получал карту, она там уже готовая должна лежать
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засрём тему:

 

примерно в 2000 я в нём р/счёт открыл, в 2009м решил авто купить в кредит, в салоне сказали- самая халява в сбере, пришёл в кредитный отдел, подал заявку, жду. через 3 дня звонят- вынуждены отказать: ВЫ НЕ ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫ! у меня дар речи вмиг пропал.

 

пришёл на агалакова, говарю: вот статистика бабла по счёту тока за этот год, вот вшивая сумма кредита, а мне такую гадость по телефону говорят.

 

ответ меня добил: вы з/п сами себе платите?

-ну да, а чо?

-ну вот потому и неплатёжеспособны, вот кабы вы гденить получали хотя бы 15 тыров в месяц- мы бы дали, и тут же говорят- вы у друзей фиктивно устройтесь, пусть они вам справку напишут что у вас безая з/п 15 штук в месяц, мы дадим...

 

так с 2009г с этим банком больше не общаюсь.

 

кста по карте- открываешь счёт в челябинвесте, кладёшь сразу 20,000 и получаешь нахаляву визу и халявообслуживание- у них до конца года акция, карту сделали на третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смп за смс-информирование не удерживает только по корпоративным программам

 

кста по карте- открываешь счёт в челябинвесте, кладёшь сразу 20,000 и получаешь нахаляву визу и халявообслуживание- у них до конца года акция, карту сделали на третий день.

 

челябинвест с тебя деньги берет даже за взнос наличных на свой собственный счет (карту), банкоматов мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг знает. ИМХО Сберик с каждым днем все удобнее и лучше. Когда интернет банк уральского филиала заменили на полноценный - вообще песня стала. Мне нравится.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

челябинвест с тебя деньги берет даже за взнос наличных на свой собственный счет (карту), банкоматов мало

 

лет десять в этом банке держу деньги, не замечал.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет десять в этом банке держу деньги, не замечал.

 

я не про вклады говорю, 3 года назад по зарплатному проекту, у них, чтобы внести дополнительно деньги на карту взимался процент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, сбер продлевает карты, не меняет

Поменяли, причем без очереди.

 

Ворвался туда зол как 1000.. вобщем, отловил гулявшую в зале меж очередниками фирменную красотку, раскрыл рот чтобы заорать

а она мне УЛЫБНУЛАСЬ. Растерявшись, промямлил ей свою проблему, из последних сил проскулив главный аргумент (а еслиб был в командировке)

попросила старую карту, ушла, мин с 15-ть искала новую (кста бардак, неужеди трудно рассортировать автоматически по букве фио)

поменяли расписался ушел и даже телефончик не спросил, когда спасибо 3 раза говорил.

 

Просто удивительно, что в этой говноконторе работают столь замечательные юные девушки.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, вот видишь как хорошо всё закончилось :derisive:

 

Тасёна, харэ...

 

не хами, я сегодня нервная :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про вклады говорю, 3 года назад по зарплатному проекту, у них, чтобы внести дополнительно деньги на карту взимался процент

 

чо за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растерявшись, промямлил ей свою проблему, из последних сил проскулив главный аргумент (а еслиб был в командировке)

 

так забавно тебя читать иногда :grin:

особенно когда узнаю себя (тоже такое бывало и именно с этим банком) :)

 

а по теме - у них всегда так - можно только привыкнуть:) Я не стал привыкать, ушел в Альфа-Банк.

 

а неработающие/частично работающие банкоматы Сбера вообще достойны отдельной темы)))) брр, как вспомню, сколько банкоматов приходилось объезжать один за другим, чтоб снять свои кровные...кошмар

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк тратит бабки только на ребрендинг.. самый отстойный.. вернее никакого интернет сервиса нет только у самого крупного банка России - Сбербанка!!!!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком отделении то был? не на героев танкограда?

 

у них везде одно и тоже- 1 рабочая касса и пять дур на каблуках по залу бродят

 

____________________________________________________________

 

Чё вспомнил! пришёл я раз транспортный налог платить, стою жду, мало того что толпа в единственную кассу, так "чакушка" умудрилась лоха развести на лотерейные билетики- полчаса с одним клиентом!

 

не банк а игорный дом

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а неработающие/частично работающие банкоматы Сбера вообще достойны отдельной темы))))

 

 

Продолжу, на той неделе их банкомат сожрал мою карту, мне полчаса её в Москве блокировали, потом сказали, что из банка позвонят и скажут откуда её забрать. Звонков естественно нет. Звоню сама, они сказали куда надо ехать забирать, если карту не успели выкинуть. Нормально?!

Карту забрала, звоню в Москву разблокировать, попросили назвать Ф.И. О. , номер карты, адрес, контрольное слово и ........ три последние операции......... пиздецполный, у меня память хорошая, но не до такой степени. :censored: В итоге карту разблокировали.

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком отделении то был? не на героев танкограда?

На Дарвина.

 

у них везде одно и тоже- 1 рабочая касса и пять дур на каблуках по залу бродят

Касса вроде да одна

столиков 3, и в зале одна

не знаю бродила долго или просто перекурить/пописать вышла

как увидел сразу взял в оборот.

 

Нет, к персоналу тамошнему у меня претензий нет.

 

Собсно, единственный клерк которому я там призываю впиндюрить - тот

который отвечает за формирвание и рассылку смс, за которые я ежемесячно плачу 30 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочки да, очень приятные и улыбчивые, быстро карту нашли и отдали, но, к сожалению, разблокировать может только Москва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так сбербанк все лучше и лучше. Особенно беспроцентные переводы с карты сбера на карту сбера меня очень радуют. И ни у одного другого банка такого я не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так сбербанк все лучше и лучше. Особенно беспроцентные переводы с карты сбера на карту сбера меня очень радуют. И ни у одного другого банка такого я не заметил.

 

 

чо серьезно? :derisive: вообще-то так во многих банках и давно, особенно давно у Альфы и УПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засрём тему:

 

после этого поста даже читать дальше не стал :clapping:

ибо уверен, у тебя это получится :censored:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно беспроцентные переводы с карты сбера на карту сбера меня очень радуют. И ни у одного другого банка такого я не заметил.

 

в Альфа-Банке также беспроцентные переводы между клиентами банка (по картам, счетам)

сорри, не увидел поста Forever :)

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо серьезно? :derisive: вообще-то так во многих банках и давно, особенно давно у Альфы и УПБ

 

а что толку? Альфа унылый банк, была когда-то их карта. Когда закончилась - желания продлевать не возникло. Вот ВТБ24 на порядок лучше будет. Ну а сбер - так совсем чемпион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбер - так совсем чемпион.

 

конечно, каждый может иметь свое мнение, но в данном случае со своим мнением ты в меньшинстве (по статистике) - тут уж ничего не попишешь))

 

p.s. делаю сейчас перевод через новый Сбребанк-Онлайн - жду СМС подтверждения уже несколько минут (!) второй раз (!!)...и где-то внутри меня закралась мысль, что это бесполезно...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...