Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нашел на улице. Вернул хозяину


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


Строевым шагом подойдя, вручил трубку ошарашенной мадам

 

http://www.howtoinvestinshares.co.uk/wp-content/uploads/2012/04/Scared_800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем она две пятерни в рот затолкала ? у меня пошлые мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чота ржу, представив)))

Чота тоже поржал, ибо одет был:

Куртка цвета хаки, под военный бушлат

Шапка ушанка

Высокие ботинки на шнуровке (надпись "РиббоК" в темноте не разглядишь)

 

Все))я упал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хозяину (вернее хозяйке) вернуть не удалось... Сначала... Подошел в отделении Сбербанка к терминалу оплат, такой зелененький - деньги не выдает, отошла от него женщина....я достаю свою карту, хочу вставить, не лезет....На экране "вернуть карту", жму, выплюнул банковскую карту...беру выбегаю, женщины след простыл....рядом киоски на остановке может за них зашла, а м.б. и уже в маршрутку запрыгнула, не стал бегать искать. Пошел к руководителю отделения Сбербанка, отдал - поблагодарили, не знаю вот правильно ли сделал, наверно "да" искать через соцсети труднее было бы, на карте конечно имя и фамилия...Думаю Банк сами найдут, ну или она сама обратится в то отделение.....сверят данные отдадут....Или заблокирует сама, только ведь когда обнаружит пропажу, может и день пройти, ну да ладно.....Главное, что в отделении....

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты...темку подняли...щас расскажу, почему больше хрен чего сделаю.

 

Вечер, парковка у Магнита на Каширке...

Набрал пакет на покушать и топаю к машине...и прямо у машины спотыкаюсь о какую то черную хрень...

Пакет в тачку, черную хрень в руки. Мужской большой кошель...хрен знает как его называют, там карты, водилки, и паспортина. Денег ноль.

Смотрю прописку по паспортине, 5 минут пешком.

Ха, щас сделаем доброе дело....

Доехал, брякнул в домофон "типа так и так, я тут нашел, заберите...у подъезда"

Вы бурю видели?

Вот такая "буря", чуть не вынеся дверь подъездную, вылетает в тапочках на босу ногу и с кулаками на мене

Мол, я такая сука, скомуниздив у него кошель, еще и такая бл... хочу бабла получить за доки...

Вообщем, ляси-тряси, отпинавшись и швырнув в морду ему этот клатч, уехал домой.

Если читаешь, Владимир Александрович Д., привет тебе огромный.

 

Хрен что теперь чего найду, увезу. Выкину лучше подальше, целее будет лицо и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хрен что теперь чего найду, увезу. Выкину лучше подальше, целее будет лицо и нервы.

мндауж

 

хрен угадешь, где найдешь, где потеряешь...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выкину лучше подальше, целее будет лицо и нервы.

эт всё потому что ты слишком хорошо выглядишь,что б не быть ворОм

:)


 

 


вылетает в тапочках на босу ногу

не боец

но сиравно в-одинокого не стоило соваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину (вернее хозяйке) вернуть не удалось... Сначала... Подошел в отделении Сбербанка к терминалу оплат, такой зелененький - деньги не выдает, отошла от него женщина....я достаю свою карту, хочу вставить, не лезет....На экране "вернуть карту", жму, выплюнул банковскую карту...беру выбегаю, женщины след простыл....рядом киоски на остановке может за них зашла, а м.б. и уже в маршрутку запрыгнула, не стал бегать искать. Пошел к руководителю отделения Сбербанка, отдал - поблагодарили, не знаю вот правильно ли сделал, наверно "да" искать через соцсети труднее было бы, на карте конечно имя и фамилия...Думаю Банк сами найдут, ну или она сама обратится в то отделение.....сверят данные отдадут....Или заблокирует сама, только ведь когда обнаружит пропажу, может и день пройти, ну да ладно.....Главное, что в отделении....

А как же сколькототам рукопожатий?!  :shok:  :shok:

Писец.. ты сломал систему  :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину (вернее хозяйке) вернуть не удалось... Сначала... Подошел в отделении Сбербанка к терминалу оплат, такой зелененький - деньги не выдает, отошла от него женщина....я достаю свою карту, хочу вставить, не лезет....На экране "вернуть карту", жму, выплюнул банковскую карту...беру выбегаю, женщины след простыл....рядом киоски на остановке может за них зашла, а м.б. и уже в маршрутку запрыгнула, не стал бегать искать. Пошел к руководителю отделения Сбербанка, отдал - поблагодарили, не знаю вот правильно ли сделал, наверно "да" искать через соцсети труднее было бы, на карте конечно имя и фамилия...Думаю Банк сами найдут, ну или она сама обратится в то отделение.....сверят данные отдадут....Или заблокирует сама, только ведь когда обнаружит пропажу, может и день пройти, ну да ладно.....Главное, что в отделении....

также оставила карту в банкомате. Приезжаю обратно минут через 20, на банкомате объявление "Оксана такая то! ваша карта у меня" и номер. Позвонила, через 10 минут словились, отдала она мне карту, я ей шоколадку)) счастья не было предела :) а если б банкомат сожрал ее, то ее пришлось бы восстанавливать. А это как минимум 2 недели. насколько я знаю карты эти они не отдают, говорят восстанавливать. По крайней мере так было раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Писец.. ты сломал систему  :swoon:

вы думаете? ломать не строить :derisive:

также оставила карту в банкомате. Приезжаю обратно минут через 20, на банкомате объявление "Оксана такая то! ваша карта у меня" и номер. Позвонила, через 10 минут словились, отдала она мне карту, я ей шоколадку)) счастья не было предела :) а если б банкомат сожрал ее, то ее пришлось бы восстанавливать. А это как минимум 2 недели. насколько я знаю карты эти они не отдают, говорят восстанавливать. По крайней мере так было раньше. 

кто знает, м.б тётенька придёт и ей вернут по предъявлению пачпорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гракс,теперь это почти философия жизни

звучит старомодно

говори:"Это тренд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка моей дочери потеряла на детской площадке серебряную серёжку с сапфиром. На следующий день там было написано мелом на асфальте. Кто потерял серёжку, звоните по такому-то телефону, отдам при предъявлении второй. Прикольно, нам понравилось.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай добро, бро

 

Находил, возвращал, не брал.

Были бы предъявы, нашел бы слова и послал на *ЦЕНЗУРА*. И в морду треснуть смог без проблем

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нашел сегодня в туалете Сони Иксперия, через 20 мин. позвонил хозяин телефона, с офиса на этаже. Вернул, предъяв не получил, счас парень занёс баночку кофе в благодарность.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ребенок нашел на детской площадке телефон тоже какого ребенка, позвонил родителям, сообщил, что нашел, так ему еще сказали телефон принести по такому то адресу, спасибо никто не сказал, видимо потому что не принес, а остался ждать на площадке, но хорошо хоть и без благодарности сам был гордый, что совершил хороший поступок)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ребенок нашел на детской площадке телефон тоже какого ребенка, позвонил родителям, сообщил, что нашел, так ему еще сказали телефон принести по такому то адресу, спасибо никто не сказал, видимо потому что не принес, а остался ждать на площадке, но хорошо хоть и без благодарности сам был гордый, что совершил хороший поступок)

да уж... ну и люди...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да уж... ну и люди...

это что, как-то нашел самсунг гэлакси S5 в маршрутке, было благое желание вернуть, по фоткам хозяйка была девушка\студентка и маршрутка как раз с ЮУрГУ, пропущенных было в районе 50, перезвонил, вроде бы норм, договорились именно с хозяйкой о передаче телефона, но потом по очереди многократно начали трезвонить ее предки в течении часа, может двух, типа вор, вытащил у бедной студентки телефон, в общем всякими нехорошими эпитетами поливали и пожелали с полицией на передачу явиться, ну не дебилы спрашивается, если свиснул телефон, на кой хрен мне его возвращать, последнему набравшему сказал больше не звонить, симку выкидываю и пусть они все своим семейством дружно идут на хер, телефон остается у меня, пользовался им полгода, зато когда раздавил, было совершенно не жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симку выкидываю и пусть они все своим семейством дружно идут на хер, телефон остается у меня, пользовался им полгода, зато когда раздавил, было совершенно не жаль

сама-то студентка что по поводу телефона сказала?

Она тоже угрожала расправой?

 

 

ЗЫ

срать бы на ее родню

стоило ли обращать внимание на ее родню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У возрастных людей полно своих страхов и загонов.
Девушка тут не при чем. Может, она сама от них стреляется.
Может там кто-то пьющий и агрессивный.
А телефон она купила самостоятельно или подарок.
Получается, обнадежили уже возвратом и...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У возрастных людей полно своих страхов и загонов.

Девушка тут не при чем. Может, она сама от них стреляется.

Может там кто-то пьющий и агрессивный.

А телефон она купила самостоятельно или подарок.

Получается, обнадежили уже возвратом и...

 

ага..давайте еще ему на совесть подавим - все правильно сделал..ибо нефиг!

И вообще: нет такого слова украли - есть такое слово "прое..бал!"

Конечно нужно быть добрее, но это только личное решение.

П.С. я тоже ворачивал.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


телефон остается у меня, пользовался им полгода, зато когда раздавил, было совершенно не жаль

На своё имя симка!?

ИМЕИ не перепрошивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...