Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Месяца два назад купил в Екб от нефиг делать модельку ВАЗ 2108 и забросил т.к. для сборки клей нужно было. Седня, во время очередного визита в Молнию вспомнил про это и купил клей. Счас полчас собирал, потом еще минут сорок играл, удовоольствие из неописуемых. Блин как жалко что мне не 7 лет, счас бы уже канючил у родителей еще одну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

обелиск где можно такой купить мне б и цвет какраз такой надо)))

скок цена?

 

назарыч сам ты гумно ))) пожилое)) еще лет 5-6 назад крутые такчки считались и мне нравилось вот и купил. хотяб модельки. а мотик скажи тож гумно? я те ухо отгрызу)))):assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолегенды СССР - журналка из киосков, один из первых номеров, где купить ХЗ уже. Попробуй в магазине Хобби для всех на Цвиллинга, у гих были ранние номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожилое))

 

а по жопе?

щегол *ЦЕНЗУРА*)))

еще лет 5-6 назад крутые такчки считались

 

да ты гонишь)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще лет 5-6 назад крутые тачки считались.

 

Кто тебе это сказал плюнь ему в рожу. Это ИГРУШКИ!!! А не модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала- шо есть сувениры? своими словами.

 

нью рэй- шарага которая выпускает исключительно игрули от 3 лет, она сама не стесняясь об этом пишет на коробках, а то что кто-то покупает игрули, но при этом утверждает, что это модели, чтоб хоть как то оправдать свои "наклонности" в положительную сторону- это чисто их напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кста, Вопрос Пешу, Солми, Ивалэнду(он тож тут зареген)- а чо Вам сдался этот РЦ форум?

 

Челябинская барахолка впринципе подразумивает серую массу которая живёт именно в челябинске и тусит именно в этой деревне, т.е. и общаться можно впринципе на челябинских форумах, не нравится вам генин форум- давайте тут трындеть, тем более я вам всем фору дам- у меня "красная полоска" на максимуме, любой может на меня стукануть- меня в бан на пожизненно отправят.

Чё вам сдался этот форум при сраном инет магазе? притом чисто конкретно московско-еврейский форум? вас гнобят там чисто по территориальному признаку, для них Челябинск и Магадан- где то впринципе недалеко.

У меня лично сложилось впечатление, что ККММ при АСА- это клуб мазохистов, вас носом в дерьмо тычут, а вы и рады доумататься.

 

ПС: непосвящённым- лучше не вникать, я с Пешеходом о своём, о злободневном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет с тобой наверно говорить

 

да и хрен с ним, этот "каммуняка-трезвенник" не догоняет:

что 2 года назад в клуб приходило 30-35 человек, вчерась вас было 13 притом явка была обязательной.

+если в клубе не будет поступать новых рож, то старые приобретения купленных по глупости в концессиях сбывать просто некому будет.

 

И смех и грех- судя по "молоту" у каждого вашего "моделеозабоченного" по целой кладовке/антрисоле моделек на продажу, снежный ком растёт а народ из клуба по "политическим" причинам уходит, ещё пару лет пройдёт и вы с игорем напару будете в асе лясы точить и вспоминать когда вас было 13.

 

нексия

 

забудь это слово- тока япона фирма в смоле чёт около 400бакинских, лимит.партия, тока ебай и желающих купить доумататься.

 

купи жопель, отдай пешу- он за год чёнить свояет, наверна.

 

а есть форик

 

у пеша есть- за 500 баксов продаст

 

импреза GF1

 

купи хаммер- он во всех масштабах выпускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть форик? и нексия?

и импреза GF1?

 

Назарыч, тебе поди бардовенькую нужно? Память хотишь увековечить? Могу помыть и пригнать на фотосессию) поставишь в рамочке на полочку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставишь в рамочке на полочку

 

не очкуешь?

 

а если назарыч в неё дротики начнёт пулять- она ж сыпаться начнёт. :rofl:

 

...а потом и вовсе в мусорку выбросит и в тот же миг твоё авто деревом придавит.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и грех- судя по "молоту" у каждого вашего "моделеозабоченного" по целой кладовке/антрисоле моделек на продажу, снежный ком растёт а народ из клуба по "политическим" причинам уходит, ещё пару лет пройдёт и вы с игорем напару будете в асе лясы точить и вспоминать когда вас было 13.

 

 

cлушай, я устал за кем то ходить и что то предлагать, ей богу, как только ты перестаёшь это делать, тут же все на всё забивают... я думал думал..а мне это зачем?

 

вот кого я рад был видеть, почти все вчера были, да и в принципе всегда можно пообщатся, ну я сейчас ещё меньше чем 2 года назад смысла вижу кого-то куда-то тянуть, мне живые люди интересны, не те что по углам стоят

 

з.ы. дай колёсы от десятки светлые саратов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась чёль? я вчера на межгороде был весь день, нажрался только ночью.

 

а, не, вру.. позавчерась получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг я зарублём по городу был, ты мне другое скажи- чё ты там на свежем воздухе предлагал кады снег сойдёт?

 

я по всякому думал, но реально проще на выходных мясо жрать в узком кругу чем толпу развлекать своим мангалом.

 

народ в асу приходит чисто конкретно- за модельками, никто туда водку/мясо жрать не пойдёт, смысл себя противопостовлять толпе? к тому ж 2-3 дегенерата при моём явлении страдают рвотным рефлюксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поехали

 

во! т.е. все жрут и пьют и тока один вспоминает что ему ещё развозить. как то не айс, надо место в черте города найти...., шоб и природа и транспорт и отсутствие полицаев в одном флаконе были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеш, купи готовый бизнес- всего 100штук просят :grin:

 

 

От кого: Сунцов Иван Николаевич <suntsov@mail.ru>

Кому: Дмитрий Воронов <@mail.ru>

 

он больше 100,000 стоит просто щас деньги нужны.

 

Пятница, 29 марта 2013, 11:13 +04:00 от Дмитрий Воронов <@mail.ru>:

 

Ваня, 517,5- это далеко не 100,000- иди на... со своими расценками

 

eg. yandex.ru, google.ru

Оценка сайта http://www.model66.ru

Хочешь поднять стоимость сайта? Продвинь сайт в SeoHammer!

Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта http://www.model66.ru . Этот сайт имеет Google PageRank 2. Сетевой IP адрес 91.201.52.49. Ежедневный доход сайта с рекламы около $0.55. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $517.5. Последнее обновление было сделано сегодня.

 

 

Пятница, 29 марта 2013, 10:56 от Сунцов Иван Николаевич <suntsov@mail.ru>:

 

сам такой.

 

Пятница, 29 марта 2013, 10:48 от Дмитрий Воронов <@mail.ru>:

Ваня тебе никто не говорил что ты долб..?

 

 

Пятница, 29 марта 2013, 10:40 от Сунцов Иван Николаевич <suntsov@mail.ru>:

 

да нет, соточку хочу-100т.р.

 

 

Пятница, 29 марта 2013, 10:25 от Дмитрий Воронов <@mail.ru>:

Чё бесплатна? давай заберу- диктуй код админ.

 

 

Пятница, 29 марта 2013, 7:50 от Сунцов Иван Николаевич <suntsov@mail.ru>:

привет, Дмитрий!

 

я продаю свой сайт интернет-магазина www.model66.ru

поисковики его хорошо индексирует, хорошо выдается по ключевым словам.

 

в свете того, что ты сейчас открыл розничный магазин, готовый сайт интернет-магазина тебе сейчас нужен, чтобы повышать продажи. Думай в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очкуешь?

 

а если назарыч в неё дротики начнёт пулять- она ж сыпаться начнёт. :rofl:

 

...а потом и вовсе в мусорку выбросит и в тот же миг твоё авто деревом придавит.

 

Неее..Назарыч ее как увидел, почти прослезился - так что врядли он будет чо в фотку втыкать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...