Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Месяца два назад купил в Екб от нефиг делать модельку ВАЗ 2108 и забросил т.к. для сборки клей нужно было. Седня, во время очередного визита в Молнию вспомнил про это и купил клей. Счас полчас собирал, потом еще минут сорок играл, удовоольствие из неописуемых. Блин как жалко что мне не 7 лет, счас бы уже канючил у родителей еще одну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я вот последний раз Самолет клеел СУ и красил! эт 1 год тому назад было, тоже прикалывался(ситуэйшн в жизни така была дома сидел ниделю от нефиг делать мучился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, сделай фото, пожалуйста.А У меня есть Lancer Evo VIII 1:18 :) ЧЁРНЫЙ, сука :D

Не красная восьмерка лучшеФото делать не буду, лучше при встрече покажу

Я вот последний раз Самолет клеел СУ и красил! эт 1 год тому назад было, тоже прикалывался(ситуэйшн в жизни така была дома сидел ниделю от нефиг делать мучился)

Еслиб еще и красить ваще б круто было, я вот для себя решил, как в детский магазин попаду, так всегда модельку покупать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел в Радиоуправляемую, хорошую. Так чё-то жаба задушила 6 рублей отдавать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня коллекция самолетов вертолетов, клей, краски и т.д. только аэрографа нет, забросил когда сын родился, все лежат на балконе, вот думаю может когда сына с женой к теще отправлю, дособираю МИГ-21. Кстати красить надо до сбора многие детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел в Радиоуправляемую, хорошую. Так чё-то жаба задушила 6 рублей отдавать :)

При желании можно сделат самому, даже лучше. Главное что прийдется купитьЭто хорошее радиоуправление и мотор. В юности очень этим увлекался, не знаю есть сейчас такие кружки как раньше, где дети все от и до своими руками делали.

... вот думаю может когда сына с женой к теще отправлю, дособираю МИГ-21. Кстати красить надо до сбора многие детали.

подожди когда подрастет, вместе будите собирать :) проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди когда подрастет, вместе будите собирать :) проверено.

да я поэтому на балконе и законсервировал.Жена только ругается иногда - занял пол шкафа, а остальные своими походными весчами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки вы наши :D

Да нормально всё.....Не переживай.....Вот у нас главный механик, вроде взрослый человек, танчики собирает. Исключительно германские.Глаза у него загораюся как только про это начинает рассказывать....и заткнёшь хрен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот только Советские (Российские) самолеты (реактивные) и вертолеты собираю. Есть раритетная модель МИ-28 (помниться по заказу из-за границы привезли) Вот думаю пособирать самолеты ВОВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут брат на днях модельку 8ки подарил, ну я не долго думая слепил ей обвес, покрасил ее и поставил светодиоды в фары, получилась почти копия моей настоящей машинки :D

post-685-1164124479.jpg

post-685-1164124587.jpg

post-685-1164124680.jpg

post-685-1164124813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так выглядит твоя машинка могу только посочувствовать. :) Хотя, иногда встречаются граждане и с обвесами "из пластилина".Чё неаккуратно то так? Покрасил хреново, ну про "обвес" вообще молчу, стёкла в фарах опять же :) Мог бы уж и постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так выглядит твоя машинка могу только посочувствовать. :) Хотя, иногда встречаются граждане и с обвесами "из пластилина".Чё неаккуратно то так? Покрасил хреново, ну про "обвес" вообще молчу, стёкла в фарах опять же :) Мог бы уж и постараться.

Времени не было, сделал все за вечер B) Будет время сделаю красивше :)

Хыых Всеравно 08 прикольная получилась! Фары то ксенон :D ?

вышло и правда как ксенон :yes: , на самом деле 2 светодиода 12вольтовых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени не было, сделал все за вечер B) Будет время сделаю красивше :)вышло и правда как ксенон :yes: , на самом деле 2 светодиода 12вольтовых

ух ты! а где 12 вольтовые нашёл? а то исщу уже давно но ни где ни могу найти уже с сопротивлением...... а самому поять неохота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! а где 12 вольтовые нашёл? а то исщу уже давно но ни где ни могу найти уже с сопротивлением...... а самому поять неохота

магазинчик на сони кривой не доезжая до цвиллинга 2 дома, если со стороны школьника ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Блин, что-то так охото стало снова поклеить что-нибудь.Я раньше увлекался, когда поменьше был.У меня 2 корабля, 1 верталет, 1 танк, 2 самолета и ФАУ 2.Это из выживших, раньше самолетов было больше. Падают часто, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня коллекция моделей 1:43, штук 60 было, сейчас штук 40 осталось. все русские авто от газ а до 2110 включая грузавики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 160 авто, большая часть 1:43. Полгода назад продал почти все. Сейчас штук 10 насчитывается, оставил спортивные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве кораблики собирала. Интересно было жуть. Вот сынишка подрастет и будем с ним мафынки клеить :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А я самолётики раньше клеил и собирал.... а потом они у меня в коробке лежали... а потом я упал со стула на эту коробку =))) так что нету у меня сейчас самолётиков и моделек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было лет 8 "клеил" модели самолетов, быстро ломал))) Год наза снова начал собирать и красить, теперь не ломаю. Люблю боевые самолеты второй мировой (и нетолько) 1:72. Не очень люблю красить - руки кривоваты, но в целом неплохо))) Последние модели современная машина A-10A thunderbolt и наш автобус АН-2 (просто я с такого прыгал с парашутом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...